ar
Feedback
Софья 🤎 Жизнь творческого человека.

Софья 🤎 Жизнь творческого человека.

الذهاب إلى القناة على Telegram

Расскажу все сплетни про украшения 🤫 Научу создавать украшения так, как никто не учит 😏

إظهار المزيد
3 053
المشتركون
-224 ساعات
-87 أيام
-2130 أيام
أرشيف المشاركات
И уменьшите время работы🙌 Приступайте к обучению сразу, уже все готов и ждёт только вас 👇🏻 Подробнее
И уменьшите время работы🙌 Приступайте к обучению сразу, уже все готов и ждёт только вас 👇🏻 Подробнее

Даже, если у вас есть опыт в плетении, из этого обучения, вы вынесете полезную информацию 🔥
Даже, если у вас есть опыт в плетении, из этого обучения, вы вынесете полезную информацию 🔥

Кольца - одно из самых востребованных украшений! А в бисероплетении еще и украшение, которое открывает мир бисера для мастера
Кольца - одно из самых востребованных украшений! А в бисероплетении еще и украшение, которое открывает мир бисера для мастера🙌 На кольцах можно отработать техники👇🏻 Мозаичная Кирпичная Совмещенная Быстрая И именно на кольцах легче всего узнать, как работать со схемами! Поэтому, в обучении КОЛЬЦА ИЗ БИСЕРА есть все, что нужно для входа в бисероплетение. 14 уроков ! ! Практика в плетении, урок по видео, урок по продажам, таблица размеров колец из бисера, схемы, контент-план. После обучения вы сможете создать сотни КАЧЕСТВЕННЫХ колец !! При этом, окупите обучение, продав всего 2 кольца👍 Так же, попадете в чат клуба современного бисероплетения и сможете получить сертификат о прохождении обучения🔥

Подсмотрела лайфхак в клубе современного бисероплетения🔥 #лайфхак

+1
Сделала 2 простых кольца из серебряного бисера на 18 и 20 размер. Упаковала в свою любимую упаковку и ждала отзыв от родителей👇🏻 Кольца сели идеально🙌 А родители остались довольны и сказали, что сохранят кольца, как знак нашей семьи)

Что же попросили мои родители на их 30 лет? Ну, кроме одеяла из эвкалипта и духов Диор😁 Создать им кольца из бисера🔥 Чтобы,
Что же попросили мои родители на их 30 лет? Ну, кроме одеяла из эвкалипта и духов Диор😁 Создать им кольца из бисера🔥 Чтобы, как 30 лет назад обменяться ими, но уже не покупными, а сделанными мной, как продолжение их семьи )

Чтобы обратить на себя внимание мамы, папе пришлось сначала понравиться всем ее подругам и коллегам, чтобы они стали говорить
+3
Чтобы обратить на себя внимание мамы, папе пришлось сначала понравиться всем ее подругам и коллегам, чтобы они стали говорить «лера, смотри, какой мужчина» 😏 Он, около года возил редкие, для того времени, подарки ( колготки, туфли, косметику), маминым подругам и маме, пока мама не согласилась на первые свидания. Так появилась семья, которая до сих пор вместе, а потом и я ☺️

7 мая, у моих родителей был праздник - 30 лет брака💪 Здесь им по 30 лет и сейчас я смотрю на эти фото другими глазами Наскол
+2
7 мая, у моих родителей был праздник - 30 лет брака💪 Здесь им по 30 лет и сейчас я смотрю на эти фото другими глазами Насколько они модные и красивые 🔥 Любовь к красоте и украшению себя, других, передалось мне от них, это явно😁 На маме красный пиджак из шелка, ей его шили на заказ. На папе костюм из Германии, удивительно, что он мог подбирать себе такие яркие, стильные вещи🙌

