Vikifbb. Твой тренер онлайн - Казанцева Виктория.
رفتن به کانال در Telegram
Тренер чемпионов в категории Fitnes bikini и Fit Model🏆 💪Дистанционное сопровождение @fitnuts_bot Подухею, просушу, создам формы. Доведу до результата 🫡 За подробностями в личные сообщения 📲 +79179799904
نمایش بیشتر1 028
مشترکین
-224 ساعت
-77 روز
-1630 روز
آرشیو پست ها
Рехаб. День 8.
По факту наша работа длилась всего 6 дней.
✍️Что произошло за эту неделю?
1. вес плюс минус на месте.
2. качество начинает выравниваться. И это уже за 7 каких то дней!
3. Таня приехала ко мне явно в профиците, коего быть было не должно.
4. За неделю открылся голод. Т.е. протокол рассчитанный мной явно был в дисбалансе.
✍️Найденные ошибки:
1. хороший не добор рабочих весов на силовых
2. отсутствие движения. Как игнорирование кардио сессий из протокола, так и бытовая активность на нуле.
3. присутствие сложных покупных продуктов в рационе (а указывают там БЖУ очень условно). Особенно спорт-еда. Обратите внимание, никаких протеинов мы за неделю ни разу никуда не добавили.
4. ошибки в пользовании калоризатором, а именно забивание рецептов.
Здесь погрешности как оказалось доходили в 2-3 плюсом!!!
5. Долгие месяцы ДО дефицитов, а естественно и периодических срывов.
Тело сначала начинает экономить, а зажор отправлять в запас, потому что понимает- завтра меня опять будут убивать голодом.
При этом не тренер прописывал ей этот дефицит, а Таня сама решила, что так будет лучше.
6. Так же у Тани в рационе железо и гормональные препараты.
Которые не дают прибавку жирочка! но могут замедлять процессы.
☝🏽Но учитывая всё выше, Татьяна просто по чуть чуть, но стабильно находилась в профиците годы. Что и дало такие плотные отложения.
____
✊🏻Вывод:
Будьте стабильны.
Кушайте понятные продукты глазу.
Перестаньте верить производителям и кафетериям.
Продукты должны быть качественными, свежими и разнообразными.
Поднимайте активность, иначе загоните себя в режим энергосбережения. В очередной выходной вы съедите много больше, а активности по привычке так и не прибавите.
Не ждите результат завтра. Наедали годами. Вот и просто делайте своё дело годами, но в обратную сторону.
Вопросы есть?😁
День 7.
Рекорды побиты!
У Татьяны 21000 шагов🤘
В субботу просмотры стабильно падают. Люди с семьями, шашлыками и пивом😅
Но завтра они проснутся и увидят рецепт пирожного "картошка" за 5мин🧁
Банка нута 1шт
Банан 1шт
Какао 30гр+ 8гр для обвалки
Грецкий орех 30гр
Сах.зам
На 100гр: б.4 ж.4 у.10
Ккал 92
Не забудьте сказать спасибо😁
Рехаб. День 7.
Тренировка дельт.
Магазин.
Полднико-ужин.
Спасибо что не молчите!
Кто то не прочитает или не поймёт, но для МЕНЯ это очень ценно🥹🫶
+1
Я очень редко выкладываю отзывы, т.к. сама подобное никогда ни у кого не читаю😄
Но я очень счастлива, что наша неделя осталась не незамеченной. Что получается помочь не тет-а-тет, а разбор идёт в массы.
Вы помогаете мне не перегореть!
И не забросить то, что мне кажется элементарным и все и так всё знают.
Рехаб. День 7. Мы на финишной прямой✊
🍲Завтрак.
Геркулес монастырский, клубника 🍓.
Щепотка соли+ сах.зам
Корица, ванилин, сухое молоко.
Плюс 2 вареных яйца к кофе.
У меня
Гренки.
Клубника и апельсин на десерт🍊
Рехаб. День 6.
Ужин.
И Татьяна вышла на рекорд 18000 шагов✊
Впереди еще день.
