fa
Feedback
Vikifbb. Твой тренер онлайн - Казанцева Виктория.

Vikifbb. Твой тренер онлайн - Казанцева Виктория.

رفتن به کانال در Telegram

Тренер чемпионов в категории Fitnes bikini и Fit Model🏆 💪Дистанционное сопровождение @fitnuts_bot Подухею, просушу, создам формы. Доведу до результата 🫡 За подробностями в личные сообщения 📲 +79179799904

نمایش بیشتر
1 028
مشترکین
-224 ساعت
-77 روز
-1630 روز
آرشیو پست ها
Рехаб. День 8. По факту наша работа длилась всего 6 дней. ✍️Что произошло за эту неделю? 1. вес плюс минус на месте. 2. качество начинает выравниваться. И это уже за 7 каких то дней! 3. Таня приехала ко мне явно в профиците, коего быть было не должно. 4. За неделю открылся голод. Т.е. протокол рассчитанный мной явно был в дисбалансе. ✍️Найденные ошибки: 1. хороший не добор рабочих весов на силовых 2. отсутствие движения. Как игнорирование кардио сессий из протокола, так и бытовая активность на нуле. 3. присутствие сложных покупных продуктов в рационе (а указывают там БЖУ очень условно). Особенно спорт-еда. Обратите внимание, никаких протеинов мы за неделю ни разу никуда не добавили. 4. ошибки в пользовании калоризатором, а именно забивание рецептов. Здесь погрешности как оказалось доходили в 2-3 плюсом!!! 5. Долгие месяцы ДО дефицитов, а естественно и периодических срывов. Тело сначала начинает экономить, а зажор отправлять в запас, потому что понимает- завтра меня опять будут убивать голодом. При этом не тренер прописывал ей этот дефицит, а Таня сама решила, что так будет лучше. 6. Так же у Тани в рационе железо и гормональные препараты. Которые не дают прибавку жирочка! но могут замедлять процессы. ☝🏽Но учитывая всё выше, Татьяна просто по чуть чуть, но стабильно находилась в профиците годы. Что и дало такие плотные отложения. ____ ✊🏻Вывод: Будьте стабильны. Кушайте понятные продукты глазу. Перестаньте верить производителям и кафетериям. Продукты должны быть качественными, свежими и разнообразными. Поднимайте активность, иначе загоните себя в режим энергосбережения. В очередной выходной вы съедите много больше, а активности по привычке так и не прибавите. Не ждите результат завтра. Наедали годами. Вот и просто делайте своё дело годами, но в обратную сторону. Вопросы есть?😁

День 7. Рекорды побиты! У Татьяны 21000 шагов🤘 В субботу просмотры стабильно падают. Люди с семьями, шашлыками и пивом😅 Но завтра они проснутся и увидят рецепт пирожного "картошка" за 5мин🧁 Банка нута 1шт Банан 1шт Какао 30гр+ 8гр для обвалки Грецкий орех 30гр Сах.зам На 100гр: б.4 ж.4 у.10 Ккал 92 Не забудьте сказать спасибо😁

Рехаб. День 7. Тренировка дельт. Магазин. Полднико-ужин.

Спасибо что не молчите! Кто то не прочитает или не поймёт, но для МЕНЯ это очень ценно🥹🫶
Спасибо что не молчите! Кто то не прочитает или не поймёт, но для МЕНЯ это очень ценно🥹🫶

Я очень редко выкладываю отзывы, т.к. сама подобное никогда ни у кого не читаю😄 Но я очень счастлива, что наша неделя остала
+1
Я очень редко выкладываю отзывы, т.к. сама подобное никогда ни у кого не читаю😄 Но я очень счастлива, что наша неделя осталась не незамеченной. Что получается помочь не тет-а-тет, а разбор идёт в массы. Вы помогаете мне не перегореть! И не забросить то, что мне кажется элементарным и все и так всё знают.

Рехаб. День 7. Мы на финишной прямой✊ 🍲Завтрак. Геркулес монастырский, клубника 🍓. Щепотка соли+ сах.зам Корица, ванилин, сухое молоко. Плюс 2 вареных яйца к кофе. У меня Гренки. Клубника и апельсин на десерт🍊

Ну санаторий! Сколько сна у человечка🥰
Ну санаторий! Сколько сна у человечка🥰

Рехаб. День 6. Ужин. И Татьяна вышла на рекорд 18000 шагов✊ Впереди еще день. Завтра едем на тренировку дельт и разбирать сложные ягодичные движения.

