fa
Feedback
архивист

архивист

رفتن به کانال در Telegram

рисую картинки комиишены открыты связь со мной: @ave_mariella

نمایش بیشتر
2 119
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-167 روز
-3830 روز
آرشیو پست ها
спасибо за звёздочки спойлерю процессники с максимально разными вайбами
+1
спасибо за звёздочки спойлерю процессники с максимально разными вайбами

спасибо за звёздочки спойлерю процессники с максимально разными вайбами
+1
спасибо за звёздочки спойлерю процессники с максимально разными вайбами

winter walk 🤩 #ПесньСорокопута #СнежнаяОктавия #art@archvst_ii
winter walk 🤩 #ПесньСорокопута #СнежнаяОктавия #art@archvst_ii

надпись поближе 🖤 хотели бы в будущем заказать такие жетоны?
надпись поближе 🖤 хотели бы в будущем заказать такие жетоны?

ее любимым персонажем был Люмьер Уолдин 🔪 #песньсорокопута
+2
ее любимым персонажем был Люмьер Уолдин 🔪 #песньсорокопута

🫀😈😈😈😈😈 😈😈😈😈😈🫀 — Знаешь, кто я? Как меня называют? — Октавианский... Октавианский крысолов. — Верно. Я ловлю таких
+1
🫀😈😈😈😈😈 😈😈😈😈😈🫀 — Знаешь, кто я? Как меня называют? — Октавианский... Октавианский крысолов. — Верно. Я ловлю таких, как ты. Крыс, что загрязняют мою страну. По арту замечательного Архивиста Очень запала в душу такая интерпретация персонажа, спасибо за хэдканон❤ #песньсорокопута #ФранкЛафар

я почти дома, поэтому выбираем, что рисовать
Anonymous voting

Repost from 𝕸𝖆𝖗𝖙
- И ты бы смог вот так лего зарезать меня, Готи? 🪶🤩🤩
+2
- И ты бы смог вот так лего зарезать меня, Готи? 🪶🤩🤩

Repost from D&Dennchk
Студенты Академии выживают как могут во время сессии. В это время даже Гедеон может сдвинуть в сторону свои обиды, чтобы пово
Студенты Академии выживают как могут во время сессии. В это время даже Гедеон может сдвинуть в сторону свои обиды, чтобы поворчать о несправедливости жизни с Оскаром. (В комментариях версия без текста) #песньсорокопута #гедеонхитклиф #оскарвотермил

photo content
+2

ало отпуск да да отдыхаю
+4
ало отпуск да да отдыхаю

Repost from KTTK
🌟🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡 🔡🔡 🔡🔡🔡🔡🔡 🔡🔡🔡🔡🔡🔡🌟 30-50 Художников 🌺дд набора: до 07.07 🌺дд сдачи работы: до 30.08 🤍🔡🔡🔡🔡
🌟🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡 🔡🔡 🔡🔡🔡🔡🔡 🔡🔡🔡🔡🔡🔡🌟 30-50 Художников 🌺дд набора: до 07.07 🌺дд сдачи работы: до 30.08 🤍🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🤍 ➖подписка на тгк @pipiskasosiska09 ➖репост этого поста себе в тгк/при отсутствии в пиар чат 1000+ ➖3-5 ваших работ и ссылку на тгк (пруфы под отдельным постом) После окончания набора, все будут приглашены в группу 🔵Ваша задача - выбрать любую из шести палитр и нарисовать любой арт в тематике Алиен Стейдж с выбранной палитрой 👉палитры в комментариях👈 🧷Всем удачи🧷

картинок не будет, вините ЭмКей и Денчика
картинок не будет, вините ЭмКей и Денчика

🙁😀😔😇🥹😘 Лети, время, лети Вот часы пробили полночь и мне стукнуло 19… Спасибо вам за то, что всегда были и будете со мно
+5
🙁😀😔😇🥹😘
Лети, время, лети
Вот часы пробили полночь и мне стукнуло 19… Спасибо вам за то, что всегда были и будете со мной🥺 Чрезмерно вас люблю!! Обычно праздную этот день в кругу близких мне людей, а вы и есть они 🩷 Буду благодарна репостам моих работ, давайте расти и взрослеть вместе 🫧 Для тех, кто хочет хочет отправить червонец в честь праздника… Денежку сюда (сбер) 2202206139732536 Или тиньк 2200700461991779

обсуждали с Химидзу прикид Гедеона, и захотелось набросать его со спины #ПесньСорокопута #СнежнаяОктавия #art@archvst_ii
обсуждали с Химидзу прикид Гедеона, и захотелось набросать его со спины #ПесньСорокопута #СнежнаяОктавия #art@archvst_ii

у меня с завтрашнего дня небольшой, но отпуск, скоро будут не только скетчи, честно 🙂‍↕️

silly rock boy задолжала Марыш скетч Оскара, исправляюсь #песньсорокопута #оскар #sketch@archvst_ii
silly rock boy задолжала Марыш скетч Оскара, исправляюсь #песньсорокопута #оскар #sketch@archvst_ii

бести базу выдали 🤨

Repost from HIMIDZU RYUU
29.06.2025 +1 год, я выжила... урааа ⭐️⭐️⭐️ У меня сегодня день рождения. За этот год произошло много хорошего. Я очень рада,
29.06.2025 +1 год, я выжила... урааа
⭐️⭐️⭐️ У меня сегодня день рождения. За этот год произошло много хорошего. Я очень рада, что познакомилась с теми, с кем и не мечтала быть знакомой. Я очень рада была поработать с новыми людьми. Дальше будет только интереснее~ ⭐️⭐️⭐️ Огромное спасибо каждому, кто подписан на меня. Вы изменили меня за этот год. Вы подарили столько любви мне и моим работам. Это дает мне стимул стараться больше. ⭐️⭐️⭐️ Надеюсь следующий год позволит нам узнать друг друга еще лучше. Спасибо вам за все.
⭐️⭐️⭐️ По классике, буду очень признательна репостам моих работ, как в тг, так и в тт🌟

Repost from N/a
Ну чтож... Поздравляю с днем молодёжи, а у себя с днем рождения✨
Ну чтож... Поздравляю с днем молодёжи, а у себя с днем рождения✨