fa
Feedback
чай кофе потанцуем

чай кофе потанцуем

رفتن به کانال در Telegram

Чота делаю

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
227
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+37 روز
+530 روز
آرشیو پست ها
и в репосты тоже лучше не заходить
и в репосты тоже лучше не заходить

К несчастью для моего сна - этот гиперфикс надолго
К несчастью для моего сна - этот гиперфикс надолго

Очередное отвратительное свидание :( Пойду рисовать🙂‍↕️

Опааа
Опааа

Я БУДУ ФАНАРТИТЬ. РОКЭ АЛВА, НАСТУПИ НА МЕНЯ

Продолжение рубрики: я щас трусы вообще сниму нахуй
+1
Продолжение рубрики: я щас трусы вообще сниму нахуй

sticker.webp0.51 KB

ВЫ ЕБУ ДАЛИ??

Это что такое

В СМЫСЛЕ ЗВЕЗДОЧКА

Иногда я ненавижу быть эмпатичной. Друг подошёл и начал рассказывать, как у него там с работой проблемы, оч сложная дилемма на самом деле, не буду вдаваться в подробности И вот я уже сижу и тоже чуть не плачу, как будто это мне нужно принять решение об увольнении

понравился скетчик
понравился скетчик

у автора осенняя волна любви к произведениям русской литературы из школьной программы и дикое желание перечитать Онегина и ге
у автора осенняя волна любви к произведениям русской литературы из школьной программы и дикое желание перечитать Онегина и героя нашего времени

Жесть у Бенкендорфа носяра огромный получился на самом деле, Пропорции исправлены, я не немощь, извините

люблю их
люблю их

нахуя я взялась за ещё одну полноценку вопрос конечно хороший
нахуя я взялась за ещё одну полноценку вопрос конечно хороший

хандра хандрой, а инктобер никто не отменял..ебашим
хандра хандрой, а инктобер никто не отменял..ебашим