fa
Feedback
Warthread

Warthread

رفتن به کانال در Telegram

Авторский контент, ликбез и мемы!)

نمایش بیشتر
311
مشترکین
-124 ساعت
-27 روز
+130 روز
آرشیو پست ها
Вот например есть на Украине турецкое представительство компании «ASELSAN”, которое помогает в связи и управлении ВСУ. Сколько инженеров и специалистов из него уничтожили? Есть центры вербовки наемников в Бразилии, сколько их уничтожили? Есть волонтеры в Германии, сколько уничтожено? Причем тут не орешник нужен, совсем. Тут нужна агентурная работа, даркнет, желание и бюджеты.

А почему? То есть Иран может и это дает результат, а мы не можем? Почему? Политиков - мы вообще должны убивать в первую очередь и я в первую очередь, про украинских политиков. Не надо недооценивать, человеческий капитал. Если мы не можем уничтожить инициативных и грамотных управленцев, политиков и офицеров противника, то это вообще импотенция. Ок допустим не можете, по какой то причине. Убейте немца, британца, турка - неважно. Не можете убить политика - уничтожьте волонтера и так далее. Это не просто нужно, это жизненно необходимо.

Опять же - я например применение ядерного оружия не одобряю. Но заканчивать надо, а не затягивать. Решения которые ведут к окончанию конфликта - хорошие, решения которые приводят к затягиванию - плохие. Все максимально просто.

До последнего украинца? Так это хорошо, это быстро можно. ЯО вам в руки и все. Нет украинцев - нет войны.

Вообще конечно, владение оружием это навык базовый, как показывает история. Ничего в этом плохого нет. Опять же сейчас более актуально управление дронами. Другое дело формулировка. С этим как всегда - люди хотят видеть своих детей счастливыми, с хорошим будущим, а не таким как его видит депутат Водолацкий.

«Гениальное решение»

Repost from НПО ТКС
Забугорные умельцы оценили возможности FPV-дронов и без дела не сидят, решая вопрос противодействия. Вот на днях была представлена автоматическая зенитная турель с элементами искусственного интеллекта. Понятно, что прототип и понятно, что это скорее всего лучшие кадры, но всё же. Теперь мы знаем, что такая турель есть и она обладает реальными возможностями. Кстати, скорость реакции - моё почтение. Любо-дорого смотреть. Хотя не столько любо, сколько дорого. Интересно, как скоро у нас появится какой нибудь робот Фёдор хотя бы примерно с такими возможностями, чтобы МОГам в приграничье чуть полегче стало?

Таджикистан будет поставлять биодронов?

❗️Таджикистан и Украина обсудили развитие двустороннего сотрудничества 22 июня в Душанбе состоялись политические консультации
❗️Таджикистан и Украина обсудили развитие двустороннего сотрудничества 22 июня в Душанбе состоялись политические консультации между МИД Таджикистана и Украины. Переговоры прошли на уровне заместителей глав МИДа — Нигины Ализода и Александра Мищенко В ходе встречи стороны рассмотрели текущее состояние и перспективы таджикско-украинских отношений, уделив особое внимание вопросам торгово-экономического сотрудничества, а также взаимодействию в сферах образования, науки и культуры Стороны подчеркнули важность сохранения регулярного диалога и контактов на различных уровнях для дальнейшего развития сотрудничества между двумя странами Бладсикер. Подписаться

Искренние соболезнования семьям погибших. Сил пострадавшим.

