цвай
الذهاب إلى القناة على Telegram
грязная арт машина щп: https://t.me/ultimateyaoilover вк: https://vk.com/zweihenker сотрудничество/заказ: @zweihenker почта: zweihenker@gmail.com РЕКЛАМУ В КАНАЛЕ НЕ ДЕЛАЮ
إظهار المزيد7 224
المشتركون
+2224 ساعات
+647 أيام
+21730 أيام
أرشيف المشاركات
7 231
Repost from вика цвай))
это временной отрезок после первой ребы, когда цвай нашёл ее нычку и спалил что она снова употребляет. в унитаз смыл, собственно
7 231
Repost from вика цвай))
это заняло непозволительно много времени
некоторые формулировки мне были непонятны поэтому я их поменяла чуток
пох короче
7 231
Repost from вика цвай))
вот она!
из наметок есть анаис анабель и астрид. что-то определённо на а
7 231
Repost from вика цвай))
🦷
короче! это девчонка из истории №2 (кодовое название зааззахаахах. это где ещё штопанный челик шрамированный челик и монашка)
имени у девчонки пока нет, раньше звали хельга. сейчас это имя мне не особо нравится так что подумаю
она немножко двинулась на теме зубов из-за вот этого эпизода (дом был заблокирован и доступа к медикаментам не было. а зуб надо было удалять в срочном порядке). истории толком никакой нет, только какие-то подобные эпизодики. семья то ли врачей то ли стоматологов
пока что все что могу сказать
7 231
Repost from вика цвай))
быстренько почиркала поверх весеннего скетча ну что вам сказать аххахахаххаха
не знаю куда движется моя работа с цветом но прикол в этом зарождается. приятно что практика начинает давать результаты и рисунки уже не выглядят как грязное серое говно. все еще не чувствую уверенности потому что ощущается это все как о надо сюда этот цвет закинуть а сюда ооо ебану открытый зеленый, но думаю со временем приду к чему-то более осознанному
по поводу рисовки в целом ЭТО УГАР но двигаемся двигаемся
7 231
Repost from вика цвай))
отвела душу после мозгоебного дня 😇
важное напоминание: я не хочу нести в массы образ безнаказанно торчащих слегка несчастных девочек. я категорически против любого употребления. красоты в этом чуть, а приятный розовый период употребления ограничивается парой месяцев. и закончите вы либо с передозом, либо в трезвости, но с разрушенной жизнью и навечно засевшим желанием заторчать при малейшем стрессе. десять раз думайте прежде чем в это лезть. потому что ты думаешь, что это будешь не ты, но это будешь ты
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
