360
مشترکین
+224 ساعت
+267 روز
+2630 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+39
در 0 کانالها
مه '26
+26
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+10
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '26
+15
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+19
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+23
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+41
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+31
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+178
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+91
در 1 کانالها
Get PRO
اوت '25
+7
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+22
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+21
در 1 کانالها
Get PRO
مه '25
+18
در 1 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+19
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '25
+5
در 1 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+26
در 1 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+14
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+11
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+15
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+231
در 0 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 22 ژوئن | +1 | |||
| 21 ژوئن | +2 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | +2 | |||
| 18 ژوئن | +16 | |||
| 17 ژوئن | +13 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | +1 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | +1 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | +1 | |||
| 01 ژوئن | +2 |
پستهای کانال
+6
Что могу рассказать
•Наконец то написала все экзамены, осталась только устная часть по английскому которая будет уже завтра, потом поступление и крайнее беззаботное лето💔
•Лёва задарил всякой всячиной, лего которое я очень хотела, мои любимые цветочки, и куча сладостей🌟
•Нашла себе супер мега крутую работу на лето, тк деньги мне щас очень нужны потому что у меня планируются 2 поездки в другие города, сначала в сургут к моей любимой подружке и в конце лета в питер, но уже с другой любимой подружкой🖤
•Да и в целом все идет своим чередом, каждый день проводим с лёвой, что то делаем, открываем что то новое для себя☺️😱
•И кстати жить мне очень даже хочется, просто поддерживаю статус травмированной суки⭐⭐
| 2 | давно не разговаривала с вами🙏🫥
t.me/voprosy?start=wy2onk | 180 |
| 3 | https://t.me/+s7m_sAHphMExZTAy
не забываем про приватку!!!🫥 | 380 |
| 4 | Вот и всё, неплохая получилась история, интересная, веселая, порой немного грустная, а самое главное, поучительная 😭
Закончила 11 класс, честно, эмоции максимально смешанные, вроде и рада, скоро начнется новый этап в моей жизни, но с другой стороны я больше никогда не буду школьницей. 🤍
После выпуска я не вспомню ни одну формулу, но как мы бежали в столовую, выпрашивали ответы у параллели, подсказывали друг другу на контрольных, прогуливали уроки, смеялись до слез на задних партах... я уже не забуду никогда, это самые ценные моменты которые запечатлены в фотопленке и в моей памяти. ❤️
Я безумно рада что я не осталась одна когда перешла в новую школу, обрела много новых друзей, стала ближе со старыми, и самое главное нашла любимого человека, так что, даже если что то пойдет не так со сдачей егэ или поступлением, я не расстроюсь, есть куча других вариантов, на этом жизнь не заканчивается, тем более, я уже получила все что хотела! 🌟
Буду скучать не по самой школе, а по людям которые делали место нахождение там особенным ❤️
🫶🫶🫶🫶🌹🌹 | 720 |
| 5 | ваша ценность не уменьшается только потому, что кто-то другой не знает, как её ценить.🪽🪽🪽🪽🪽🪽☺️😱
Ребят, начала вести инсту, так что заходим: @millamyr | 567 |
| 6 | Что хочу сказать, очень давно не было постов, тк не было времени что либо выкладывать, но при этом я не сидела дома, так что теперь есть чем могу поделиться!!
• ходили с Лёвой по тцшкам выбирать мне платье на выпускной, но ничего нормально там конечно же не нашли, + к этому, получила красивые цветочки🌟
•ходили с Аринкой гулять, оч мило пофоткались, и обсудили всех кого только можно, так что если у вас 8 мая горели уши, знайте, это были мы 😃
•да и просто сделала очень много дел, впереди егэ, которое еще предстоит сдать❤️ | 484 |
| 7 | https://t.me/Topol_VShop
Ребятки подписывайтесь, жидкость, испарики, одноразки и тд не дорого 🌟 | 0 |
| 8 | с | 0 |
| 9 | В этот раз сходили с Лёвой погулять в «Парк Альпак» 🦌
Очень красивое место, милые животные и приятная атмосфера🌟
Ассоциация с этим местом, как пинтерест в реальной жизни!!🐱 | 0 |
| 10 | Мы опять открываем что то новое для себя 🎀🎀🎀
Нам с Лёвой исполнилось пол года!!
в честь такой даты решили сходить в гончарную студию и слепить что нибудь на память, я сделала себе кружку с цветочками, а лёва решил сделать пельменницу 🌸
Время очень быстро летит, по ощущениям что мы встречаемся где то месяц, но никак не пол года. Тем не менее очень много теплых и приятных моментов произошло за это время 🐱
🤩🤩🖤🤩🤩 | 0 |
| 11 | Давно не было постов, тк совсем нет времени что то оформлять, выставлять и тд.
Но тем не менее есть моменты с которыми хотела поделиться. 🤩
Отметили Янкин день рождение, теперь она все ближе к старости.
Очень рада что имею такую подругу в своем близком кругу, замечательный человечек, который всегда мне помогает😱
🫶🫶🫶🫶🌟🌟
🤩🤩🖤🤩🤩 🌟🌟 | 0 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
