fa
Feedback
ShaggyCode

ShaggyCode

رفتن به کانال در Telegram
532
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
Этот чел гений

Делаю текст после атаки, даже для него уже около 10 настроек есть
Делаю текст после атаки, даже для него уже около 10 настроек есть

У меня крайний зуб болит, где то год назад мне поставили пломбу, сейчас начал болеть. Кариеса нету, за зубами хорошо слежу, хз даже что это может быть. Есть знатоки?

Зубная боль самая мучительная😥

Я закончил работу над кнопкой Mercy Теперь можно начинать разработку моего тейка на SP!Dusttale Necroptosis Завтра начну (ну тоесть уже сегодня, но с утра) Ждите спойлеры

И кстати Хотите сделаю стикеры для канала?

Постов не было 5 дней, я отдыхал. Теперь продолжаю разработку, осталось доделать кнопку пощады, и после этого можно уже будет делать мой тейк sp!dusttale. Там работы на пару часов, так что сегодня доделаю

Шедевр или провал? Чё думаете
Шедевр или провал? Чё думаете

Кстати такой прикол будет со всеми кнопками, тоесть можно будет отключить атаку или пощаду допустим, и даже добавлять свои кнопки

Теперь при отсутствии предметов в инвентаре кнопка серая, как в оригинале. Незначительная деталь, но раз уж полностью повторя
Теперь при отсутствии предметов в инвентаре кнопка серая, как в оригинале. Незначительная деталь, но раз уж полностью повторяю и улучшаю оригинальный андертейл движок, решил добавить. Сейчас работаю над кнопкой Mercy

Сделал ещё шейдер плавных волн, хз какие лучше
Сделал ещё шейдер плавных волн, хз какие лучше

SP!Dusttale наркомания
SP!Dusttale наркомания

Бля Вот вроде стараешься над проектами, пытаешься постоянно что то улучшать в играх, кидаешь спойлеры, а актива как у канала со 100 подписчиками Обидно получается кнш, даже хз что делать с этим

Также будет тмл версия инвентаря, и дохуищя кастома

Сначала Act, потом обновленный Item (1 из вариантов). Теперь почти как в ориг андертейле

Готовы к спойлерам???

Я не уверен, но возможно я только что создал самый глобальный проект на сикоде Ждите спойлеры

И так, пост о будущем проекта DustTrust Silvery, как и обещал - проект будет переделан с нуля Почему? - во первых мне не нрав
И так, пост о будущем проекта DustTrust Silvery, как и обещал - проект будет переделан с нуля Почему? - во первых мне не нравится как он выглядит на данный момент, я считаю что могу намного лучше, во вторых он на очень ранней версии рекода, которая банально устарела (хоть и не выйшла), ну и в-третьих сам по себе проект будет намного лучше по оптимизации и геймплею, чего я и добиваюсь. Возможно будет оверворлд, но пока обещать ничего не могу. Но это же займет кучу времени - сейчас у меня появилось больше свободного времени, так что думаю это не повлияет на выход проекта. К тому же у меня появилось очень много идей, про 1 из них (связанную с лором) я расскажу в пятницу SP!Dusttale-Necroptosis(SC take) Переодически буду публиковать спойлеры по игре, сейчас ведётся активная разработка UT.T.t До конца месяца планирую выпустить финальное обновление SC!Engine Recode Также ведётся активная разработка, новости все так же будут регулярно выходить (ну может иногда не очень регулярно, но я постараюсь)

Вот такое количество переменных сейчас только за Item отвечают, и их будет больше Не пугайтесь, будет подробный туториал кото
Вот такое количество переменных сейчас только за Item отвечают, и их будет больше Не пугайтесь, будет подробный туториал который поймет любой чайник И это только Item (+ я ещё буду добавлять в Item переменные)

Проверка актива Поставьте реакцию под этот пост, или напишите чёт