fa
Feedback
{•Наруко-тян•}

{•Наруко-тян•}

رفتن به کانال در Telegram

Всем привет! Добро пожаловать на мой ТГК ^^ Ни к чему не призываю и ничего не пропагандирую :)

نمایش بیشتر
809
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
-230 روز

در حال بارگیری داده...

جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+12
در 0 کانال‌ها
مه '26
+13
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+14
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+17
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+47
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+28
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+50
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+40
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+37
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+46
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+59
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+50
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+45
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+44
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+46
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+60
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+34
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+46
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+55
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+59
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+84
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+97
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+143
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+73
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+70
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+42
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+36
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+57
در 9 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+315
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
22 ژوئن+1
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن+4
11 ژوئن+2
10 ژوئن+1
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن+2
05 ژوئن+2
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Чтобы мозг разгрузить, села рисовать , ну и собственно, вот.... РИ...Святой
Чтобы мозг разгрузить, села рисовать , ну и собственно, вот.... РИ...Святой

2
Если ты не забыл, у меня существует - Канада. Просто посмотрите, как он миленький 🥰
Если ты не забыл, у меня существует - Канада. Просто посмотрите, как он миленький 🥰
356
3
Я удаленная сама от себя что у меня выходят посты 4 день подряд 🙃 Давно я что то с собой не выкладывала 😁 Мне безмерно нрав+4
Я удаленная сама от себя что у меня выходят посты 4 день подряд 🙃 Давно я что то с собой не выкладывала 😁 Мне безмерно нравится это коса (сама делала) 😍 P.S. Я вспоминаю что у меня есть банка черной краски, только после того как сняла видео
507
4
Всех с днем России 🇷🇺 ✨
Всех с днем России 🇷🇺 ✨
469
5
На этом канале будут выходить полностью английские видео моего авторства: https://youtube.com/@naruko-chan-q1s?si=ueBpDp0MJxIESYmS
408
6
Я наконец то доделала этот проект! 😍✨ Я буквально ровно месяц назад начала его делать. 🙃😳 И ещё я решила заколебаться ( ко
Я наконец то доделала этот проект! 😍✨ Я буквально ровно месяц назад начала его делать. 🙃😳 И ещё я решила заколебаться ( конкретно (как будто до этого мало было)), и сделать полностью реакцию на русском, и полностью реакцию на английском! Английская версия выйдет на другом канале, (скорее всего) 🤔 Все ссылки и тд, я выложу в ТГ :) А сама реакция выйдет завтра 😉
357
7
Сегодня день рождения канала... Я и забыла об этом 😅 Смотрите как меня ютуб поздравил
Сегодня день рождения канала... Я и забыла об этом 😅 Смотрите как меня ютуб поздравил
361
8
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МЕНЯ 🥳 Кто не в курсе - исполняется 19 лет ✨
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МЕНЯ 🥳 Кто не в курсе - исполняется 19 лет ✨
544
9
پیام ویدیو
545
10
Я сдела Ну что могу сказать... Это пиздец (материться не люблю, но другого слова нету) У меня ноги прям тряслись и я сбивалась! Спасибо они там не сильно докалебывались
561
11
Волнуюсь, моя очерез через несколько человек...
491
12
پیام ویدیو
472
13
Сегодня защита курсовой... Через несколько минут я выхожу в колледж Стремно, очень волнуюсь 😖
489
14
Я медленно ждидуст к цели 🥰 Эта реакция получается очень красивой ✨
Я медленно ждидуст к цели 🥰 Эта реакция получается очень красивой ✨
541
15
پیام ویدیو
27
16
پیام ویدیو
398
17
Вы чего такие не активные? Не реакций не коментариев;( Неужели первый день лета не удался?
515
18
ВСЕХ С 1 ДНЕМ ЛЕТА 🥳 Мда.. Что то я поздновато вспомнила ^^"
ВСЕХ С 1 ДНЕМ ЛЕТА 🥳 Мда.. Что то я поздновато вспомнила ^^"
509
19
Аватарка для нового моего проекта! (Собственно, я говорила то, что я создала новый проект, но не уточняла по какому он ФД) ^^
Аватарка для нового моего проекта! (Собственно, я говорила то, что я создала новый проект, но не уточняла по какому он ФД) ^^ Который ещё даже не вышел на ютуб и скорее всего не выйдет ещё месяц :) Этот проект состоит из двух видео, одно то я закончила, а второе ещё делать :_)
541
20
sticker.webp
542