Кошачий воспитатель в деле 😁 Доброе утро с котами 🙌

Что за сказка 😁 Меня окружили белки 🐿️

Я созваниваюсь с мастерами ‼️ Об этом говорила на днях и уже готова поделиться результатами созвона ☺️ Я - бисерная мама! Так
+6
Я созваниваюсь с мастерами ‼️ Об этом говорила на днях и уже готова поделиться результатами созвона ☺️ Я - бисерная мама! Так меня назвала Елена, такие слова, как бальзам на душу🙌 Но а Елена - воспитатель в детском саду и мастер бисероплетения, пришла в клуб со временного бисероплетения за новыми знаниями🔥 Ей было необходимо 👇🏻 •повысить уровень мастерства •узнать о новых материалах •и обязательно получать результат после обучения! И клуб идеально подошел под запросы мастера, ведь каждый месяц мы изучаем что-то новое и каждое обучение - кладезь информации🔥 Елена довольна выбором обучения, довольна обратной связью, довольна результатом, который у нее получается. Елена прошла не одно обучение в клубе, побеждала в ежемесячном конкурсе и выросла как мастер🙌 Желаю Елене не останавливаться на достигнутом, идти вперед, к продажам и постоянным заказам 🤎

Второй день сижу за разработкой нового ме для июня 🙄 В этот раз объем работы еще больше, чем в прошлый раз. Думаю, мне понад
Второй день сижу за разработкой нового ме для июня 🙄 В этот раз объем работы еще больше, чем в прошлый раз. Думаю, мне понадобится оооочень много времени, чтобы все создать. Только дела мои отошли на 2 план, это меня расстраивает🙁 Но…я сейчас опять получаю кайф от работы, хоть она и заменила мне все остальное)

Добрый день 🌞 Решила я тоже отдохнуть, расслабиться и ничего не делать☺️ Ну, кроме почесываний кота) Как ваши дела?

Я вчера отдыхала на ДР☺️ Как давно я не была на домашних посиделках с тостами) Короче, кайфанула и теперь готова хорошо поработать)

Мой папа, тоже герой для нашей семьи💪 Прилуцкий Сергей Николаевич. Служил 2 года на Байконуре, имел подписку о неразглашении
+1
Мой папа, тоже герой для нашей семьи💪 Прилуцкий Сергей Николаевич. Служил 2 года на Байконуре, имел подписку о неразглашении на 10 лет. Затем отправился служить в Германию на 4,5 года. В Германии был на должности зам. начальника Рембата танковой дивизии. После окончания службы, уехал воевать в Чечню, стал офицером спецназа, командиром взвода. Воевал за восстановление правопорядка Чеченской Республики. На войне потерял почти всех товарищей, был контужен, вступал в прямой бой с врагом. Но никогда не терял надежду и доброту в душе. Спас молодую девушку от смерти, помогал пожилым людям. С фронта отправлял нам письма и собирал цветы, которые складывал в конверты. Эти полевые маки до сих пор хранятся в нашей семье. Я же отправляла ему рисунки и очень скучала ☺️

Спустя время, звезду дали, наградили медалями, выписали льготы, но обида его не отпустила, он ни разу в жизни так и не воспользовался положенными льготами, медали раздал детям, как игрушки. И продолжил свое дело, в котором приуспел, стал платить зарплаты работникам в несколько раз выше, чем государство! Вот такой, гордый герой , мой прадед) Делитесь своими историями☺️

С великим праздником - Днём Победы! У каждого из нас есть свой герой, который яростно сражался, поэтому расскажу про своего П
С великим праздником - Днём Победы! У каждого из нас есть свой герой, который яростно сражался, поэтому расскажу про своего Прадеда👇🏻 Нестеров Федор Васильевич Родился он без 3 пальцев на руке, поэтому его не взяли в армию, а затем и не призвали на фронт с самого начала. Но 1943 году, пришло письмо, в котором и было указано, что теперь и он станет частью войны. Он сопровождал военные эшелоны от г. Нижний Тагил до фронта, имея на руке большой и указательный палец, которым мог нажимать на курок. Внукам и детям честно говорил, что было страшно, особенно во время бомбежек. На фронте он пробыл до конца войны. Вернулся домой и узнал, что за его отвагу и подвиги, ему не дают звезду - не признают его героем.

Творю в ночи ✨ Соня, спасибо тебе, что подарила мне новую любовь ✨
Творю в ночи ✨ Соня, спасибо тебе, что подарила мне новую любовь ✨

Какое сообщение я с утра увидела ☺️ Как я рада, что вы получаете удовольствие от процесса 🙌