ch
Feedback
ShaggyCode

ShaggyCode

前往频道在 Telegram
532
订阅者
无数据24 小时
-37
-130
帖子存档
Делаю финальный удар В этой версии катсцен, как я говорил ранее не будет
Делаю финальный удар В этой версии катсцен, как я говорил ранее не будет

Ладно, вот вам спойлер Я сегодня добри

тест.apk38.59 MB

Предлагаю вам взять участие в тестировании шейдеров Левый шейдер у вас скорее всего не будет работать, хоть у меня и работает А правый должен по идее Щас скину файл, буду очень благодарен если скинете запись экрана с шейдерами

🔥Отчёт по разработке🔥 - Русификатор
Все монологи, и интерфейс б битве переведены, осталось только перевод для текста после хилок Настройки переведены, только не полностью Меню не перевёл ещё
- Настройки
Все готово кроме смены управления, и псевдо ртх(который будет только в версии 0.2)
-Кредиты
Не сделал ещё, но вы там карточки оформляйте
-Финальная сцена
В разработке
-Меню
Готово на 50% (с каждой версией меню будет обновляться)
-GameOver
В планах
-Катсцены
Только в версии 0.2
-Режими сложности
Готово: Normal, NoHeal, NoHit В разработке: Easy, Hard, Insanity
Вроде ничего не забыл Ждите спойлеров

Работа над русификатором идёт полным ходом Надо ру спрайты кнопок найти
Работа над русификатором идёт полным ходом Надо ру спрайты кнопок найти

Все, теперь будет меньше щитпостинга

Бля, вот я хочу добавить ещё псевдо ртх как на недавной анимации, и искры от щита Может ещё чёт добавить? Если есть идеи, пишите в комменты

Спасибо каждому кто следит за мной все эти года ❤️

+1
Помните с чего мы начинали? Раньше вообще на покете делал, как на 2 видео (а было и ещё хуже до этого) Честно явахуи Теперь хочу поскорее релизнуть мой 1 действительно качественный проект

Ааааааааа
Ааааааааа

Киньте мне Telegram Stars пж

Сейчас макет настроек доделал, возможно сегодня полностью доделаю функционал

Хдэ реакции Вы шо там падурели все? Быстро реакции на пост😡

А, ещё easy, hard и insanity моды

Мне ещё много делать кнш, но процентов 70-80 уже готово Что осталось? GameOver Настройки Кредиты Допилить хоть немного меню И версия 0.1 будет официально закончена В 0.2 будут добавлены разве что кат сцены с диалогами, и визуал с оптимизацией улучшу (ну и возможно 0.2 будет уже на CCode2, тоесть с пк версией)

Я полностью прошел, и крч битва на 8 минут получилась Вот так вот

Final atack spoiler 🔥🔥🔥
Final atack spoiler 🔥🔥🔥

Последняя 20 атака 2 главы официально готова🎉 Но стоит учитывать что это не финальная версия, в любом случае будут патчи, если будет проблема с балансом или другие Кидаем мини спойлер?🔥

Ваши телефоны рванут нахуй от новых ультра настроек в DustTrust Silvery