ar
Feedback
Millith

Millith

الذهاب إلى القناة على Telegram
524
المشتركون
-124 ساعات
-27 أيام
-130 أيام
أرشيف المشاركات
Как вы думаете, кто в моем исполнении бы неплохо смотрелся? Я про фанарт

тигрррррр Все сдано, теперь смотрю всяких психологов и фильмы про животных
тигрррррр Все сдано, теперь смотрю всяких психологов и фильмы про животных

Я кстати освободилась наконец, начну рисовать долгииииии

Repost from N/a
по моему времени уже 16 июня, soooo.... с Днем Рождения меня‼️‼️‼️ как и год назад, мне совсем нечего сказать, кроме как того
+4
по моему времени уже 16 июня, soooo....
с Днем Рождения меня‼️‼️‼️
как и год назад, мне совсем нечего сказать, кроме как того, что теперь мне 18 лет и после устного английского я пойду за водярой /мега ш (ладно несмешно) помимо этого, я очень благодарна близким и тем, кто все еще остается со мной
и как говорится, лучший подарок для художника — это репост его работ, чему я тоже буду очень рада и благодарна!!

Repost from 777|VeaTrissa-X✨
⚜️Трейд с @Millithh ⚜️ —Гайз, так же напомню, что завтра будут итоги лотереи в 18:00, у вас ещё есть шанс принять участие ;)
⚜️Трейд с @Millithh ⚜️
—Гайз, так же напомню, что завтра будут итоги лотереи в 18:00, у вас ещё есть шанс принять участие ;)
#арт #полноценка #трейд

Прпр в общем. Кого-то интересует открытие кмм? Сначала цена будет маленькой, примеры нужныввыы

Моя часть Не очень нравится, но пусть будет. В июне начну рисовать больше ;))) Немножко перестану сюда заходить до поры до вр
Моя часть Не очень нравится, но пусть будет. В июне начну рисовать больше ;))) Немножко перестану сюда заходить до поры до времени да. Надеюсь у вас там все круто классно, замечательно

💫💫💫💫💫💫 💫💫💫💫💫💫💫💫💫 💫💫💫💫💫💫💫💫 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 🌸𝖆𝖓𝖆𝖘𝖙𝖆𝖗𝖙 @kationarr @jzjwr8373 @Fox_L1N @Muylimi 🫥DEYR
+6
💫💫💫💫💫💫 💫💫💫💫💫💫💫💫💫 💫💫💫💫💫💫💫💫 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 🌸𝖆𝖓𝖆𝖘𝖙𝖆𝖗𝖙
@kationarr @jzjwr8373 @Fox_L1N @Muylimi
🫥DEYRAM
@Tarm_Term @Yury_mirg @Ifritta1 @sanchitos_sexy @mafyyii
❄️Motori(Мóтори)
@Kimchasichka @ceha_21 @h1na_all @golubocheck
⭐️Heian
@drawzhe @z00n4y2f3 @zhubzhbzhh @Tuc_tuc_tut_239
🫥Millithh
@ruaruraw @squashcringe @liavilian @Foxynorka
🐚Kovrasik
@Png_sim @egwje @allen_iron @quwiirss
🎄муми777
@silv_Miky @renitistarly @crabbyck @sandarly @tofluu

кстати че думаете о сне, ну типа если спать 4 часа я сильно убью организм?Это когда влиять то должно..

мне нечегг показать, зато есть мааааленькие детали, на которые убито много времени(13 часов+-) скажите пжлств вас раздражают
+3
мне нечегг показать, зато есть мааааленькие детали, на которые убито много времени(13 часов+-) скажите пжлств вас раздражают эмоцианальные люди?

быстренький гифт, с днем рожденияя Никогда текстурными еще лайн не рисовала..
быстренький гифт, с днем рожденияя Никогда текстурными еще лайн не рисовала..

Repost from N/a
Сегодня у меня др а репост работ - лучший подарок🫡❤️
+9
Сегодня у меня др а репост работ - лучший подарок🫡❤️

Поделюсь процессом. На текущий момент рисую медленно и мало(( Целый месяц рисую онли скетчи.На этом и точка, осталось всё дод
+1
Поделюсь процессом. На текущий момент рисую медленно и мало(( Целый месяц рисую онли скетчи.На этом и точка, осталось всё доделать и вылизать... Кстати, оцените рендер ткани, очень долго сидела на нейй. Почему-то начали трястись руки, я попробую с этим что-то сделать, ибо линии выходят кривыми жееесть. 😔

ураарр отдаю долги для @limmer0
ураарр отдаю долги
для @limmer0

она должна была быть злоии... потом удалю (наверное)
она должна была быть злоии... потом удалю (наверное)

Всем привет, в общем у меня сегодня особенный день!!!Много лет назад родилась яяя. Самый лучший подарок - репост моих работ.
+3
Всем привет, в общем у меня сегодня особенный день!!!Много лет назад родилась яяя. Самый лучший подарок - репост моих работ. Реально крутой. Я оч люблю внимание 😝
Подведу итоги и отдельно выражу благодарность тем, кто до сих пор тут следит за мной(особенно с 2022). Это безумно приятно. Я обожаю комментарии, абсолютно любые - капелька внимания сотворяет такое чудо..Я даже уже многих помнююю. Хотелось бы и вам что-то хорошее в ответ подарить.Я за счет этого и другим приятное пишу. Также я оч рада, что меня окружают ТАКИЕ крутые люди(называть уж не буду, а то вдруг забуду кого). В этом году наконец-то победила свою зависть, это было долго и трудно!!Теперь я по-настоящему рада чужому счастью. Но это маленькая, крутая победа. В общем спасииииба за всее 🤗🤗 а в следующий раз надеюсь со стеснительностью справлюсь и буду крутоии!!

я пропаду чета.Вот такая зарисовка у меянн есть, итог через много днеи
я пропаду чета.Вот такая зарисовка у меянн есть, итог через много днеи

вот таккк, что думаете?
вот таккк, что думаете?

Напишитв мне, я с баном😔 @Millithochka
Напишитв мне, я с баном😔 @Millithochka

6 минуток осталось Если тут есть твитерские, поделюсь своим тви