fa
Feedback
Milla myr🤍

Milla myr🤍

رفتن به کانال در Telegram
360
مشترکین
+224 ساعت
+267 روز
+2630 روز

در حال بارگیری داده...

اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+39
در 0 کانال‌ها
مه '26
+26
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+15
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+19
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+23
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+41
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+31
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+178
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+91
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+22
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+21
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+18
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+19
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+5
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+26
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+14
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+15
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+231
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
22 ژوئن+1
21 ژوئن+2
20 ژوئن0
19 ژوئن+2
18 ژوئن+16
17 ژوئن+13
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن+1
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن+1
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن+1
01 ژوئن+2
پست‌های کانال
Что могу рассказать •Наконец то написала все экзамены, осталась только устная часть по английскому которая будет уже завтра,
+6
Что могу рассказать •Наконец то написала все экзамены, осталась только устная часть по английскому которая будет уже завтра, потом поступление и крайнее беззаботное лето💔 •Лёва задарил всякой всячиной, лего которое я очень хотела, мои любимые цветочки, и куча сладостей🌟 •Нашла себе супер мега крутую работу на лето, тк деньги мне щас очень нужны потому что у меня планируются 2 поездки в другие города, сначала в сургут к моей любимой подружке и в конце лета в питер, но уже с другой любимой подружкой🖤 •Да и в целом все идет своим чередом, каждый день проводим с лёвой, что то делаем, открываем что то новое для себя☺️😱 •И кстати жить мне очень даже хочется, просто поддерживаю статус травмированной суки⭐⭐

2
давно не разговаривала с вами🙏🫥 t.me/voprosy?start=wy2onk
180
3
https://t.me/+s7m_sAHphMExZTAy не забываем про приватку!!!🫥
380
4
Вот и всё, неплохая получилась история, интересная, веселая, порой немного грустная, а самое главное, поучительная 😭 Закончи+4
Вот и всё, неплохая получилась история, интересная, веселая, порой немного грустная, а самое главное, поучительная 😭 Закончила 11 класс, честно, эмоции максимально смешанные, вроде и рада, скоро начнется новый этап в моей жизни, но с другой стороны я больше никогда не буду школьницей. 🤍 После выпуска я не вспомню ни одну формулу, но как мы бежали в столовую, выпрашивали ответы у параллели, подсказывали друг другу на контрольных, прогуливали уроки, смеялись до слез на задних партах... я уже не забуду никогда, это самые ценные моменты которые запечатлены в фотопленке и в моей памяти. ❤️ Я безумно рада что я не осталась одна когда перешла в новую школу, обрела много новых друзей, стала ближе со старыми, и самое главное нашла любимого человека, так что, даже если что то пойдет не так со сдачей егэ или поступлением, я не расстроюсь, есть куча других вариантов, на этом жизнь не заканчивается, тем более, я уже получила все что хотела! 🌟 Буду скучать не по самой школе, а по людям которые делали место нахождение там особенным ❤️ 🫶🫶🫶🫶🌹🌹
720
5
ваша ценность не уменьшается только потому, что кто-то другой не знает, как её ценить.🪽🪽🪽🪽🪽🪽☺️😱 Ребят, начала вести ин+3
ваша ценность не уменьшается только потому, что кто-то другой не знает, как её ценить.🪽🪽🪽🪽🪽🪽☺️😱 Ребят, начала вести инсту, так что заходим: @millamyr
567
6
Что хочу сказать, очень давно не было постов, тк не было времени что либо выкладывать, но при этом я не сидела дома, так что+6
Что хочу сказать, очень давно не было постов, тк не было времени что либо выкладывать, но при этом я не сидела дома, так что теперь есть чем могу поделиться!! • ходили с Лёвой по тцшкам выбирать мне платье на выпускной, но ничего нормально там конечно же не нашли, + к этому, получила красивые цветочки🌟 •ходили с Аринкой гулять, оч мило пофоткались, и обсудили всех кого только можно, так что если у вас 8 мая горели уши, знайте, это были мы 😃 •да и просто сделала очень много дел, впереди егэ, которое еще предстоит сдать❤️
484
7
https://t.me/Topol_VShop Ребятки подписывайтесь, жидкость, испарики, одноразки и тд не дорого 🌟
0
8
с
0
9
В этот раз сходили с Лёвой погулять в «Парк Альпак» 🦌 Очень красивое место, милые животные и приятная атмосфера🌟 Ассоциация+7
В этот раз сходили с Лёвой погулять в «Парк Альпак» 🦌 Очень красивое место, милые животные и приятная атмосфера🌟 Ассоциация с этим местом, как пинтерест в реальной жизни!!🐱
0
10
Мы опять открываем что то новое для себя 🎀🎀🎀 Нам с Лёвой исполнилось пол года!! в честь такой даты решили сходить в гончар+5
Мы опять открываем что то новое для себя 🎀🎀🎀 Нам с Лёвой исполнилось пол года!! в честь такой даты решили сходить в гончарную студию и слепить что нибудь на память, я сделала себе кружку с цветочками, а лёва решил сделать пельменницу 🌸 Время очень быстро летит, по ощущениям что мы встречаемся где то месяц, но никак не пол года. Тем не менее очень много теплых и приятных моментов произошло за это время 🐱 🤩🤩🖤🤩🤩
0
11
Давно не было постов, тк совсем нет времени что то оформлять, выставлять и тд. Но тем не менее есть моменты с которыми хотела+6
Давно не было постов, тк совсем нет времени что то оформлять, выставлять и тд. Но тем не менее есть моменты с которыми хотела поделиться. 🤩 Отметили Янкин день рождение, теперь она все ближе к старости. Очень рада что имею такую подругу в своем близком кругу, замечательный человечек, который всегда мне помогает😱 🫶🫶🫶🫶🌟🌟 🤩🤩🖤🤩🤩 🌟🌟
0