Repost from ДРОННИЦА
⚡️ДРОННИЦА 2026⚡️ V Всероссийский Слёт операторов боевых беспилотных систем «Дронница 2026» пройдёт в Великом Новгороде 29-30 августа 2026 Мы снова организуем главное мероприятие военного беспилотия! «Дронница-2022» была посвящена обучению операторов Темами «Дронницы-2023» стали перспективные организационные формы для боевых беспилотных систем и выставка достижений народного ВПК На «Дроннице 2024» мы всерьёз задумались об организации взаимодействия между разработчиками и производителями беспилотных систем и заказчиками в лице государственных и негосударственных структур Основным вектором прошлогодней «Дронницы» была «работа над ошибками» в военном беспилотии Основными темами Слета 2026 года станут 📌Поиск путей к перелому хода текущей «войны дронов» в нашу пользу 📌Подготовка к Большой войне против НАТО Новое время бросает нам новые серьезные вызовы, которые нужно принимать с холодной головой. Чтобы не проиграть в противостоянии, с каждым днем становящемся все более жёстким нам нужно четко понимать: 🔹Кто наш истинный враг, какие цели он преследует и на какие шаги пойдет для их достижения 🔹Степень нашей готовности к предупреждению этих шагов или адекватному ответу на них 🔹Что нам нужно для достижения преимущества на поле боя: как в области технологий, так и в организационном контуре и тактике 🔹Что мешает достижению перелома в текущем противостоянии и может стать причиной неудачи в грядущей Большой войне В программе слёта традиционно будут 🔺Лекции, семинары и мастер-классы 🔺Выставка достижений отечественного дроностроения и средств борьбы с беспилотными системами 🔺Практическая часть на полигоне, где пройдут показательные испытания различной техники Ход мероприятия в 2026 ✔️Мероприятие продлится 2 дня – суббота и воскресенье (29-30 августа) ✔️Посещение полигона будет открыто для ВСЕХ участников «Дронницы» По итогам Слёта мы сформулируем его результаты и сможем превратить в проекты решений, которые донесем до нужных людей ‼️Все участники «Дронницы 2026» должны пройти регистрацию через сайт. Форма регистрационного сайта будет представлена позже!!! Для уважаемых производителей оборудования и подразделений, которые захотят поучаствовать в Слёте, будет отдельная форма заявки. Регистрация для них будет открыта в конце июня Смотреть видео на стабильных площадках 😉 YouTube 🥰 Rutube 😄 VK Следите за новостями о Слёте в канале Дронницы

Тю, а не было бы шума - проканало бы

❗️Зюганов опроверг новости о своих заявлениях и отметил, что вклады граждан трогать нельзя, они священны Он сообщил, что имел ввиду "неправильную" финансовую модель и огромную ключевую ставку в стране, назвав это диверсией своего рода Вклады граждан священны. Деньги должны работать. У нас жиреют только олигархаты и вороватые чиновники. Надо деньги вкладывать в победу, в развитие, в людей и так далее. Тогда не будут обстреливать. И бензин не будет дорожать Поздняков. Подписаться

Может так оказаться, что если не инвестировать в соседей, и сосредоточиться на судьбе своей страны, то деньги найдутся?)
+6
Может так оказаться, что если не инвестировать в соседей, и сосредоточиться на судьбе своей страны, то деньги найдутся?)

Коммунист - всегда русофоб. Вы деньги, граждан не трогайте. Они их кровью и потом зарабатывали. Лучше перестаньте выделять деньги на «дружбонародные» проекты. И деньги будут.

photo content

Этим лишь бы все отнять. Совсем ума нет.

В минуту всероссийской скорби, в 12:15, украинцы нанесли ракетный удар по Воронежу. Минута в минуту. Нанесли удар ракетами Storm Shadow. Кажется, Орешник создавался в ответ на эти ракеты в наших городах. Когда?! Уже блядь, вы его примените, как положено?

22/6/41 В древней русской системе счёта числа обозначались буквицами. 22.6.41 - како/веди/зело/мыслете/азм. День разделивший
22/6/41 В древней русской системе счёта числа обозначались буквицами. 22.6.41 - како/веди/зело/мыслете/азм. День разделивший жизнь для всех последующих поколений на до и после. День начала далеко не первой священной войны для русского народа, но самой жестокой и самой кровавой. Решающей. Как же тяжелы были первые месяцы войны, какой беспросветной тьмой сгущались над нашей землёй отчаяние и страх, как быстро продвигался враг… Но наши предки, лица которых мы ещё помним, не поддались от отчаянию. Они встали насмерть и выстояли. А затем пошли вперёд. И никто уже не мог остановить их . Мы должны помнить об их силе, о том как они не отчаялись. Помнить ради их подвига, помнить чтобы и нам устоять в грядущих войнах и испытаниях. Устоять и пойти вперед.

«Свои извинения пусть оставит при себе. Если Лукашенко не уберёт ретрансляторы для дронов РФ, то мы их сами уберём через неделю», — Зеленский.
Это закономерный результат многолетней расхлябанности нашей политики в отношении Зеленского и киевского руководства в целом. Когда вместо последовательного давления годами выбирают договорённости, полумеры, «жесты доброй воли» и войну по правилам с теми, кто никаких правил не признаёт, у противника неизбежно возникает ощущение безнаказанности. Зеленский говорит так не потому, что располагает исторической силой или стратегической глубиной, а потому что слишком долго видел перед собой пространство для шантажа, торга и публичных угроз. Политика уступок, затяжных переговорных иллюзий и демонстративной осторожности всегда порождает у противника не благодарность, а наглость. Государственная сила измеряется не громкостью заявлений, а способностью своевременно пресекать угрозы. Если этого не делать годами, потом приходится иметь дело уже не с дипломатией, а с последствиями собственной нерешительности. «Пристанище» в MAX / TG | ВК