ar
Feedback
чай кофе потанцуем

чай кофе потанцуем

الذهاب إلى القناة على Telegram

Чота делаю

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
227
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+37 أيام
+530 أيام
أرشيف المشاركات
и в репосты тоже лучше не заходить
и в репосты тоже лучше не заходить

К несчастью для моего сна - этот гиперфикс надолго
К несчастью для моего сна - этот гиперфикс надолго

Очередное отвратительное свидание :( Пойду рисовать🙂‍↕️

Опааа
Опааа

Я БУДУ ФАНАРТИТЬ. РОКЭ АЛВА, НАСТУПИ НА МЕНЯ

Продолжение рубрики: я щас трусы вообще сниму нахуй
+1
Продолжение рубрики: я щас трусы вообще сниму нахуй

sticker.webp0.51 KB

ВЫ ЕБУ ДАЛИ??

Это что такое

КТО

В СМЫСЛЕ ЗВЕЗДОЧКА

Иногда я ненавижу быть эмпатичной. Друг подошёл и начал рассказывать, как у него там с работой проблемы, оч сложная дилемма на самом деле, не буду вдаваться в подробности И вот я уже сижу и тоже чуть не плачу, как будто это мне нужно принять решение об увольнении

ой))
ой))

понравился скетчик
понравился скетчик

photo content

у автора осенняя волна любви к произведениям русской литературы из школьной программы и дикое желание перечитать Онегина и ге
у автора осенняя волна любви к произведениям русской литературы из школьной программы и дикое желание перечитать Онегина и героя нашего времени

Жесть у Бенкендорфа носяра огромный получился на самом деле, Пропорции исправлены, я не немощь, извините

люблю их
люблю их

нахуя я взялась за ещё одну полноценку вопрос конечно хороший
нахуя я взялась за ещё одну полноценку вопрос конечно хороший

хандра хандрой, а инктобер никто не отменял..ебашим
хандра хандрой, а инктобер никто не отменял..ебашим