fa
Feedback
Детский сад "Жёлтый ручеёк"

Детский сад "Жёлтый ручеёк"

رفتن به کانال در Telegram

Детский сад "Жёлтый ручеёк" это место где дети чувствуют себя как дома. У нас работаю только высоко квалифицированные сотрудники с советским образованием. Мы научим вашего ребёнка дружить и любить свою родину. Реклама: @goIdenera (канал в продаже) пишите

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Детский сад "Жёлтый ручеёк"

کانال Детский сад "Жёлтый ручеёк" (@joltyrucheek) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 15 857 مشترک است و جایگاه 994 را در دسته خانواده و کودکان و رتبه 42 270 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 15 857 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 22 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -172 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -11 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 3.51% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 0.95% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 556 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 150 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 9 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند завхоз, зиночка, анатолий, зенаида, лобкова تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Детский сад "Жёлтый ручеёк" это место где дети чувствуют себя как дома. У нас работаю только высоко квалифицированные сотрудники с советским образованием. Мы научим вашего ребёнка дружить и любить свою родину. Реклама: @goIdenera (канал в продаже) пи...

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 23 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته خانواده و کودکان تبدیل کرده‌اند.

15 857
مشترکین
-1124 ساعت
-577 روز
-17230 روز
آرشیو پست ها
Снежок выпал а снеговиков всё ещё небыло☃☃☃ Этот прекрасный снеговичёк нашего Антоши, его мама говорила что он не очень здоро
Снежок выпал а снеговиков всё ещё небыло☃☃☃ Этот прекрасный снеговичёк нашего Антоши, его мама говорила что он не очень здоров, и у него есть какие-то отклонения, но мы считаем что он отличный мальчик

Сегодня у деток 👧🏻 из группы "зародыши" был спектакль про пиратов🦜, снегурочку🤶 и деда мороза🎅. Правда посреди спектакля
Сегодня у деток 👧🏻 из группы "зародыши" был спектакль про пиратов🦜, снегурочку🤶 и деда мороза🎅. Правда посреди спектакля 🎭сторожа Герасима🍾 переодетого в деда мороза🎅 вырвало🤮🤮 прямо на Вовочку😱😱

Хватит жаловаться на то, что в садике нет отопления😡 и невыносимая холодина🥶Зинаида Петровна не собирается тратить деньги н
Хватит жаловаться на то, что в садике нет отопления😡 и невыносимая холодина🥶Зинаида Петровна не собирается тратить деньги на такую мелочь как отопление в комнатах с детьми ❄ Это во-первых ! Во-вторых, если мы включим отопление, то какашки в подвале растают и вновь начнут вонять ( не дай Бог!)

Сегодня❗у деток 👧🏻👧🏻 был утренник 🌅 с очень интересными конкурсами, 🍾 дети 😊 бегали и кидали друг в друга бумажки 🧻 с
Сегодня❗у деток 👧🏻👧🏻 был утренник 🌅 с очень интересными конкурсами, 🍾 дети 😊 бегали и кидали друг в друга бумажки 🧻 с неудавшимися стихами ✍️ сторожа Герасима, правда Герасим потом почему то был очень зол 😡😡😡и избил Машеньку😱😱😱

К нам приехала проверка. Как только об этом узнала Зинаида🌹, она отошла подышать свежем воздухом и пропала. Когда они зашли
К нам приехала проверка. Как только об этом узнала Зинаида🌹, она отошла подышать свежем воздухом и пропала. Когда они зашли в спальню, они увидели кроватку Андрюши Митрошина👤, который обкакался во время тихого часа😳. Проверка требует объяснений и требуют показать чем кормили детей. Пока мы их отговариваем их осматривать кухню, Галина выливает все кастрюли с супом в окошко😯

У группы "обосрыши" был утренник🌅с самыми настоящими👍👍 дедом морозом🎅, снегурочкой🤶 и снеговиками☃️☃️. Правда почему то
У группы "обосрыши" был утренник🌅с самыми настоящими👍👍 дедом морозом🎅, снегурочкой🤶 и снеговиками☃️☃️. Правда почему то у деда мороза посреди утренник отвалилась борода.😱😱😱😱 Бедный Владик напугался😨😨 и расплакался,😭😭 но дедушка мороз🎅не растерялся и выробил ⚰️⚰️ Влада😳

