ar
Feedback
Детский сад "Жёлтый ручеёк"

Детский сад "Жёлтый ручеёк"

الذهاب إلى القناة على Telegram

Детский сад "Жёлтый ручеёк" это место где дети чувствуют себя как дома. У нас работаю только высоко квалифицированные сотрудники с советским образованием. Мы научим вашего ребёнка дружить и любить свою родину. Реклама: @goIdenera (канал в продаже) пишите

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Детский сад "Жёлтый ручеёк"

تُعد قناة Детский сад "Жёлтый ручеёк" (@joltyrucheek) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 15 857 مشتركاً، محتلاً المرتبة 994 في فئة الأسرة والأطفال والمرتبة 42 270 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 15 857 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 22 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -172، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -11، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 3.51‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 0.95‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 556 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 150 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 9.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل завхоз, зиночка, анатолий, зенаида, лобкова.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Детский сад "Жёлтый ручеёк" это место где дети чувствуют себя как дома. У нас работаю только высоко квалифицированные сотрудники с советским образованием. Мы научим вашего ребёнка дружить и любить свою родину. Реклама: @goIdenera (канал в продаже) пи...

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 23 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الأسرة والأطفال.

15 857
المشتركون
-1124 ساعات
-577 أيام
-17230 أيام
أرشيف المشاركات
Снежок выпал а снеговиков всё ещё небыло☃☃☃ Этот прекрасный снеговичёк нашего Антоши, его мама говорила что он не очень здоро
Снежок выпал а снеговиков всё ещё небыло☃☃☃ Этот прекрасный снеговичёк нашего Антоши, его мама говорила что он не очень здоров, и у него есть какие-то отклонения, но мы считаем что он отличный мальчик

Сегодня у деток 👧🏻 из группы "зародыши" был спектакль про пиратов🦜, снегурочку🤶 и деда мороза🎅. Правда посреди спектакля
Сегодня у деток 👧🏻 из группы "зародыши" был спектакль про пиратов🦜, снегурочку🤶 и деда мороза🎅. Правда посреди спектакля 🎭сторожа Герасима🍾 переодетого в деда мороза🎅 вырвало🤮🤮 прямо на Вовочку😱😱

Хватит жаловаться на то, что в садике нет отопления😡 и невыносимая холодина🥶Зинаида Петровна не собирается тратить деньги н
Хватит жаловаться на то, что в садике нет отопления😡 и невыносимая холодина🥶Зинаида Петровна не собирается тратить деньги на такую мелочь как отопление в комнатах с детьми ❄ Это во-первых ! Во-вторых, если мы включим отопление, то какашки в подвале растают и вновь начнут вонять ( не дай Бог!)

Сегодня❗у деток 👧🏻👧🏻 был утренник 🌅 с очень интересными конкурсами, 🍾 дети 😊 бегали и кидали друг в друга бумажки 🧻 с
Сегодня❗у деток 👧🏻👧🏻 был утренник 🌅 с очень интересными конкурсами, 🍾 дети 😊 бегали и кидали друг в друга бумажки 🧻 с неудавшимися стихами ✍️ сторожа Герасима, правда Герасим потом почему то был очень зол 😡😡😡и избил Машеньку😱😱😱

К нам приехала проверка. Как только об этом узнала Зинаида🌹, она отошла подышать свежем воздухом и пропала. Когда они зашли
К нам приехала проверка. Как только об этом узнала Зинаида🌹, она отошла подышать свежем воздухом и пропала. Когда они зашли в спальню, они увидели кроватку Андрюши Митрошина👤, который обкакался во время тихого часа😳. Проверка требует объяснений и требуют показать чем кормили детей. Пока мы их отговариваем их осматривать кухню, Галина выливает все кастрюли с супом в окошко😯

У группы "обосрыши" был утренник🌅с самыми настоящими👍👍 дедом морозом🎅, снегурочкой🤶 и снеговиками☃️☃️. Правда почему то
У группы "обосрыши" был утренник🌅с самыми настоящими👍👍 дедом морозом🎅, снегурочкой🤶 и снеговиками☃️☃️. Правда почему то у деда мороза посреди утренник отвалилась борода.😱😱😱😱 Бедный Владик напугался😨😨 и расплакался,😭😭 но дедушка мороз🎅не растерялся и выробил ⚰️⚰️ Влада😳

