ShaggyCode
رفتن به کانال در Telegram
Чат: https://t.me/+2kMtgRWqkAE1Mzdi Предложка: @ShaggyCodePredlozjkaEpt_bot Boosty: https://boosty.to/shaggycode
نمایش بیشتر532
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
532
Предлагаю вам взять участие в тестировании шейдеров
Левый шейдер у вас скорее всего не будет работать, хоть у меня и работает
А правый должен по идее
Щас скину файл, буду очень благодарен если скинете запись экрана с шейдерами
532
🔥Отчёт по разработке🔥
- Русификатор
Все монологи, и интерфейс б битве переведены, осталось только перевод для текста после хилок Настройки переведены, только не полностью Меню не перевёл ещё- Настройки
Все готово кроме смены управления, и псевдо ртх(который будет только в версии 0.2)-Кредиты
Не сделал ещё, но вы там карточки оформляйте-Финальная сцена
В разработке-Меню
Готово на 50% (с каждой версией меню будет обновляться)-GameOver
В планах-Катсцены
Только в версии 0.2-Режими сложности
Готово: Normal, NoHeal, NoHit В разработке: Easy, Hard, InsanityВроде ничего не забыл Ждите спойлеров
532
Бля, вот я хочу добавить ещё псевдо ртх как на недавной анимации, и искры от щита
Может ещё чёт добавить?
Если есть идеи, пишите в комменты
532
Помните с чего мы начинали?
Раньше вообще на покете делал, как на 2 видео (а было и ещё хуже до этого)
Честно явахуи
Теперь хочу поскорее релизнуть мой 1 действительно качественный проект
532
Мне ещё много делать кнш, но процентов 70-80 уже готово
Что осталось?
GameOver
Настройки
Кредиты
Допилить хоть немного меню
И версия 0.1 будет официально закончена
В 0.2 будут добавлены разве что кат сцены с диалогами, и визуал с оптимизацией улучшу (ну и возможно 0.2 будет уже на CCode2, тоесть с пк версией)
532
Последняя 20 атака 2 главы официально готова🎉
Но стоит учитывать что это не финальная версия, в любом случае будут патчи, если будет проблема с балансом или другие
Кидаем мини спойлер?🔥
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
