Софья 🤎 Жизнь творческого человека.
رفتن به کانال در Telegram
Расскажу все сплетни про украшения 🤫 Научу создавать украшения так, как никто не учит 😏
نمایش بیشتر3 055
مشترکین
-224 ساعت
-87 روز
-2130 روز
آرشیو پست ها
И уменьшите время работы🙌
Приступайте к обучению сразу, уже все готов и ждёт только вас 👇🏻
Подробнее
Даже, если у вас есть опыт в плетении, из этого обучения, вы вынесете полезную информацию 🔥
Кольца - одно из самых востребованных украшений!
А в бисероплетении еще и украшение, которое открывает мир бисера для мастера🙌
На кольцах можно отработать техники👇🏻
Мозаичная
Кирпичная
Совмещенная
Быстрая
И именно на кольцах легче всего узнать, как работать со схемами!
Поэтому, в обучении КОЛЬЦА ИЗ БИСЕРА есть все, что нужно для входа в бисероплетение.
14 уроков ! !
Практика в плетении, урок по видео, урок по продажам, таблица размеров колец из бисера, схемы, контент-план.
После обучения вы сможете создать сотни КАЧЕСТВЕННЫХ колец !!
При этом, окупите обучение, продав всего 2 кольца👍
Так же, попадете в чат клуба современного бисероплетения и сможете получить сертификат о прохождении обучения🔥
Подсмотрела лайфхак в клубе современного бисероплетения🔥
#лайфхак
Сделала 2 простых кольца из серебряного бисера на 18 и 20 размер.
Упаковала в свою любимую упаковку и ждала отзыв от родителей👇🏻
Кольца сели идеально🙌
А родители остались довольны и сказали, что сохранят кольца, как знак нашей семьи)
Что же попросили мои родители на их 30 лет?
Ну, кроме одеяла из эвкалипта и духов Диор😁
Создать им кольца из бисера🔥
Чтобы, как 30 лет назад обменяться ими, но уже не покупными, а сделанными мной, как продолжение их семьи )
+3
Чтобы обратить на себя внимание мамы, папе пришлось сначала понравиться всем ее подругам и коллегам, чтобы они стали говорить «лера, смотри, какой мужчина» 😏
Он, около года возил редкие, для того времени, подарки ( колготки, туфли, косметику), маминым подругам и маме, пока мама не согласилась на первые свидания.
Так появилась семья, которая до сих пор вместе, а потом и я ☺️
+2
7 мая, у моих родителей был праздник - 30 лет брака💪
Здесь им по 30 лет и сейчас я смотрю на эти фото другими глазами
Насколько они модные и красивые 🔥
Любовь к красоте и украшению себя, других, передалось мне от них, это явно😁
На маме красный пиджак из шелка, ей его шили на заказ. На папе костюм из Германии, удивительно, что он мог подбирать себе такие яркие, стильные вещи🙌
+6
Я созваниваюсь с мастерами ‼️
Об этом говорила на днях и уже готова поделиться результатами созвона ☺️
Я - бисерная мама! Так меня назвала Елена, такие слова, как бальзам на душу🙌
Но а Елена - воспитатель в детском саду и мастер бисероплетения, пришла в клуб со временного бисероплетения за новыми знаниями🔥
Ей было необходимо 👇🏻
•повысить уровень мастерства
•узнать о новых материалах
•и обязательно получать результат после обучения!
И клуб идеально подошел под запросы мастера, ведь каждый месяц мы изучаем что-то новое и каждое обучение - кладезь информации🔥
Елена довольна выбором обучения, довольна обратной связью, довольна результатом, который у нее получается.
Елена прошла не одно обучение в клубе, побеждала в ежемесячном конкурсе и выросла как мастер🙌
Желаю Елене не останавливаться на достигнутом, идти вперед, к продажам и постоянным заказам 🤎
Второй день сижу за разработкой нового ме для июня 🙄
В этот раз объем работы еще больше, чем в прошлый раз.
Думаю, мне понадобится оооочень много времени, чтобы все создать.
Только дела мои отошли на 2 план, это меня расстраивает🙁
Но…я сейчас опять получаю кайф от работы, хоть она и заменила мне все остальное)
Добрый день 🌞
Решила я тоже отдохнуть, расслабиться и ничего не делать☺️
Ну, кроме почесываний кота)
Как ваши дела?
Я вчера отдыхала на ДР☺️
Как давно я не была на домашних посиделках с тостами)
Короче, кайфанула и теперь готова хорошо поработать)
+1
Мой папа, тоже герой для нашей семьи💪
Прилуцкий Сергей Николаевич.
Служил 2 года на Байконуре, имел подписку о неразглашении на 10 лет.
Затем отправился служить в Германию на 4,5 года.
В Германии был на должности зам. начальника Рембата танковой дивизии.
После окончания службы, уехал воевать в Чечню, стал офицером спецназа, командиром взвода.
Воевал за восстановление правопорядка Чеченской Республики.
На войне потерял почти всех товарищей, был контужен, вступал в прямой бой с врагом.
Но никогда не терял надежду и доброту в душе. Спас молодую девушку от смерти, помогал пожилым людям.
С фронта отправлял нам письма и собирал цветы, которые складывал в конверты. Эти полевые маки до сих пор хранятся в нашей семье.
Я же отправляла ему рисунки и очень скучала ☺️
Repost from Софья 🤎 Жизнь творческого человека.
Спустя время, звезду дали, наградили медалями, выписали льготы, но обида его не отпустила, он ни разу в жизни так и не воспользовался положенными льготами, медали раздал детям, как игрушки.
И продолжил свое дело, в котором приуспел, стал платить зарплаты работникам в несколько раз выше, чем государство!
Вот такой, гордый герой , мой прадед)
Делитесь своими историями☺️
Repost from Софья 🤎 Жизнь творческого человека.
С великим праздником - Днём Победы!
У каждого из нас есть свой герой, который яростно сражался, поэтому расскажу про своего Прадеда👇🏻
Нестеров Федор Васильевич
Родился он без 3 пальцев на руке, поэтому его не взяли в армию, а затем и не призвали на фронт с самого начала.
Но 1943 году, пришло письмо, в котором и было указано, что теперь и он станет частью войны.
Он сопровождал военные эшелоны от г. Нижний Тагил до фронта, имея на руке большой и указательный палец, которым мог нажимать на курок.
Внукам и детям честно говорил, что было страшно, особенно во время бомбежек.
На фронте он пробыл до конца войны. Вернулся домой и узнал, что за его отвагу и подвиги, ему не дают звезду - не признают его героем.
Какое сообщение я с утра увидела ☺️
Как я рада, что вы получаете удовольствие от процесса 🙌
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