Сегодня 😊наш завхоз 😇устроил интересную🤣 экскурсию😉 деткам!! 😍 Он привёл😁 к нам вот такого😅 интересного😜 гостя, белог
Сегодня 😊наш завхоз 😇устроил интересную🤣 экскурсию😉 деткам!! 😍 Он привёл😁 к нам вот такого😅 интересного😜 гостя, белого🤗 мишку!!😎 детки, 😒правда, немного😉 боялись🤪, ну ничего🥰, они привыкли 😝со временем!!! 🤨 А всех 🥺кто не слушался😡 мы отдали милому🤩 мишке!!🤓 ну и вы понимаете😟 что было.... 😔

Сегодня нам привезли ведёрко майонеза😋😇😇😋. С завтрашнего дня майонез будет присутствовать в составе супа 🍲 с рыбьими🐡🐡
Сегодня нам привезли ведёрко майонеза😋😇😇😋. С завтрашнего дня майонез будет присутствовать в составе супа 🍲 с рыбьими🐡🐡🐡головами 😍😍😍

Предательница!!! 🏳‍🌈🇺🇸🤬😱🤮 Наша повариха Света недавно сдала на права на езду на мотоциклах и купила себе этот пендосск
Предательница!!! 🏳‍🌈🇺🇸🤬😱🤮 Наша повариха Света недавно сдала на права на езду на мотоциклах и купила себе этот пендосский мотоцикл!!! 😱🤬🇺🇸🏳‍🌈👎🤮🤢 УЖАС УЖАСНЫЙ!! С завтрашнего дня Света 🤬 будет УВОЛЕНА!!! 👎😡😡😡🤬

Девочка Настя Дарытова 👧 посмела сказать 🗣️ что наше новое 🆕 блюдо 🍵 из мочи ежика 🦔 и пудры из печени мартышек "Говно"
Девочка Настя Дарытова 👧 посмела сказать 🗣️ что наше новое 🆕 блюдо 🍵 из мочи ежика 🦔 и пудры из печени мартышек "Говно" 💩 Родители 👨‍👩‍👦 научитесь 😡 воспитатывать детей 👶 Как она смеет 😠😠 говорить 🗣️ такое о стараниях 🛠️ нашей богоподобной ✝️ поварихи 👩‍🍳 Тамары Хуйклаловне 🤯 Мы в полном шоке 😱 Кому не нравится ✖️ наше новое 🆕 блюдо 🍜 пускай уебывает 🚗 из нашего сада 🏚 А то совсем офигели, твааари 😡🤬

Сегодня 🕐 у нас произошел казус 💥 Детки 👶 не кушали два 2️⃣ дня 🗓️ из-за этого, когда они увидели 👀 кусок хлеба 🍞начала
Сегодня 🕐 у нас произошел казус 💥 Детки 👶 не кушали два 2️⃣ дня 🗓️ из-за этого, когда они увидели 👀 кусок хлеба 🍞началась массовая драка 🤜 🤛 Пришлось звать зав.хоза 👴 и разнимать. По итогу хлеб 🥖 съела воспитательница Любовь Епаславовна 👵 Так что деткам 👶 он не достался ✖️ Ещё чего захотели???

Сегодня вечером, вместо очередного родителя к нам пришло ЭТО.👾👾👾 Молодой человек сообщил, что он с проверкой🛂🛃, и ушел в
Сегодня вечером, вместо очередного родителя к нам пришло ЭТО.👾👾👾 Молодой человек сообщил, что он с проверкой🛂🛃, и ушел в детскую спальню🛏️! Настенька, которая играла с куклами в с*кс🤫🤫, испугалась дяденьку и чуть не выбежала в окно!!!😖😖😖 Но!❌ Наша администрация высказала большое уважение🙇🙇🙇за бутылку водки для Богдана🍶🍶, поэтому сегодня ночью мужчина проверяет каждую кровать😊, а то вдруг🤭, сломанная попадется.🤗🤗🤗

