ar
Feedback
{•Наруко-тян•}

{•Наруко-тян•}

الذهاب إلى القناة على Telegram

Всем привет! Добро пожаловать на мой ТГК ^^ Ни к чему не призываю и ничего не пропагандирую :)

إظهار المزيد
808
المشتركون
-124 ساعات
-17 أيام
-230 أيام

جاري تحميل البيانات...

جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+12
في 0 قنوات
مايو '26
+13
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+14
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+17
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+47
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '26
+28
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+50
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+40
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+37
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+46
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+59
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+50
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+45
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+44
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+46
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '25
+60
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+34
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '25
+46
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+55
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+59
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+84
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+97
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+143
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+73
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+70
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '24
+42
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+36
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '24
+57
في 9 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+315
في 0 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
23 يونيو0
22 يونيو+1
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو+4
11 يونيو+2
10 يونيو+1
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو+2
05 يونيو+2
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
Чтобы мозг разгрузить, села рисовать , ну и собственно, вот.... РИ...Святой
Чтобы мозг разгрузить, села рисовать , ну и собственно, вот.... РИ...Святой

2
Если ты не забыл, у меня существует - Канада. Просто посмотрите, как он миленький 🥰
Если ты не забыл, у меня существует - Канада. Просто посмотрите, как он миленький 🥰
393
3
Я удаленная сама от себя что у меня выходят посты 4 день подряд 🙃 Давно я что то с собой не выкладывала 😁 Мне безмерно нрав+4
Я удаленная сама от себя что у меня выходят посты 4 день подряд 🙃 Давно я что то с собой не выкладывала 😁 Мне безмерно нравится это коса (сама делала) 😍 P.S. Я вспоминаю что у меня есть банка черной краски, только после того как сняла видео
551
4
Всех с днем России 🇷🇺 ✨
Всех с днем России 🇷🇺 ✨
493
5
На этом канале будут выходить полностью английские видео моего авторства: https://youtube.com/@naruko-chan-q1s?si=ueBpDp0MJxIESYmS
421
6
Я наконец то доделала этот проект! 😍✨ Я буквально ровно месяц назад начала его делать. 🙃😳 И ещё я решила заколебаться ( ко
Я наконец то доделала этот проект! 😍✨ Я буквально ровно месяц назад начала его делать. 🙃😳 И ещё я решила заколебаться ( конкретно (как будто до этого мало было)), и сделать полностью реакцию на русском, и полностью реакцию на английском! Английская версия выйдет на другом канале, (скорее всего) 🤔 Все ссылки и тд, я выложу в ТГ :) А сама реакция выйдет завтра 😉
367
7
Сегодня день рождения канала... Я и забыла об этом 😅 Смотрите как меня ютуб поздравил
Сегодня день рождения канала... Я и забыла об этом 😅 Смотрите как меня ютуб поздравил
369
8
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МЕНЯ 🥳 Кто не в курсе - исполняется 19 лет ✨
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МЕНЯ 🥳 Кто не в курсе - исполняется 19 лет ✨
554
9
رسالة فيديو
555
10
Я сдела Ну что могу сказать... Это пиздец (материться не люблю, но другого слова нету) У меня ноги прям тряслись и я сбивалась! Спасибо они там не сильно докалебывались
569
11
Волнуюсь, моя очерез через несколько человек...
505
12
رسالة فيديو
489
13
Сегодня защита курсовой... Через несколько минут я выхожу в колледж Стремно, очень волнуюсь 😖
493
14
Я медленно ждидуст к цели 🥰 Эта реакция получается очень красивой ✨
Я медленно ждидуст к цели 🥰 Эта реакция получается очень красивой ✨
544
15
رسالة فيديو
27
16
رسالة فيديو
400
17
Вы чего такие не активные? Не реакций не коментариев;( Неужели первый день лета не удался?
515
18
ВСЕХ С 1 ДНЕМ ЛЕТА 🥳 Мда.. Что то я поздновато вспомнила ^^"
ВСЕХ С 1 ДНЕМ ЛЕТА 🥳 Мда.. Что то я поздновато вспомнила ^^"
509
19
Аватарка для нового моего проекта! (Собственно, я говорила то, что я создала новый проект, но не уточняла по какому он ФД) ^^
Аватарка для нового моего проекта! (Собственно, я говорила то, что я создала новый проект, но не уточняла по какому он ФД) ^^ Который ещё даже не вышел на ютуб и скорее всего не выйдет ещё месяц :) Этот проект состоит из двух видео, одно то я закончила, а второе ещё делать :_)
541
20
sticker.webp
542