Сегодня 😊наш завхоз 😇устроил интересную🤣 экскурсию😉 деткам!! 😍 Он привёл😁 к нам вот такого😅 интересного😜 гостя, белог
Сегодня 😊наш завхоз 😇устроил интересную🤣 экскурсию😉 деткам!! 😍 Он привёл😁 к нам вот такого😅 интересного😜 гостя, белого🤗 мишку!!😎 детки, 😒правда, немного😉 боялись🤪, ну ничего🥰, они привыкли 😝со временем!!! 🤨 А всех 🥺кто не слушался😡 мы отдали милому🤩 мишке!!🤓 ну и вы понимаете😟 что было.... 😔

Сегодня нам привезли ведёрко майонеза😋😇😇😋. С завтрашнего дня майонез будет присутствовать в составе супа 🍲 с рыбьими🐡🐡
Сегодня нам привезли ведёрко майонеза😋😇😇😋. С завтрашнего дня майонез будет присутствовать в составе супа 🍲 с рыбьими🐡🐡🐡головами 😍😍😍

Предательница!!! 🏳‍🌈🇺🇸🤬😱🤮 Наша повариха Света недавно сдала на права на езду на мотоциклах и купила себе этот пендосск
Предательница!!! 🏳‍🌈🇺🇸🤬😱🤮 Наша повариха Света недавно сдала на права на езду на мотоциклах и купила себе этот пендосский мотоцикл!!! 😱🤬🇺🇸🏳‍🌈👎🤮🤢 УЖАС УЖАСНЫЙ!! С завтрашнего дня Света 🤬 будет УВОЛЕНА!!! 👎😡😡😡🤬

Девочка Настя Дарытова 👧 посмела сказать 🗣️ что наше новое 🆕 блюдо 🍵 из мочи ежика 🦔 и пудры из печени мартышек "Говно"
Девочка Настя Дарытова 👧 посмела сказать 🗣️ что наше новое 🆕 блюдо 🍵 из мочи ежика 🦔 и пудры из печени мартышек "Говно" 💩 Родители 👨‍👩‍👦 научитесь 😡 воспитатывать детей 👶 Как она смеет 😠😠 говорить 🗣️ такое о стараниях 🛠️ нашей богоподобной ✝️ поварихи 👩‍🍳 Тамары Хуйклаловне 🤯 Мы в полном шоке 😱 Кому не нравится ✖️ наше новое 🆕 блюдо 🍜 пускай уебывает 🚗 из нашего сада 🏚 А то совсем офигели, твааари 😡🤬

Сегодня 🕐 у нас произошел казус 💥 Детки 👶 не кушали два 2️⃣ дня 🗓️ из-за этого, когда они увидели 👀 кусок хлеба 🍞начала
Сегодня 🕐 у нас произошел казус 💥 Детки 👶 не кушали два 2️⃣ дня 🗓️ из-за этого, когда они увидели 👀 кусок хлеба 🍞началась массовая драка 🤜 🤛 Пришлось звать зав.хоза 👴 и разнимать. По итогу хлеб 🥖 съела воспитательница Любовь Епаславовна 👵 Так что деткам 👶 он не достался ✖️ Ещё чего захотели???

Сегодня вечером, вместо очередного родителя к нам пришло ЭТО.👾👾👾 Молодой человек сообщил, что он с проверкой🛂🛃, и ушел в
Сегодня вечером, вместо очередного родителя к нам пришло ЭТО.👾👾👾 Молодой человек сообщил, что он с проверкой🛂🛃, и ушел в детскую спальню🛏️! Настенька, которая играла с куклами в с*кс🤫🤫, испугалась дяденьку и чуть не выбежала в окно!!!😖😖😖 Но!❌ Наша администрация высказала большое уважение🙇🙇🙇за бутылку водки для Богдана🍶🍶, поэтому сегодня ночью мужчина проверяет каждую кровать😊, а то вдруг🤭, сломанная попадется.🤗🤗🤗