Сегодня 🌤️ в нашем садике 🏚️ перед тихим 🤫 часом 🕐 был кружок по рисованию 🎨 В одной 1️⃣ из групп воспитательница 👩 поп
Сегодня 🌤️ в нашем садике 🏚️ перед тихим 🤫 часом 🕐 был кружок по рисованию 🎨 В одной 1️⃣ из групп воспитательница 👩 попросила деток 👧👦 нарисовать наш сад 🏚️ Однако мальчик Егор Зоофилов 👨 почему-то ❔ нарисовал вот это 🤯 Все воспитатели 👨‍👩‍👦‍👦 и завуч 👩 были в шоке 😱 за такое надругательство 😠 над садом 🏚️ было принято решение ❗ посадить в подвал Егора 👦 на несколько лет 📆 а то совсем офигел блин 😡🤬

Сегодня к нам пришёл🚶‍♂️ папа🧔 Ахмеда👶 с ножом🔪 И сказал👄 если мы ему не дадим 10000 рублей💵 которые он сам и отдал😄,
Сегодня к нам пришёл🚶‍♂️ папа🧔 Ахмеда👶 с ножом🔪 И сказал👄 если мы ему не дадим 10000 рублей💵 которые он сам и отдал😄, то он убъёт🤨 директора садика🧔🏿. Какой же он шутник😂😂😂Папа🧔 Ахмеда👶 даже не может 4 умножить на 3, и пытается убить🤨 нас всех😂😂😂

Ну и валите!!Скатертью дорога 🛣 А ваш «Тимурчик» отвратительный мальчик 🤮🤮 Вся группа убегает от него,потому что он воняет
Ну и валите!!Скатертью дорога 🛣 А ваш «Тимурчик» отвратительный мальчик 🤮🤮 Вся группа убегает от него,потому что он воняет и рыгает🤮,а ещё и плюётся 💦💦🤢 Так что валите хамка,деньги💰 за 2 года вперёд,как и документы🗂📑 не вернём!!!!

В связи❓ с поломкой😩 унитаза🚽 появился запасной🚫 туалет, чтобы детишки🚷 ходили туда во время прогулки😊😊 Обошелся он нам
В связи❓ с поломкой😩 унитаза🚽 появился запасной🚫 туалет, чтобы детишки🚷 ходили туда во время прогулки😊😊 Обошелся он нам не дешево, всем родителям принести по 200 (две тысячи) рублей завтра.

😊😊Такой интересный мультик показали детишкам и накормили Бузулукскими колбасками🍖🍖, им было весело и вкусно😊😊

В нашем детском😇 сАДУ😘 сегодня был😌 маскарад🤗🤗🤗 по случаю🥳 того, что🥵 девочка Алеся😍 сама сходила в туалет😊. Есть н
+2
В нашем детском😇 сАДУ😘 сегодня был😌 маскарад🤗🤗🤗 по случаю🥳 того, что🥵 девочка Алеся😍 сама сходила в туалет😊. Есть нюанс🤭, она насрала мимо унитаза🤓, но сдвиг уже есть😌🤩

Наш повар😶‍🌫 и по совместительству🤤 воспитатель😵‍💫 Васëк😈 решил🤧 заняться💀 детьми. Он решил🤕 бить блатным кидсам👽 т
Наш повар😶‍🌫 и по совместительству🤤 воспитатель😵‍💫 Васëк😈 решил🤧 заняться💀 детьми. Он решил🤕 бить блатным кидсам👽 татуировки👊. Самое главное✍️, он уже👄 назначил🦾 мальчика Мишу👦🏿 кабаном, мол он самый блатной😵‍💫. Такие вот дела🤫. Всем добра, баланды и ещё баланды😮‍💨😮‍💨😮‍💨😮‍💨😮‍💨😮‍💨😮‍💨😮‍💨😮‍💨😈👿😈👹

Наша🍑 воспитательница🥸 Галина Сергеевна😌 обожает баловать😶‍🌫 детей😲 хорошими💘 игрушками👍👍👍. Вот такую прелесть❤‍🔥
Наша🍑 воспитательница🥸 Галина Сергеевна😌 обожает баловать😶‍🌫 детей😲 хорошими💘 игрушками👍👍👍. Вот такую прелесть❤‍🔥 она купила каждому🥹 пупсику. Всем дрбра☺ и здоровой печени😊