fa
Feedback
Адмэн

Адмэн

رفتن به کانال در Telegram

Мерчуха: rosichmerch.ru

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Адмэн

کانال Адмэн (@adman_life) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 10 663 مشترک است و جایگاه 4 839 را در دسته سیاست و رتبه 61 123 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 10 663 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 25 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -48 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -1 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 58.73% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 42.12% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 6 264 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 4 492 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 78 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند воин, ватафа, всу, граната, заход تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Мерчуха: rosichmerch.ru

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 26 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته سیاست تبدیل کرده‌اند.

10 663
مشترکین
-124 ساعت
-117 روز
-4830 روز
آرشیو پست ها
Бориса Евгеньевича Штерна одно удовольствие слушать.

Когда на любимой заправке завезли бензин.

3 года назад мы потеряли шанс на изменения внутри страны, 3 года назад мы потеряли голос народа в виде Пригожина.

ЖКХ ЯндексКарты вы чо творите? P.S. Яндекс либеральная соевая организация, которая не захотела на моем сайте проводить оплату
ЖКХ ЯндексКарты вы чо творите? P.S. Яндекс либеральная соевая организация, которая не захотела на моем сайте проводить оплату мерча «Росич» из-за наших рисунков и пришлось подключать другую систему оплаты.

Ля, радуга от ракеты 🚀
Ля, радуга от ракеты 🚀

Тот самый чел, который закупился топливом для своей газонокосилки в регионе, где нет дефицита топлива.
Тот самый чел, который закупился топливом для своей газонокосилки в регионе, где нет дефицита топлива.

Пора строить подземные НПЗ.

Люди, которые едут на заправку из-за страха, что бензина больше не будет, и берут с собой 4 канистры по 20 литров каждая, выключайте, пожалуйста, музыку Бенни Хилла на полную, пока вы заправляетесь.

«С учётом массированных террористических атак противника на наши города, интенсивность которых возрастает и, очевидно, будет
«С учётом массированных террористических атак противника на наши города, интенсивность которых возрастает и, очевидно, будет возрастать, пора открыто объявить, что никаких правил в отношении неонацистского Киева больше нет и быть не может», — Дмитрий Медведев.

Доброй ночи, любимые подписчики мои!

Бабушка тильтанула: https://youtu.be/5oBoln5WfJA?is=BI_zT5hqQlY8GWj0

Помните видос, как его бабушка загасила?

Накину вам на вентилятор v2.

Накину вам на вентилятор

Баллистика к осени если полетит, будет ещё «веселее».

Получается МО смотрело в будущее и предвидело дефицит топлива, поэтому иной раз мы можем наблюдать лошадей и ослов на обеспечении МО.

Теперь и на моей заправке Фиксики укрыли бензин…

Порадуйте друга "Разведчика"! 🫡 https://t.me/rosich_shop_1/1192