fa
Feedback
архивист

архивист

رفتن به کانال در Telegram

рисую картинки комиишены открыты связь со мной: @ave_mariella

نمایش بیشتر
2 119
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-167 روز
-3830 روز
آرشیو پست ها
Repost from аукорисс
Бестиарий, когда Архивист начнет высказываться за Люмьера: (Там будут дебаты)

они топили Люмьера, а я их осуждала 🤺

Repost from 𝕸𝖆𝖗𝖙
Спасибо всем, кто пришел 💙💜 Они 2,5 часа обсуждали кто умрет в сорокопуте
Спасибо всем, кто пришел 💙💜 Они 2,5 часа обсуждали кто умрет в сорокопуте

люмеоны шубские со созвона #sketch@archvst_ii
+1
люмеоны шубские со созвона #sketch@archvst_ii

у бэстис созвон 😳

хотите дам вам час на заказ брелоков этих? пока делаю остальные макеты

брелоки #alnst 🌟
брелоки #alnst 🌟

кто-то заказал одну открыточку с Гедеоном и не оставил свой тг :( отпишитесь пожалуйста, кто это был

через час закрывается предзаказ! 👀

скетчи по заказу эсси которые мне очень хотелось выложить отдельно 🔥 #песньсорокопута #sketch@archvst_ii
+1
скетчи по заказу эсси которые мне очень хотелось выложить отдельно 🔥 #песньсорокопута #sketch@archvst_ii

Repost from 𝕸𝖆𝖗𝖙
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️💙 творческого объединения Бестиарий 💜Завтра в 18:00 по мск 💜(В полном ли составе хз, но постораюсь отпинать) 💜Можете подумать над вопросиками (Лично я постараюсь установить камеру со скетчбуком)

a project about love 🌟 вот такие брелоки появятся на полке в Мурасаки #alnst
a project about love 🌟 вот такие брелоки появятся на полке в Мурасаки #alnst

ивантиллы какие-то
+1
ивантиллы какие-то

Repost from 𝕸𝖆𝖗𝖙
Бля, ребята. Я ворвалась с такой хуйней в бестиарий, готовьтесь

остался один слот!! 👀

трачу последние дни отпуска на отрисовку мерча и долгов и потихоньку схожу с ума... 🙂 хочу периодически отвлекаться на что-т
трачу последние дни отпуска на отрисовку мерча и долгов и потихоньку схожу с ума... 🙂 хочу периодически отвлекаться на что-то простое поэтому открываю небольшой набор на подобные скетчи по 500р ☀️ обращаться вот сюда: @ave_mariella пост с прайсом на заказ полноценнок

Sirius Black, bitches🔫 #эрамародёров #areyousiriusly?
Sirius Black, bitches🔫 #эрамародёров #areyousiriusly?

Котеночный🐏🍞🗡️ Кто нибудь, напишите вампирское ау🙏 #песньсорокопута #эллиот
Котеночный🐏🍞🗡️ Кто нибудь, напишите вампирское ау🙏 #песньсорокопута #эллиот

Corinthian 👁 смотрели второй сезон Sandman'а? я вот пересматриваю сначала первый and I'm fucking obsessed #sketch@archvst_ii
+1
Corinthian 👁 смотрели второй сезон Sandman'а? я вот пересматриваю сначала первый and I'm fucking obsessed #sketch@archvst_ii