fa
Feedback
цвай

цвай

رفتن به کانال در Telegram

грязная арт машина щп: https://t.me/ultimateyaoilover вк: https://vk.com/zweihenker сотрудничество/заказ: @zweihenker почта: zweihenker@gmail.com РЕКЛАМУ В КАНАЛЕ НЕ ДЕЛАЮ

نمایش بیشتر
7 185
مشترکین
-124 ساعت
+397 روز
+19430 روز
آرشیو پست ها
все потные подготовительные мероприятия позади, теперь мой мерч можно купить в крафтико по адресу московский проспект 7 🤣🤣�
+3
все потные подготовительные мероприятия позади, теперь мой мерч можно купить в крафтико по адресу московский проспект 7 🤣🤣🤣 стеллаж 24 полка 3 (three) питер летсгоу брелки появятся там позже, к данному часу я к сожалению не рассчитала количество для отправки хахахах

ОГО 🤩 мне 22 ✌️✌️ год выдался насыщенный и местами тяжелый, но радует что я неизменно двигаюсь вперед. на удивление экзистен
+9
ОГО 🤩 мне 22 ✌️✌️ год выдался насыщенный и местами тяжелый, но радует что я неизменно двигаюсь вперед. на удивление экзистенциальный ужас пока что мирно сопит в глубинах моего мозга, но еще не вечер… аххахах спасибо вам за поддержку и интерес к моему творчеству, не знаю где бы я была сейчас, не ведя соцсети и не имея аудитории. огромное спасибо, вы мощнейшая подпитка для меня по классике wonderful поздравлением будет репост моих artworks. thank you 🙏

я вошла в режим бешеной коряги, на яойной тяге из-под пера вылетают ебанутые вещи если закончу то увидите фто-то, пока что во
я вошла в режим бешеной коряги, на яойной тяге из-под пера вылетают ебанутые вещи если закончу то увидите фто-то, пока что вот держите бомжу (это цвай кто не понял)

делу время потехе…. хмхмххихих)….
делу время потехе…. хмхмххихих)….

доделала камекс двухлетней давности это момент когда они только-только съехались
+3
доделала камекс двухлетней давности это момент когда они только-только съехались

забавные изменения за 2 года %) хотя и там и там стилек условно попроще с ушами как можно заметить у меня до сих пор проблемы
+1
забавные изменения за 2 года %) хотя и там и там стилек условно попроще с ушами как можно заметить у меня до сих пор проблемы

мне очень нравится думать о цвае в открытой одежде 🥴 и о том что по мере течения сюжета он будет становиться более расслабленным в этом вопросе и если не открывать руки, то хотя бы целенаправленно их не прятать под минимум двумя слоями одежды громкое слово СЮЖЕТ конечно, скорее просто развитие событий и течение жизни персонажей, но будет момент когда он наконец уволится из свадебного агентства и вернется к работе фотографом. это что-то вроде чекпоинта. прическа кстати тоже менее чопорной станет, затылок подсрастет. ну и официозный внешний вид потихоньку будет выпариваться что дальше? пайпер наденет юбку? кто знает...

волосатый цвай и позавчерашний набросок лили (по ее же задумке был нарисован цвай с пивным пузом) айн и цвай получили законну
+2
волосатый цвай и позавчерашний набросок лили (по ее же задумке был нарисован цвай с пивным пузом) айн и цвай получили законную фамилию: штеммерманн. путь выбора фамилии был тернист. к сожалению фамилию альцгеймер пришлось отбросить. не помню правда по какой причине

вернулась к посту под которым просила писать идеи для ржак с персонажами, начала рисовать продажу зеркал на авито начала я пр
вернулась к посту под которым просила писать идеи для ржак с персонажами, начала рисовать продажу зеркал на авито начала я правда 11 числа и по сей день не могу закончить, а дел все больше… поэтому тут только джесси и пайпер как главные представители хахайки

я очень устал босс
я очень устал босс

пока слушала песню почему-то про него вспомнила. это N1 (бывший айн, все еще безымянный)
пока слушала песню почему-то про него вспомнила. это N1 (бывший айн, все еще безымянный)

скетчбук наконец подходит к своему логическому завершению, добиваю какие-то незаконченные развороты. поэтому внезапный фанарт
скетчбук наконец подходит к своему логическому завершению, добиваю какие-то незаконченные развороты. поэтому внезапный фанарт по данганронпе

лиля работала, а я рисовала как лиля работает %)))
+1
лиля работала, а я рисовала как лиля работает %)))

🪽
🪽

стадики поделала пошла обратно доделывать михаила
+2
стадики поделала пошла обратно доделывать михаила

стадики поделала пошла обратно доделывать михаила
+2
стадики поделала пошла обратно доделывать михаила

танцующие человечки ну это... там... форма силуэт динамика... пока что плохо выходит
+4
танцующие человечки ну это... там... форма силуэт динамика... пока что плохо выходит

хотела запостить наброски скопом ииии забыла)))))0 естественно наброски из нижнего и один дядька уже из москвы
+5
хотела запостить наброски скопом ииии забыла)))))0 естественно наброски из нижнего и один дядька уже из москвы

мартышки
мартышки

думала как бы выглядел мой стиль в более стилизованном формате и с удовольствием побаловалась
думала как бы выглядел мой стиль в более стилизованном формате и с удовольствием побаловалась