цвай
الذهاب إلى القناة على Telegram
грязная арт машина щп: https://t.me/ultimateyaoilover вк: https://vk.com/zweihenker сотрудничество/заказ: @zweihenker почта: zweihenker@gmail.com РЕКЛАМУ В КАНАЛЕ НЕ ДЕЛАЮ
إظهار المزيد7 180
المشتركون
+824 ساعات
+537 أيام
+20230 أيام
أرشيف المشاركات
7 182
ОГО 🤩 мне 22 ✌️✌️
год выдался насыщенный и местами тяжелый, но радует что я неизменно двигаюсь вперед. на удивление экзистенциальный ужас пока что мирно сопит в глубинах моего мозга, но еще не вечер… аххахах
спасибо вам за поддержку и интерес к моему творчеству, не знаю где бы я была сейчас, не ведя соцсети и не имея аудитории. огромное спасибо, вы мощнейшая подпитка для меня
по классике wonderful поздравлением будет репост моих artworks. thank you 🙏
7 182
Repost from вика цвай))
я вошла в режим бешеной коряги, на яойной тяге из-под пера вылетают ебанутые вещи
если закончу то увидите фто-то, пока что вот держите бомжу (это цвай кто не понял)
7 182
Repost from вика цвай))
+1
забавные изменения за 2 года %)
хотя и там и там стилек условно попроще
с ушами как можно заметить у меня до сих пор проблемы
7 182
мне очень нравится думать о цвае в открытой одежде 🥴 и о том что по мере течения сюжета он будет становиться более расслабленным в этом вопросе и если не открывать руки, то хотя бы целенаправленно их не прятать под минимум двумя слоями одежды
громкое слово СЮЖЕТ конечно, скорее просто развитие событий и течение жизни персонажей, но будет момент когда он наконец уволится из свадебного агентства и вернется к работе фотографом. это что-то вроде чекпоинта. прическа кстати тоже менее чопорной станет, затылок подсрастет. ну и официозный внешний вид потихоньку будет выпариваться
что дальше? пайпер наденет юбку? кто знает...
7 182
+2
волосатый цвай и позавчерашний набросок лили (по ее же задумке был нарисован цвай с пивным пузом)
айн и цвай получили законную фамилию: штеммерманн. путь выбора фамилии был тернист. к сожалению фамилию альцгеймер пришлось отбросить. не помню правда по какой причине
7 182
вернулась к посту под которым просила писать идеи для ржак с персонажами, начала рисовать продажу зеркал на авито
начала я правда 11 числа и по сей день не могу закончить, а дел все больше… поэтому тут только джесси и пайпер как главные представители хахайки
7 182
скетчбук наконец подходит к своему логическому завершению, добиваю какие-то незаконченные развороты. поэтому внезапный фанарт по данганронпе
7 182
Repost from вика цвай))
+4
танцующие человечки
ну это... там... форма силуэт динамика... пока что плохо выходит
7 182
+5
хотела запостить наброски скопом ииии забыла)))))0 естественно
наброски из нижнего и один дядька уже из москвы
7 182
думала как бы выглядел мой стиль в более стилизованном формате и с удовольствием побаловалась
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
