fa
Feedback
цвай

цвай

رفتن به کانال در Telegram

грязная арт машина щп: https://t.me/ultimateyaoilover вк: https://vk.com/zweihenker сотрудничество/заказ: @zweihenker почта: zweihenker@gmail.com РЕКЛАМУ В КАНАЛЕ НЕ ДЕЛАЮ

نمایش بیشتر
7 224
مشترکین
+2224 ساعت
+647 روز
+21730 روز
آرشیو پست ها
ДРУЗЬЯ КОСАРЬ ЛЮДЕЙ НАБЛЮДАЮЩИХ ЗА МОЕЙ ШИЗОЙ СПАСИБО 💪🌋🤯🤯🤯🤯🤯🔥🔥🔥🔥🔥🔥❤

photo content
+1

мяу
+2
мяу

оч нравится как марта тут получилась такая буся сидит с рассадой няхахаха
оч нравится как марта тут получилась такая буся сидит с рассадой няхахаха

БЛЯТЬ НЕ ШУШУКАЙТЕСЬ
БЛЯТЬ НЕ ШУШУКАЙТЕСЬ

pomogite
pomogite

побалдела чуток
побалдела чуток

что если пайпер будет носить такие очки... ах... ох
что если пайпер будет носить такие очки... ах... ох

не спиздела
не спиздела

мое гениальное одежное нововведение полосатые штаны мне кажется это решает все
мое гениальное одежное нововведение полосатые штаны мне кажется это решает все

все мои планы на рабочий день разбились об ишачную смену так что вот пара скетчей за три секунды так сказать комфортик для ду
+1
все мои планы на рабочий день разбились об ишачную смену так что вот пара скетчей за три секунды так сказать комфортик для душевного спокойствия

дозвониться не смогла, полетела обратно. с петли его кое-как сняла, тут уже что-то щелкнуло надо понимать, что настолько сильно цвая размотало впервые, это был самый худший период. так что забота о нем, наверное, и стала первым шагом. дальше уже с осознанием того, в какую пиздищу она себя загнала, уже и светлые мысли в голове начали появляться ну и что, врачи, собрания, терапия. вот так как-то

да в какой-то момент психозы стали ее всё чаще и чаще посещать, и однажды она в таком состоянии к цваю завалилась. цвай уже б
да в какой-то момент психозы стали ее всё чаще и чаще посещать, и однажды она в таком состоянии к цваю завалилась. цвай уже был в подбитом состоянии, потому что тогда только-только умерла девчонка, так что он быстро смекнул, что ситуация слишком серьёзная и он уже не вывезет. я всё ещё думаю над конкретной сценой, но размышляю над тем, что айн пыталась себе в ванной живот вспороть (вы почитайте/послушайте про стимуляторные психозы, я всё ещё хз на чем конкретно она сидела, но солевые психозы например это адище), так что он оп оп и в дурку/ребу ее закинул. айн конечно это расценила как подлейшее предательство, просидела она 3-6 месяцев, точнее пока не скажу на путь верный ее, конечно, пытались наставить, и что-то как-то где-то повлияло, но она вышла с чётким желанием объебаться к цваю зашла, он там сидит ни бэ ни мэ, деньги ей все отдал, сказал делай че хочешь. ну она на радостях и пошла. на полпути правда заподозрила что-то неладное

а, вопрос-то был про то как справляются ... да ну... хуево)))))) ХАХАХХАХА айн хуже всех

3. оооооооо))))))) удивительным образом единственный, кого от неразделённой влюблённости пронесло — это цвай. остальные все успели хапануть у пайпер это ахаххах айн, влюблённость вообще-то не была неразделённой (ну я про ранние эпизоды, не про нынешнее время), но она была в этом убеждена. потому что пххахаххаххаа бля ну она дважды от неё съебалась. ну и гетеросексуальные недоступные девушки тоже там плавали где-то айн это ахахаххаха человек-травма в плане любви, там че только не было. в университете она когда ввязалась во всю эту канитель, мальчик, с которым она "встречалась но не встречалась" ее не особо-то любил, так что там шиза лютейшая. рпп обострилось только в путь джесси там тоже набегаться успел со своим спасательством, за тем пацаном, который потом вскрылся, в частности. они не встречались, там просто его чето прострелил содом

