fa
Feedback
цвай

цвай

رفتن به کانال در Telegram

грязная арт машина щп: https://t.me/ultimateyaoilover вк: https://vk.com/zweihenker сотрудничество/заказ: @zweihenker почта: zweihenker@gmail.com РЕКЛАМУ В КАНАЛЕ НЕ ДЕЛАЮ

نمایش بیشتر
7 224
مشترکین
+2224 ساعت
+647 روز
+21730 روز
آرشیو پست ها
эм… м… мяу?
эм… м… мяу?

ладно получилось через часик но не страшно))
ладно получилось через часик но не страшно))

это временной отрезок после первой ребы, когда цвай нашёл ее нычку и спалил что она снова употребляет. в унитаз смыл, собстве
это временной отрезок после первой ребы, когда цвай нашёл ее нычку и спалил что она снова употребляет. в унитаз смыл, собственно

это заняло непозволительно много времени некоторые формулировки мне были непонятны поэтому я их поменяла чуток пох короче
+3
это заняло непозволительно много времени некоторые формулировки мне были непонятны поэтому я их поменяла чуток пох короче

photo content

photo content

вот она! из наметок есть анаис анабель и астрид. что-то определённо на а
вот она! из наметок есть анаис анабель и астрид. что-то определённо на а

🦷 короче! это девчонка из истории №2 (кодовое название зааззахаахах. это где ещё штопанный челик шрамированный челик и монаш
+1
🦷 короче! это девчонка из истории №2 (кодовое название зааззахаахах. это где ещё штопанный челик шрамированный челик и монашка) имени у девчонки пока нет, раньше звали хельга. сейчас это имя мне не особо нравится так что подумаю она немножко двинулась на теме зубов из-за вот этого эпизода (дом был заблокирован и доступа к медикаментам не было. а зуб надо было удалять в срочном порядке). истории толком никакой нет, только какие-то подобные эпизодики. семья то ли врачей то ли стоматологов пока что все что могу сказать

прикол для разгончика
+1
прикол для разгончика

ПИЗДЫШИ
ПИЗДЫШИ

быстренько почиркала поверх весеннего скетча ну что вам сказать аххахахаххаха не знаю куда движется моя работа с цветом но пр
+1
быстренько почиркала поверх весеннего скетча ну что вам сказать аххахахаххаха не знаю куда движется моя работа с цветом но прикол в этом зарождается. приятно что практика начинает давать результаты и рисунки уже не выглядят как грязное серое говно. все еще не чувствую уверенности потому что ощущается это все как о надо сюда этот цвет закинуть а сюда ооо ебану открытый зеленый, но думаю со временем приду к чему-то более осознанному по поводу рисовки в целом ЭТО УГАР но двигаемся двигаемся

очень условно нарисованный травмпункт
очень условно нарисованный травмпункт

отвела душу после мозгоебного дня 😇 важное напоминание: я не хочу нести в массы образ безнаказанно торчащих слегка несчастны
отвела душу после мозгоебного дня 😇 важное напоминание: я не хочу нести в массы образ безнаказанно торчащих слегка несчастных девочек. я категорически против любого употребления. красоты в этом чуть, а приятный розовый период употребления ограничивается парой месяцев. и закончите вы либо с передозом, либо в трезвости, но с разрушенной жизнью и навечно засевшим желанием заторчать при малейшем стрессе. десять раз думайте прежде чем в это лезть. потому что ты думаешь, что это будешь не ты, но это будешь ты

photo content

джесси
+1
джесси

photo content
+5