fa
Feedback
Весело смотрим в будущее👨‍👩‍👧‍👧

Весело смотрим в будущее👨‍👩‍👧‍👧

کانال بسته

Хроника жизни, семейный живой фотоальбом🫶 Проголосовать за канал - https://t.me/boost/happy_vision_of_future Связаться со мной лично - @AnnaBelan

نمایش بیشتر
1 156
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
-1530 روز
آرشیو پست ها
Приятно получать от вас отзывы! И хочется еще больше стараться!!! Уверенны что с нашими играми, ваш праздник пройдет интересн
+2
Приятно получать от вас отзывы! И хочется еще больше стараться!!! Уверенны что с нашими играми, ваш праздник пройдет интереснее!🤩🥰 Продолжаем принимать заказы, и уже готовим новые игры 👏🏻 А еще, у нас есть игра для активного отдыха на природе и не только, которая будет доступна весной, и ее ограниченное количество !🤩

🎁ОБЯЗАТЕЛЬНО У победителей будет запрашиваться скрин о том, что он выставлял в статус/канал/группу информацию о розыгрыше с активной ссылкой на него😊 Скрин нужно делать спустя 22-24часа после выставления❤️

Дорогие друзья❤️ Мы рады объявить о розыгрыше, в котором у вас есть шанс выиграть игру для веселого времяпрепровождения с друзьями🥳 🎁 Призы: 1. Игра «Приз» 2. Игра "Шар" 👥 Победителей будет двое! 💬 Как участвовать: 1. Подписаться на наши тг каналы: https://t.me/httpelenahomee https://t.me/happy_vision_of_future 2. Выставить этот пост в любую соцсеть с активной ссылкой на розыгрыш😊 3. Нажать внизу поста на кнопку «Участвовать»😉 Не упустите возможность сделать ваши встречи с друзьями еще более увлекательными😍 Удачи всем участникам🎉 *бесплатная доставка только на территории РФ Участников: 0 Призовых мест: 2 Дата розыгрыша: 17:00, 25.12.2025 MSK (2 дня)

Давно не было рубрики #детские высказывания, потому что часто забываю записать, а потом не могу вспомнить😄😉 #Ева Мам, почему вы весь день видите себя, а мы вас целый день не видим! Стоим в регистратуре, спрашивают имя ребенка, Ева: меня в честь Адама и Евы назвали!😂 Нашли время торопиться, - говорит таксистка да муж с работы припозднился, говорю - а так то у нас нормальная семья, - говорит Ева, - да мам?😅 #Сара Сара спрашивает: -Пап, а на Небе птицы что делают? Просто летают??😳 Как будто бы в отличии от людей им не приходится мечтать о небе, так как там их будут ждать те же будни😄 #Левий Солнце наполовину спряталось за тучи, Левий: - а что солнце сломалось? Едем мимо супермаркета пятерочка, Левий: пап, смотри, пятерочка выручает!😄 Делитесь в комментариях, что интересного говорят ваши малыши🤗

Всем добра🤗 Как круто, когда можно купить готовую игру и не задумываться, как весело и интересно провести время с друзьями и родными на приближающихся праздниках🤩 Успевайте сделать заказ до 20 декабря , чтобы к новому году игра успела приехать к вам😍 Для Вас у нас есть бесплатная доставка при заказе от двух игр, а при заказе 3-х игр скидка 5% и также бесплатная доставка🔥✅ Для заказа пишите @elena_Piko @AnnaBelan За последние пару дней мы приняли очень много заказов и сегодня собираем их для Вас, успевайте быть в их числе😊❤️

Всем доброго вечера🥰 У меня для вас одно из самых крутых предложений к приближающимся праздникам😍 Мы с @elena_Piko предлага
Всем доброго вечера🥰 У меня для вас одно из самых крутых предложений к приближающимся праздникам😍 Мы с @elena_Piko предлагаем вам три очень интересных игры с готовыми призами🎁 Это не просто игры, это взрыв эмоций, идеальное развлечение для вашей компании на Рождество и Новый год, день рождения или любой другой праздник🤩 Подходит для всех возрастов – от мала до велика, для веселых вечеринок и уютных посиделок🤗 В наличии: Игра «шар» Цена – всего 1490р. Игра «приз» Цена - всего 2200р. Игра «газета» - игра с призами и с необычно интересными вопросами. Цена - 2390р. (на 30 участников) Уменьшенный вариант Цена - 1790р. (на 20 участников) Инструкцию по играм смотрите в комментариях😉 Все игры готовятся с душой, подбираются лучшие призы🔥 Так же дополнительную инструкцию скидываем в л/с Успейте оформить заказ, для этого пишите мне в личку @AnnaBelan 😊

Немного о поездке в Москву🤗 В аэропорту Самары нас встретила красивая новогодняя обстановка😉 Дальше мы полетели в Москву, н
+3
Немного о поездке в Москву🤗 В аэропорту Самары нас встретила красивая новогодняя обстановка😉 Дальше мы полетели в Москву, на женскую конференцию, и остались очень довольны❤️ Тему мероприятия видно на втором фото, прекрасная тема и как раз то, что я хотела получить для своего сердца🤗 Слава Богу за все🤗 Была прекрасная возможность встретиться с друзьями, с кем не виделась с тех пор, как вышла замуж😍 Также случились и новые классные знакомства❤️‍🔥 А в воскресенье мы посетили Воскресенск, тот город, в котором мы с Андреем прожили чуть ли не целый год😉 очень скучаю по тем временам❤️ Ну и в понедельник утром мы были уже дома, где нас ждали соскучившиеся дети и мужья🥰

