ar
Feedback
Адмэн

Адмэн

الذهاب إلى القناة على Telegram

Мерчуха: rosichmerch.ru

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Адмэн

تُعد قناة Адмэн (@adman_life) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 10 663 مشتركاً، محتلاً المرتبة 4 839 في فئة السياسة والمرتبة 61 123 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 10 663 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 25 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -48، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -1، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 58.73‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 42.12‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 6 264 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 4 492 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 78.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل воин, ватафа, всу, граната, заход.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Мерчуха: rosichmerch.ru

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 26 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة السياسة.

10 663
المشتركون
-124 ساعات
-117 أيام
-4830 أيام
أرشيف المشاركات
Бориса Евгеньевича Штерна одно удовольствие слушать.

Когда на любимой заправке завезли бензин.

3 года назад мы потеряли шанс на изменения внутри страны, 3 года назад мы потеряли голос народа в виде Пригожина.

ЖКХ ЯндексКарты вы чо творите? P.S. Яндекс либеральная соевая организация, которая не захотела на моем сайте проводить оплату
ЖКХ ЯндексКарты вы чо творите? P.S. Яндекс либеральная соевая организация, которая не захотела на моем сайте проводить оплату мерча «Росич» из-за наших рисунков и пришлось подключать другую систему оплаты.

Ля, радуга от ракеты 🚀
Ля, радуга от ракеты 🚀

Тот самый чел, который закупился топливом для своей газонокосилки в регионе, где нет дефицита топлива.
Тот самый чел, который закупился топливом для своей газонокосилки в регионе, где нет дефицита топлива.

Пора строить подземные НПЗ.

Люди, которые едут на заправку из-за страха, что бензина больше не будет, и берут с собой 4 канистры по 20 литров каждая, выключайте, пожалуйста, музыку Бенни Хилла на полную, пока вы заправляетесь.

«С учётом массированных террористических атак противника на наши города, интенсивность которых возрастает и, очевидно, будет
«С учётом массированных террористических атак противника на наши города, интенсивность которых возрастает и, очевидно, будет возрастать, пора открыто объявить, что никаких правил в отношении неонацистского Киева больше нет и быть не может», — Дмитрий Медведев.

Доброй ночи, любимые подписчики мои!

Бабушка тильтанула: https://youtu.be/5oBoln5WfJA?is=BI_zT5hqQlY8GWj0

Помните видос, как его бабушка загасила?

Накину вам на вентилятор v2.

Накину вам на вентилятор

Баллистика к осени если полетит, будет ещё «веселее».

Получается МО смотрело в будущее и предвидело дефицит топлива, поэтому иной раз мы можем наблюдать лошадей и ослов на обеспечении МО.

Теперь и на моей заправке Фиксики укрыли бензин…

Порадуйте друга "Разведчика"! 🫡 https://t.me/rosich_shop_1/1192