524
مشترکین
-124 ساعت
-27 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
524
Repost from N/a
+4
по моему времени уже 16 июня, soooo....с Днем Рождения меня‼️‼️‼️
как и год назад, мне совсем нечего сказать, кроме как того, что теперь мне 18 лет и после устного английского я пойду за водярой /мега ши как говорится, лучший подарок для художника — это репост его работ, чему я тоже буду очень рада и благодарна!!(ладно несмешно)помимо этого, я очень благодарна близким и тем, кто все еще остается со мной
524
Repost from 777|VeaTrissa-X✨
⚜️Трейд с @Millithh ⚜️
—Гайз, так же напомню, что завтра будут итоги лотереи в 18:00, у вас ещё есть шанс принять участие ;)#арт #полноценка #трейд
524
Прпр в общем. Кого-то интересует открытие кмм? Сначала цена будет маленькой, примеры нужныввыы
524
+6
💫💫💫💫💫💫
💫💫💫💫💫💫💫💫💫
💫💫💫💫💫💫💫💫
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
🌸𝖆𝖓𝖆𝖘𝖙𝖆𝖗𝖙
@kationarr @jzjwr8373 @Fox_L1N @Muylimi🫥DEYRAM
@Tarm_Term @Yury_mirg @Ifritta1 @sanchitos_sexy @mafyyii❄️Motori(Мóтори)
@Kimchasichka @ceha_21 @h1na_all @golubocheck⭐️Heian
@drawzhe @z00n4y2f3 @zhubzhbzhh @Tuc_tuc_tut_239🫥Millithh
@ruaruraw @squashcringe @liavilian @Foxynorka🐚Kovrasik
@Png_sim @egwje @allen_iron @quwiirss🎄муми777
@silv_Miky @renitistarly @crabbyck @sandarly @tofluu
524
кстати че думаете о сне,
ну типа если спать 4 часа я сильно убью организм?Это когда влиять то должно..
524
+3
мне нечегг показать, зато есть мааааленькие детали, на которые убито много времени(13 часов+-)
скажите пжлств вас раздражают эмоцианальные люди?
524
+1
Поделюсь процессом. На текущий момент рисую медленно и мало((
Целый месяц рисую онли скетчи.На этом и точка, осталось всё доделать и вылизать... Кстати, оцените рендер ткани, очень долго сидела на нейй.
Почему-то начали трястись руки, я попробую с этим что-то сделать, ибо линии выходят кривыми жееесть. 😔
524
+3
Всем привет, в общем у меня сегодня особенный день!!!Много лет назад родилась яяя.
Самый лучший подарок - репост моих работ. Реально крутой. Я оч люблю внимание 😝
Подведу итоги и отдельно выражу благодарность тем, кто до сих пор тут следит за мной(особенно с 2022). Это безумно приятно. Я обожаю комментарии, абсолютно любые - капелька внимания сотворяет такое чудо..Я даже уже многих помнююю. Хотелось бы и вам что-то хорошее в ответ подарить.Я за счет этого и другим приятное пишу. Также я оч рада, что меня окружают ТАКИЕ крутые люди(называть уж не буду, а то вдруг забуду кого). В этом году наконец-то победила свою зависть, это было долго и трудно!!Теперь я по-настоящему рада чужому счастью. Но это маленькая, крутая победа. В общем спасииииба за всее 🤗🤗 а в следующий раз надеюсь со стеснительностью справлюсь и буду крутоии!!
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