2. да они обе такие ахаххаха айн наверное больше. она над этим работает, конечно, потому что ее ревность распространяется далеко не только на романтические отношения, соответственно и влияет на качество жизни очень сильно. у айн это скорее исходит из внутренней неуверенной позиции а вот у пайпер это вытекает из общего недоверия. ну и поводы у неё были в предыдущих отношениях к изменам все относятся хуево 🤓

ура ура 😼😼😼 1. да у них обеих заскоков предостаточно. самый, наверное, остро стоящий вопрос — доверие, потому что айн свой
ура ура 😼😼😼 1. да у них обеих заскоков предостаточно. самый, наверное, остро стоящий вопрос — доверие, потому что айн свой кредит исчерпала уже дважды, а вернуть доверие в глазах пайпер — задачка ебейшая. пайпер очень подозрительная (в значении подозревающая), так что любое условно доброе действие в её сторону упорно отклоняется. ей очень сложно что-то подарить, с чем-то помочь и в целом что-то для неё сделать. а айн всякие подобные жесты внимания очень любит оказывать, так что тут нашла коса на камень а айн сама по себе взбалмошная и много резких действий совершает. для неё в норме снихуя куда-то уехать на несколько дней, во что-то ввязаться и всё такое прочее. крч стабильная картина жизни пайпер вот этими мувами нарушается, так что поначалу это для неё очень неприятно было (уаааа нет контроля) а ещё пайпер обожает собак, а айн ненавидит. к какому компромиссу они придут? кто знает.....б.

у цвая самоповреждение планомерно переросло в зависимость, так что для него отказ от этого фр будет бросанием. в его случае с
у цвая самоповреждение планомерно переросло в зависимость, так что для него отказ от этого фр будет бросанием. в его случае самоповреждение это способ заземлиться когда ебашит, ну и наказать себя. помимо порезов и ножа в руке, он и головой об стену бился, и ногти себе вырывал, голодал, так что сейчас ещё все не так плохо. также банальное чувство контроля над ситуацией, потому что по сути своей во всех инцидентах, что с ним происходили, он был жертвой. и учитывая специфику птср, он к этим событиям ещё и постоянно невольно возвращается у айн это как способ выплеснуть эмоции, потому что до недавнего времени она вообще справляться с ними не могла. а так хотя бы переключалась на внешние ощущения, и у неё с рпп это сопряжено, так что наказание тоже имело место быть у пайпер бывают моменты когда у неё прям пелена перед глазами от злости, так что у неё не редко кисти рук повреждены (ну стену пиздит я имею ввиду). и вот это упарывание по работе тоже наверное в ту же копилку джесси? хз нормальный АХАХАХАХХАХАХАХ

хороший вопрос, я как раз на днях задумывалась, что тема не раскрыта аххахаха на самом деле я правда не сильно думала над их
хороший вопрос, я как раз на днях задумывалась, что тема не раскрыта аххахаха на самом деле я правда не сильно думала над их отношениями, это наверное классическое проседание, когда есть парочки. так что давайте я подумаю и позже скажу поконкретнее а вообще я думаю что там тоже можно подкрутить, и получится интересная штука о разном проживании горя

1. спасибо мне приятно. я вас тоже немножко 2. как будет что рассказать — расскажу. я рада что серафим с мартой интересуют лю
1. спасибо мне приятно. я вас тоже немножко 2. как будет что рассказать — расскажу. я рада что серафим с мартой интересуют людей, но я правда ещё ничего не придумала... из наметок: у серафима отец вор в законе, а мать угорела по православию на фоне жизненных тяжб. бабушка ещё с ними живёт. батя сидит, а если дома появляется, то на непродолжительное время очевидно. квартира должна выглядеть как сочетание икон и кружевного тюля. вообще серафим мальчик в душе нежный, так что времяпрепровождение с другими пацанами за гаражами его особо не привлекает. алкоголя боится как огня, круг друзей ограниченный марта по характеру вообще НАОБОРОТ ХАХАХАХ, очень раздражительная (если не видно было ьмдмжахаха) и злющая донельзя. ей постоянно что-то мерещится и с выключенным светом она никогда не спит. позже 8 вечера из дома старается не выходить. очень громкая, общается мало с кем 3. конкретизируйте вопрос и распишу