Немного о поездке в Москву🤗 В аэропорту Самары нас встретила красивая новогодняя обстановка😉 Дальше мы полетели в Москву, н
+3
Немного о поездке в Москву🤗 В аэропорту Самары нас встретила красивая новогодняя обстановка😉 Дальше мы полетели в Москву, на женскую конференцию, и остались очень довольны❤️ Тему мероприятия видно на втором фото, прекрасная тема и как раз то, что я хотела получить для своего сердца🤗 Слава Богу за все🤗 Была прекрасная возможность встретиться с друзьями, с кем не виделась с тех пор, как вышла замуж😍 Также случились и новые классные знакомства❤️‍🔥 А в воскресенье мы посетили Воскресенск, тот город, в котором мы с Андреем прожили чуть ли не целый год😉 очень скучаю по тем временам❤️ Ну и в понедельник утром мы были уже дома, где нас ждали соскучившиеся дети и мужья🥰

Всем добра❤️‍🔥 Сегодня мы с Юлей посетили церковь в Воскресенске, как же я скучала по ним всем, по их классной атмосфере, дружеским разговорам, доброму юмору😌 Очень люблю всех и уже снова скучаю, очень рада была всех увидеть, а так мы уже на пути домой🤗 Спели с Юлей песню, которую очень любим❤️ #друзья #пение

+2
Пожелайте нам счастливого полёта 😍✈️

Какой сегодня чудесный день❤️‍🔥 Поздравляем от души Сему с Катей😍 #друзья #свадьба
Какой сегодня чудесный день❤️‍🔥 Поздравляем от души Сему с Катей😍 #друзья #свадьба

В воскресенье мы устроили Кате девчичник🫶 совсем скоро уже у нее свадьба и она уедет из Димитровграда💔
+2
В воскресенье мы устроили Кате девчичник🫶 совсем скоро уже у нее свадьба и она уедет из Димитровграда💔

Всем привет 🤍
Всем привет 🤍

Многие пишут, что осень в этом году красивая, да, она просто потрясающая, мне нравится😍 Спасибо Богу❤️‍🔥 #просто_я
+1
Многие пишут, что осень в этом году красивая, да, она просто потрясающая, мне нравится😍 Спасибо Богу❤️‍🔥 #просто_я

- Мам, подожди, не фоткай, давай мы сердечко сделаем😄🥰🥰 Осень такая красивая, золотая😍, девчонки всё ждали, когда пойдет
- Мам, подожди, не фоткай, давай мы сердечко сделаем😄🥰🥰 Осень такая красивая, золотая😍, девчонки всё ждали, когда пойдет дождь, чтоб воспользоваться зонтом😉 #дети #сестренки

#Ева - Мам, сдача это и есть деньги? - Помнишь, мы в семейном лагере были, там сказали, что у жены должно быть все, а папа те
#Ева - Мам, сдача это и есть деньги? - Помнишь, мы в семейном лагере были, там сказали, что у жены должно быть все, а папа тебе не покупает все, что хочешь🤷‍♀️😂 - Папа, ты не хочешь делать то что мама говорит, но делаешь - это дисциплина, да? - Мама зачем ты родила нам такого сына Левий ты глупый мальчик, вырастешь бомжом! Ева говорит: гуся зовут Арифит, -Андрей переспрашивает - Арифит?? Она: ну нет, давай его будут звать Фириосам 😂 генератор названий #Сара - Один Бог знает, что это… - сказала Сара про чучело лисы на окне чьей-то квартиры - Мам, я папочку тоже люблю, но с тобой в магазин люблю ходить больше, потому что у тебя такие маленькие ручки, как у мамы, а папину руку не обхватишь😄 #Левий - Я горько плакаю Андрей случайно задел рукой Левия, говорит: прости, брат! Левий поворачивается ко мне и говорит: я брат😁 - Папа, я не не тупой? - Нет, не тупой - Я не тупой, ха-ха-ха! #детские_высказывания Делитесь в комментариях, что интересного говорят ваши детки😍

Сходили с Евой в музыкалку❤️, потом за нами приехал Андрей, съездили на наш участок, но там по прежнему сосны, красиво😍 #наш
+1
Сходили с Евой в музыкалку❤️, потом за нами приехал Андрей, съездили на наш участок, но там по прежнему сосны, красиво😍 #наша_жизнь

Сегодня были на замечательной свадьбе Пети и Анжелики❤️‍🔥
+6
Сегодня были на замечательной свадьбе Пети и Анжелики❤️‍🔥

Друзья, добро пожаловать на канал многодетной мамочки, у которой 6 малышей. Первая двойня, а остальные погодки — это настоящи
+2
Друзья, добро пожаловать на канал многодетной мамочки, у которой 6 малышей. Первая двойня, а остальные погодки — это настоящие испытания и радость в одном лице. 🍃На своем канале она делится своей жизнью, рассказывая, как прошла через кесарево сечение и смогла родить сама после него. Также о том,как столкнулась с акушерской агрессией,и как пережила этот момент . 🍃 Ее слова о том, что большая семья — это не повод унывать и погрязнуть в трудностях, а, наоборот, — это великое служение и источник счастья, вдохновляют и показывают, что даже в самые тяжелые дни всегда есть смысл и надежда. Меня вдохновляет пример такой удивительной женщины, это сильно! Присоединяетесь по ссылке история такой мамы будет для вас примером, поддержкой и вдохновением в каждом дне❤️ 🍃🍃🍃🍃🍃 https://t.me/mamaetoKRAsivo