360
مشترکین
+224 ساعت
+267 روز
+2630 روز
آرشیو پست ها
360
+6
Что могу рассказать
•Наконец то написала все экзамены, осталась только устная часть по английскому которая будет уже завтра, потом поступление и крайнее беззаботное лето💔
•Лёва задарил всякой всячиной, лего которое я очень хотела, мои любимые цветочки, и куча сладостей🌟
•Нашла себе супер мега крутую работу на лето, тк деньги мне щас очень нужны потому что у меня планируются 2 поездки в другие города, сначала в сургут к моей любимой подружке и в конце лета в питер, но уже с другой любимой подружкой🖤
•Да и в целом все идет своим чередом, каждый день проводим с лёвой, что то делаем, открываем что то новое для себя☺️😱
•И кстати жить мне очень даже хочется, просто поддерживаю статус травмированной суки⭐⭐
360
+4
Вот и всё, неплохая получилась история, интересная, веселая, порой немного грустная, а самое главное, поучительная 😭Закончила 11 класс, честно, эмоции максимально смешанные, вроде и рада, скоро начнется новый этап в моей жизни, но с другой стороны я больше никогда не буду школьницей. 🤍 После выпуска я не вспомню ни одну формулу, но как мы бежали в столовую, выпрашивали ответы у параллели, подсказывали друг другу на контрольных, прогуливали уроки, смеялись до слез на задних партах... я уже не забуду никогда, это самые ценные моменты которые запечатлены в фотопленке и в моей памяти. ❤️ Я безумно рада что я не осталась одна когда перешла в новую школу, обрела много новых друзей, стала ближе со старыми, и самое главное нашла любимого человека, так что, даже если что то пойдет не так со сдачей егэ или поступлением, я не расстроюсь, есть куча других вариантов, на этом жизнь не заканчивается, тем более, я уже получила все что хотела! 🌟
Буду скучать не по самой школе, а по людям которые делали место нахождение там особенным
❤️🫶🫶🫶🫶🌹🌹
360
360
+6
Что хочу сказать, очень давно не было постов, тк не было времени что либо выкладывать, но при этом я не сидела дома, так что теперь есть чем могу поделиться!!
• ходили с Лёвой по тцшкам выбирать мне платье на выпускной, но ничего нормально там конечно же не нашли, + к этому, получила красивые цветочки🌟
•ходили с Аринкой гулять, оч мило пофоткались, и обсудили всех кого только можно, так что если у вас 8 мая горели уши, знайте, это были мы 😃
•да и просто сделала очень много дел, впереди егэ, которое еще предстоит сдать❤️
360
https://t.me/Topol_VShop
Ребятки подписывайтесь, жидкость, испарики, одноразки и тд не дорого 🌟
360
+7
В этот раз сходили с Лёвой погулять в «Парк Альпак» 🦌
Очень красивое место, милые животные и приятная атмосфера🌟
Ассоциация с этим местом, как пинтерест в реальной жизни!!🐱
360
+5
Мы опять открываем что то новое для себя 🎀🎀🎀
Нам с Лёвой исполнилось пол года!!
в честь такой даты решили сходить в гончарную студию и слепить что нибудь на память, я сделала себе кружку с цветочками, а лёва решил сделать пельменницу 🌸
Время очень быстро летит, по ощущениям что мы встречаемся где то месяц, но никак не пол года. Тем не менее очень много теплых и приятных моментов произошло за это время 🐱
🤩🤩🖤🤩🤩
360
+6
Давно не было постов, тк совсем нет времени что то оформлять, выставлять и тд.
Но тем не менее есть моменты с которыми хотела поделиться. 🤩
Отметили Янкин день рождение, теперь она все ближе к старости.
Очень рада что имею такую подругу в своем близком кругу, замечательный человечек, который всегда мне помогает😱
🫶🫶🫶🫶🌟🌟
🤩🤩🖤🤩🤩 🌟🌟
360
t.me/anonaskbot?start=uvapwq1
давно не разговаривала с вами, думаю у некоторых есть что спросить и о чем поговорить 🩺 выкладывать сооб не буду, отвечаю в анонке
360
+4
🤩 🤩🤩🤩🤩🤩
Всех прекрасных и милый дам поздравляю с 8 марта!! 🤩
Прекрасное время когда всё в скором времени начинает цвести, и жизнь ощущается совершенно по другому 🌟
Утром Лёва порадовал подарочками для меня и моей мамы 🫂
Всем счастья и добра, люблю 🌟
360
+6
Сегодня прекрасный день, а именно, день рождение моего самого любимого человека. 🤍
🤩🤩🤩🤩🤩
Я уверена что все, через что мы прошли не просто так, и сейчас, на протяжении почти полугода он моя поддержка и опора, не могу представить что было бы со мной если бы рядом не было Лёвы, безумно сильно люблю тебя, это лишь малая часть того, что я могу тебе дать родной мой. 🌸
Когда появляется близкий человек – это прекрасное событие, драгоценный подарок судьбы, желанная передышка в пути🫂 Макс Фрай⭐⭐⭐⭐⭐⭐
360
Девочки, кому нибудь надо пальто? Абсолютно новое, только сегодня забрала, мне размер не подошел, размер s-m 🐈
360
🎁 Хочу сюрприз! Вот моя коробка валентинок — загляни внутрь и подари мне что-нибудь классное. ✨
360
+7
Именно сейчас приходит осознание что скучаю по своему 10 классу, ведь тогда из проблем было только с какого урока уйти, чтобы с девочками сходить в магазин.🖕
Хоть и при этом были тяжелые моменты, но раз справилась с ними один раз, то справлюсь и второй. Причем то что было тогда- траблы и тд, не кажутся сейчас настолько масштабными, просто мелочи жизни.
А сейчас егэ, поступление и дальше взрослая жизнь к которой как мне кажется я не совсем готова. 🥲
Моя мечтательность изнуряет меня. Ф.М.Достоевский «Бедные люди»⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️🌟 Уже несколько человек говорят что им нравится оформление и посты в моем тгк, благодаря таким словам хочется вести его дальше, некоторые подписчицы подарили мне подарки в тг в честь моего дня рождения, от чего становится еще приятнее!!🤩
360
+9
Что то делается 🤫
🌟🌟🌟🌟
Получила приглашение на съемку, подтянула Лёву и не зря! он безумно понравился фотографам, и из за этого его фоткали часа 2. Получили хорошие эмоции и небольшой вклад в модельке с возможным продвижением дальше!🌟
Вообщем, время было потрачено не в пустую, а очень продуктивно, это малая часть которую я могу выложить с фото сета 💤
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