День 6. Сегодня отдых от силовых и просто прогулка. Меня на 200 углях за 10 дней покидают силы. Вес снизился до 50кг. Подгружусь до 250 углей. Татьяна раскачалась)) теперь она меня гуляет😅 А вы давно были в лесу?

Рехаб. День 6. Завтрак. 🧇Морковные вафли с творогом, изюмом и ванилином. Морковь 300гр Яйцо 2шт Рисовая мука 100гр Творог (у меня 0%) 180гр Разрыхлитель 0.5ч.л Ванилин Немного соли, и сах.зам по вкусу. PS. мы делали двойную порцию☝🏽 _ Не 5мин конечно, но никто и не обещал. Если хотите разнообразия и вкусного, то найдёте время. Так же можно всю эту смесь в мультиварку или духовку как пирог запустить. Можно мягкий творожок с ягодами взблендерить и помазать. Добавить в тесто или посыпать сверху орехами Заменить изюм на курагу, чернослив, сушеный ананас... Рисовую муку заменить на любую другую. Добавить корицу, кокос.стружку, мак.. И это уже будет совсем другая история🥰 Хватит жевать постоянно сухую курогрудь и сухой гречкой! Это могут делать только упоротые. Кто решил сделать результат максимально быстро и качественно, и точно не отожрётся обратно в первые выходные с друзьями☝🏽 Не все могут❌ вчера жевать колбасу и пиво с чипсами, а сегодня стать зеленым человечком. Привычки нужно менять степенно🦶. И жить можно и нужно вкусно. Чтобы это было не на 2 дня, а на всю жизнь✊🏻 И да, если жевать "пэпэ" ватрушки не считая, можно отожраться так же, как на покупных рулетах. Писать могу бесконечно... ну вы поняли короче😁

Готовы к вафельному завтраку?🥰
+1
Готовы к вафельному завтраку?🥰

День 5. И мы идём на рекорды! У Татьяны 15500 шагов. И мы начинаем вспоминать, как это чудесно ходить🥰

Рехаб. День 5. Тренировка ягод.

Рехаб. День 5. Завтрак. Сегодня Итальяно- утро. Пиццу всем! И каждому свой подсчёт. Сложно? Нет. Вкусно? Да. Диета? И да и нет. Форма строится. ЦНС доволен. Желудок сыт. Пациент счастлив😁 бинго! Я дольше видео монтирую, чем завтрак готовлю)) Б- 55 Ж- 22 У -50

Пациент ауте. Спит🥰

Показываю наглядно. Фото 1. Это ежедневные мои энерготраты. Синим- это обменка (дыхание, сердце.. жизнересурсность кароче). К
+2
Показываю наглядно. Фото 1. Это ежедневные мои энерготраты. Синим- это обменка (дыхание, сердце.. жизнересурсность кароче). Красным- активные ккал. 400-700 ежедневно. Т.е. чтобы мне оставаться в поддержании, нужно выедать около 2000ккал. Но☝️ форма всё равно будет разная на разных продуктах и бжу. Хочешь качественную форму= ешь качественно. 2фото. Это сегодня шаги. Учитывая что я весь день за компом, за 2 часа нагнала активность. Не так и сложно. Верно? 3фото. Шаги за неделю. Как видите, я не всегда супер ходок. Но в эти дни есть силовые и бокс. Так что дело не только в шагах. Ищите баланс. То что нравится. Следите за питанием и активностью. И будет вам счастье🥰

День 4. Прогулка. Нагнали Тане 12000 шагов. Она конечно устала. И лучше бы разбила эту прогулку на 2 раза. Но вот загвоздка... после первой прогулки не факт что дома бы собралась на вторую. Есть правило: Чтобы долше идти, нужно дальше уйти от дома, пока есть силы. Потом без вариантов, придётся возвращаться. Но Таня хитра, она бы вызвала такси😁 а я бы даже не додумалась.

Рехаб. День 4. Обед. Время почти 3 дня. У меня 2700 шагов. У Тани 500 шагов😅 Ну что ж... сейчас выдвинемся в центр Подстепок за яйцами. Идти в 1 сторону около часа.