303
Suscriptores
Sin datos24 horas
-37 días
+430 días
Archivo de publicaciones
Repost from Дорблюшка🧀
🎉☹️🥳😭😭😭😶
😏😣😡🤬☹️😞🥳😶🎉
- Вы какого родились? - Какого хрена или числа?Какого хрена не знаю, но родилась сегодня числа🤩 Сегодня я состарилась ещё на один год. Не знаю что говорить на самом деле, скажу вам всем спасибо. Всем кто был со мной и остаётся до сих пор, было много взлетов и падений, но мы это пережили и со всем справились🤩 Как говорится лучший подарок для автора, это репост его работ и пару цифер на балансе 💸2200702006300391 💸4006800603674366 Всем любви💋
+1
💜🩷🩷💜💜
В срочном поиске на осенний Анифест демоны ищут своего собрата Бэби
Найдись, наш братишка 🖼
Делаем демонические версии!! 🤩🤩
Требования :
😀Проживание в Краснодаре или близко к нему
😀Посещение репетиций
😀Платёжеспособность
😀Ответственность
😀От 16+
😀
Писать в лс @Skye_demon
Всем любить прекрасную Натали, что подобрала мою тушку 🤩🤩🤩
Новоросс, увидимся в воскресенье, буду в долгожданном мужчине на фотосе
МаХарошие, призыв к Новороссу
Ищу добрую душу, кто пустит к себе на пару часов днем 21 числа
Нужно ток зеркало, приеду к вам на фотосет, а краситься негде 😭😭😭
Путите плиз, с меня вкусняшка
Repost from LUNA | Аниме и косплей ивенты в Краснодаре🌙
🌙Ведущий мероприятия-Скай🌙
Йо, на связи Скай. Вновь я буду вашим ведущим на мероприятии. Уже не терпится взять в руки микрофон, обещаю, будет весело) Увидимся совсем скоро на Луне, мои сияющие друзья!🔜ТГК ➡️ВК 📌ул. Новокузнечная, 84 - "Точка Кипения" 📌 05.07.26 | 13:00 - 17:00 - "Другие Миры" ⭐️Билеты
Repost from 💜UNIKITTY OFFICIAL💜
Сегодня у нас праздник!
С Днем Рождения, Нуар 💐💐💐
Наш самый лучший оператор в мире, благодаря ему у вас было столько крутых видео и качественные интервью ⭐️
Кто хочет кинуть в оператора шоколадкой
2200700410311707 (т банк)
А мы побежали его поздравлять 🥹
Немножко ебашу 😅
Чтоб сокосплееров на руках поднимать и аппаратуру спокойно таскать 🥹🥹
Сегодня жестко работаю до захода солнца, поэтому открою анонимку, чтоб на заре ответить вам 🌸
http://t.me/voprosy?start=bl96q7
14 фактов обо мне, как о косплеере Паэхали:
1. Я выступал на фесте с вокалом 1 раз в своей жизни и больше никогда не буду 😭
2. У меня огромный склад всего для косплея - от ткани до искусственного оружия 💐
3. Я часто являюсь поставщиком реквизита на фотосы и выступления, где я состою. Просто потому что у меня много всего скопилось 🥹
4. Я никогда не шил косплей своими руками 🫠
5. Я раньше укладывал несколько париков на заказ, но потом выгорел 😐
6. Моей косплей-мечтой является победа на фесте уровня Кон 😳
7. Я обожаю ставить групповые проекты, от фотоса до дефиле❤️
8. Я всегда ношу с собой на фест аптечку 😈
9. Я выступал с дефиле с травмой ноги 😡
10. Я вел мини-фестиваль в другом городе с температурой, а рядом с моим ноутом стояла кружка антигриппина 😢
11. Я часто умудряюсь попадать в ситуации "я еду в N город выступать. О, и ты тоже? И ты? Да, давайте поедем все вместе. На одном поезде. В одном купе. И обратно тоже. И пофиг, что мы почти не знакомы хлхдх"😃
12. Я отрицательно отношусь к акробатике в дефиле, потому что я бл за участников боюсь 😐
13. Я спасал чужое мероприятие 😮
14. Я был работником аниме магазина прям в косплее. По приколу надел, тусил весь день с покупателями 👋👋
Repost from Object Heldi✨
ИНТЕРАКТИВ ДЛЯ КОСПЛЕЕРОВ
Сколько реакций наберется на этом посте в течение часа, столько фактов о себе в косплее должен рассказать авторЗабирать идею только репостом или отметкой
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