Сегодня 🌤️ в нашем садике 🏚️ перед тихим 🤫 часом 🕐 был кружок по рисованию 🎨 В одной 1️⃣ из групп воспитательница 👩 поп
Сегодня 🌤️ в нашем садике 🏚️ перед тихим 🤫 часом 🕐 был кружок по рисованию 🎨 В одной 1️⃣ из групп воспитательница 👩 попросила деток 👧👦 нарисовать наш сад 🏚️ Однако мальчик Егор Зоофилов 👨 почему-то ❔ нарисовал вот это 🤯 Все воспитатели 👨‍👩‍👦‍👦 и завуч 👩 были в шоке 😱 за такое надругательство 😠 над садом 🏚️ было принято решение ❗ посадить в подвал Егора 👦 на несколько лет 📆 а то совсем офигел блин 😡🤬

Сегодня к нам пришёл🚶‍♂️ папа🧔 Ахмеда👶 с ножом🔪 И сказал👄 если мы ему не дадим 10000 рублей💵 которые он сам и отдал😄,
Сегодня к нам пришёл🚶‍♂️ папа🧔 Ахмеда👶 с ножом🔪 И сказал👄 если мы ему не дадим 10000 рублей💵 которые он сам и отдал😄, то он убъёт🤨 директора садика🧔🏿. Какой же он шутник😂😂😂Папа🧔 Ахмеда👶 даже не может 4 умножить на 3, и пытается убить🤨 нас всех😂😂😂

Ну и валите!!Скатертью дорога 🛣 А ваш «Тимурчик» отвратительный мальчик 🤮🤮 Вся группа убегает от него,потому что он воняет
Ну и валите!!Скатертью дорога 🛣 А ваш «Тимурчик» отвратительный мальчик 🤮🤮 Вся группа убегает от него,потому что он воняет и рыгает🤮,а ещё и плюётся 💦💦🤢 Так что валите хамка,деньги💰 за 2 года вперёд,как и документы🗂📑 не вернём!!!!

В связи❓ с поломкой😩 унитаза🚽 появился запасной🚫 туалет, чтобы детишки🚷 ходили туда во время прогулки😊😊 Обошелся он нам
В связи❓ с поломкой😩 унитаза🚽 появился запасной🚫 туалет, чтобы детишки🚷 ходили туда во время прогулки😊😊 Обошелся он нам не дешево, всем родителям принести по 200 (две тысячи) рублей завтра.

😊😊Такой интересный мультик показали детишкам и накормили Бузулукскими колбасками🍖🍖, им было весело и вкусно😊😊

В нашем детском😇 сАДУ😘 сегодня был😌 маскарад🤗🤗🤗 по случаю🥳 того, что🥵 девочка Алеся😍 сама сходила в туалет😊. Есть н
+2
В нашем детском😇 сАДУ😘 сегодня был😌 маскарад🤗🤗🤗 по случаю🥳 того, что🥵 девочка Алеся😍 сама сходила в туалет😊. Есть нюанс🤭, она насрала мимо унитаза🤓, но сдвиг уже есть😌🤩

Наш повар😶‍🌫 и по совместительству🤤 воспитатель😵‍💫 Васëк😈 решил🤧 заняться💀 детьми. Он решил🤕 бить блатным кидсам👽 т
Наш повар😶‍🌫 и по совместительству🤤 воспитатель😵‍💫 Васëк😈 решил🤧 заняться💀 детьми. Он решил🤕 бить блатным кидсам👽 татуировки👊. Самое главное✍️, он уже👄 назначил🦾 мальчика Мишу👦🏿 кабаном, мол он самый блатной😵‍💫. Такие вот дела🤫. Всем добра, баланды и ещё баланды😮‍💨😮‍💨😮‍💨😮‍💨😮‍💨😮‍💨😮‍💨😮‍💨😮‍💨😈👿😈👹

Наша🍑 воспитательница🥸 Галина Сергеевна😌 обожает баловать😶‍🌫 детей😲 хорошими💘 игрушками👍👍👍. Вот такую прелесть❤‍🔥
Наша🍑 воспитательница🥸 Галина Сергеевна😌 обожает баловать😶‍🌫 детей😲 хорошими💘 игрушками👍👍👍. Вот такую прелесть❤‍🔥 она купила каждому🥹 пупсику. Всем дрбра☺ и здоровой печени😊