KIT IVANOV
رفتن به کانال در Telegram
7 771
مشترکین
-224 ساعت
-437 روز
+44630 روز
آرشیو پست ها
7 771
Если б не ваши комментарии, то и не узнал бы, что сегодня Всемирный день бега!
Поздравляю вас уникальной фотографией - это лицо всемирного удовольствия от бега🥲
7 771
Ребята, трек Илюши про бег вышел! Доступен на всех платформах!
➡️ СЛУШАЕМ ТУТ
Добавляем в свои беговые плей-листы для вайба😅
7 771
+1
ИТОГИ МАЯ - 277 КМ🏃🏽
Хотелось бы, конечно, поменьше…
Впереди насыщенные беговой июнь:
12 июня - 10 км в Костроме;
20 июня - 10 км на Ночном забеге в Москве;
28 июня - половинка в Угличе.
И по воскресеньям - объедаюсь роллами на забегах с Тануки😍
7 771
На этих выходных в любимом Азове с семьей♥️ Еще и восстановительная неделя! Красота!
Всем, кто сегодня бежал Зеленый Марафон - мои поздравления с финишем! Но завидовать вам не буду😂
7 771
У моего хорошего знакомого Сережи Черепанова, ведущего подкаста «Держи темп», вышел вот такой крутой калькулятор для бегунов🔥
Можно посчитать темп на забеге, сделать раскладку по километрам, получить советы по питанию на дистанции и многое другое!
Пользуйтесь!! Особенно будет полезно для начинающих!
7 771
Появилась дата следующего забега в Хоббитоне! 🌿
20 марта 2027 года!
💍 Регистрация откроется 5 августа 2026 года в 1 час ночи по Москве… так что придется постараться, чтобы достать слот))
💍 Напоминаю, что купить можно будет на их сайте! И там же вы можете подписаться на разные оповещения, чтобы первым узнавать всю инфу!
7 771
Ребята, небольшая просьба к вам! В последних нескольких рилсах вы могли видеть нашу с Илюшей коллабу🔥 И да, совсем скоро выйдет его трек про бег!
Чтобы у трека были шансы выстрелить, нужно сделать его пресейв на одной из музыкальных платформ. Таким образом вы покажете, что ждете выхода этой песни!
Поэтому прошу всех, кому не сложно, перейти по ссылочке и сделать сохранение на любой удобной для вас платформе!
Выход трека состоится 2 июня🔥
7 771
+1
Ближайшие 2 недели из-за работы бегаю в формате «когда получится»😂
Вчера в 9 вечера сделал восстановительную. Поспал. Сегодня в 7 утра уже побежал переменный бег: 1 км медленный, 1 км по 4:00 - 4 повторения🥵
У кого такой же вайбик сейчас?
7 771
🏃♂️ Разыгрываем 3 регистрации на марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге! Все места уже разлетелись — но у вас ещё есть шанс поучаствовать бесплатно
Особенный забег по особенному городу. А вот правила конкурса — обычные:
✅ подписаться на @championat и @ivanov_kit
👇 нажать кнопку «Участвую!» под постом
И готовьтесь наслаждаться красотой ночного Петербурга 4 июля.
8 июня бот проверит подписки и назовёт в исходной публикации 3 победителей. Дистанцию они смогут выбрать сами благодаря нашим друзьям из Бегового сообщества 🤝
7 771
Вторая пробежка за день - есть! Добежал свой положенный лонгран… после роллов😂
За неделю получилось 71 км. Объемы, как будто я к марафону готовлюсь, а не к десятке! Когда уже можно будет отдыхать??
7 771
Спасибо всем сегодня за пробежку! 5 км есть, а мне сегодня еще нужно 16 добежать… кайф🥲
Видео для тех, кто не пришел😂 Чтоб в следующий раз приходили))
7 771
Кто завтра бежит со мной пробежку 5 км в 9:30 утра - пожалейте… я только что закончил темповую🥵
7 771
Как вы могли догадаться, ЗАБЕГ РФ я сегодня не бегал! Но поздравляю всех, кто отстрадался😂 Надеюсь, реальность совпала с вашими ожиданиями, и вы все обновили личники!
Вечером пойду работать на своей темповой, а пока традиционно делюсь обновленным списком книг, которые я прочитал за недавнее время📚 Среди них, кстати, «О чем я говорю, когда говорю о беге» Харуки Мураками! Да, я до неё, наконец, добрался.
В 2026 прочитанных книг пока только 10, но надеюсь наверстать упущенное за лето!
Заглядывайте, может найдете для себя что-то новенькое🙌🏻
7 771
Вау! Это что?? Пробежка??
24 мая в 9:30 утра я буду на пробежке с беговым клубом Тануки! Стартует она в Москве на Новодевичьей набережной, точное место вам придет после регистарции🔥 Мест осталось совсем мало!
Бежим 5 км в лёгком темпе, после чего едим всякие вкусности, пьем напиточки… короче выходим в ноль по калориям😂
Регистрация и подробности вот тут. Буду рад видеть всех, кто придет!
7 771
+1
Вечерние интервалы - есть!✅
Спасение от жары все-таки найдено. После работы заставить себя выйти на пробежку тяжеловато, но другого выхода у меня нет🥲
6 интервалов по 2 км в темпе 4:15-4:20. Между ними перерыв по 600 метров. На последних двух все-таки просел, но есть ощущение, что и с GPS какая-то фигня. Потому что по внутренним ощущениям я пахал сильнее, чем на первых двух😅
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