Завтра едем на тренировку дельт и разбирать сложные ягодичные движения.
День 6.
Сегодня отдых от силовых и просто прогулка.
Меня на 200 углях за 10 дней покидают силы.
Вес снизился до 50кг.
Подгружусь до 250 углей.
Татьяна раскачалась)) теперь она меня гуляет😅
А вы давно были в лесу?
Рехаб. День 6.
Завтрак.
🧇Морковные вафли с творогом, изюмом и ванилином.
Морковь 300гр
Яйцо 2шт
Рисовая мука 100гр
Творог (у меня 0%) 180гр
Разрыхлитель 0.5ч.л
Ванилин
Немного соли, и сах.зам по вкусу.
PS. мы делали двойную порцию☝🏽
_
Не 5мин конечно, но никто и не обещал.
Если хотите разнообразия и вкусного, то найдёте время.
Так же можно всю эту смесь в мультиварку или духовку как пирог запустить.
Можно мягкий творожок с ягодами взблендерить и помазать.
Добавить в тесто или посыпать сверху орехами
Заменить изюм на курагу, чернослив, сушеный ананас...
Рисовую муку заменить на любую другую.
Добавить корицу, кокос.стружку, мак..
И это уже будет совсем другая история🥰
Хватит жевать постоянно сухую курогрудь и сухой гречкой!
Это могут делать только упоротые. Кто решил сделать результат максимально быстро и качественно, и точно не отожрётся обратно в первые выходные с друзьями☝🏽
Не все могут❌ вчера жевать колбасу и пиво с чипсами, а сегодня стать зеленым человечком.
Привычки нужно менять степенно🦶.
И жить можно и нужно вкусно. Чтобы это было не на 2 дня, а на всю жизнь✊🏻
И да, если жевать "пэпэ" ватрушки не считая, можно отожраться так же, как на покупных рулетах.
Писать могу бесконечно...
ну вы поняли короче😁
День 5.
И мы идём на рекорды!
У Татьяны 15500 шагов.
И мы начинаем вспоминать, как это чудесно ходить🥰
Рехаб. День 5.
Завтрак.
Сегодня Итальяно- утро. Пиццу всем! И каждому свой подсчёт.
Сложно? Нет.
Вкусно? Да.
Диета? И да и нет.
Форма строится. ЦНС доволен. Желудок сыт. Пациент счастлив😁 бинго!
Я дольше видео монтирую, чем завтрак готовлю))
Б- 55
Ж- 22
У -50
+2
Показываю наглядно.
Фото 1.
Это ежедневные мои энерготраты.
Синим- это обменка (дыхание, сердце.. жизнересурсность кароче).
Красным- активные ккал. 400-700 ежедневно.
Т.е. чтобы мне оставаться в поддержании, нужно выедать около 2000ккал.
Но☝️ форма всё равно будет разная на разных продуктах и бжу.
Хочешь качественную форму= ешь качественно.
2фото.
Это сегодня шаги.
Учитывая что я весь день за компом, за 2 часа нагнала активность.
Не так и сложно. Верно?
3фото.
Шаги за неделю.
Как видите, я не всегда супер ходок.
Но в эти дни есть силовые и бокс.
Так что дело не только в шагах.
Ищите баланс. То что нравится.
Следите за питанием и активностью.
И будет вам счастье🥰
День 4.
Прогулка.
Нагнали Тане 12000 шагов.
Она конечно устала. И лучше бы разбила эту прогулку на 2 раза.
Но вот загвоздка... после первой прогулки не факт что дома бы собралась на вторую.
Есть правило:
Чтобы долше идти, нужно дальше уйти от дома, пока есть силы. Потом без вариантов, придётся возвращаться.
Но Таня хитра, она бы вызвала такси😁 а я бы даже не додумалась.
Рехаб. День 4.
Обед.
Время почти 3 дня.
У меня 2700 шагов.
У Тани 500 шагов😅
Ну что ж... сейчас выдвинемся в центр Подстепок за яйцами. Идти в 1 сторону около часа.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
