fa
Feedback
ShaggyCode

ShaggyCode

رفتن به کانال در Telegram
532
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
Тест эффектов бокса Не думаю что они будут в битве (по крайней мере в таком виде), хотя все возможно
Тест эффектов бокса Не думаю что они будут в битве (по крайней мере в таком виде), хотя все возможно

!!!TimeLineTrio теперь в GameJolt!!! https://gamejolt.com/games/ut-tt/974970

Это получается уже не Recode Это SC!Engine Double Recode ахах Я там все переделываю и оптимизирую, там так дохуя возможностей будет что вы сознание потеряете когда увидите Кстати, там другой принцип создания игр, блоки будут чуть больше места занимать, но не значительно, крч сами все поймёте

Бля

Пиздец я сегодня дохуя всего зделал, пойду спать, ждите завтра спойлеры

А я без дела не сижу Рабочий скип текста (на самом деле я намного больше там добавл за сегодня, думаю завтра на бусти росказать, и геймплей кинуть)

В SC!Engine Recode настройки проекта будут делаться без переменных, это будет гораздо удобнее и оптимизированнее

Лан, последний спойлер на сегодня Хотя на данный момент это только концепт
+1
Лан, последний спойлер на сегодня Хотя на данный момент это только концепт

4к от Павла Дурова

Ладно, кину вам как выглядит 1 из 10 вариаций глитча (7 или 8 из них уже давно на бусти) И ещё в скором времени надо будет кое что обсудить по поводу DustTrust Silvery (и нет, он не отменяется, не замораживается и не переноситься, все нормально с ним)

Следующая игра??‽‽¿¿
Следующая игра??‽‽¿¿

Бля шейдеры это прикольная тема
+4
Бля шейдеры это прикольная тема

Пиздец
Пиздец

Теперь ещё и текст, можно было бы все объекты к шейдеру привязать, но хз есть ли смысл в этом
Теперь ещё и текст, можно было бы все объекты к шейдеру привязать, но хз есть ли смысл в этом

Пост уже на бусти

Глитчиииии Конкретно эти глитчи не я делал в отличие от волн на фоне, мне 1 челик помог с глитчами. На бусти щас скину все
+1
Глитчиииии Конкретно эти глитчи не я делал в отличие от волн на фоне, мне 1 челик помог с глитчами. На бусти щас скину все

Ойойой шейдер волн Завтра на бусти скину как это на видео выглядит, осталось ток придумать как сделать такой эффект для бокса
Ойойой шейдер волн Завтра на бусти скину как это на видео выглядит, осталось ток придумать как сделать такой эффект для бокса допустим, потому что искажается только спрайт, но сам объект не двигается волнами

Чёт проебался немного по графику, скоро будут спойлеры. Надеюсь до завтра успею кое что доделать

Завтра новости по движку, и на бусти пост

Крч, я создаю арг мод на Майнкрафт, хотел бы спросить у вас, будет ли вам интересен такой контент? И стоит ли создавать новый канал для этого, или публиковать сюда?
Anonymous voting