fa
Feedback
АНАСТАСИЯ DEVA ❤️

АНАСТАСИЯ DEVA ❤️

رفتن به کانال در Telegram
663
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
-630 روز
آرشیو پست ها
Когда партнер идеально подобран по натальной карте, то это ТЕ САМЫЕ отношения, в которых будет счастье и каааайф🥰 У каждой женщины есть 2 мужских типажа, на которые она ориентируется при выборе мужчины: 🌶️Образ любовника - на кого она изначально обратит внимание, кто вызывает у нее влечение. 💍Образ мужа - с кем ей будет комфортно делить быт, кого она выберет на роль мужа и отца детей. И когда в одном мужчине сочетаются эти ДВА ОБРАЗА, женщина закрывает свои потребности в отношениях и она счастлива. Но, если есть нехватка этих важных качеств, то женщина будет их «добирать». Или на стороне - поддерживая связь с другими мужчинами, в ком эти качества есть или будет долбить мозг своему мужику, почему он не такой как ей надо 😂 (просто надо изначально выбирать, ориентируясь на эти образы, без розовых очков и иллюзий «он исправится, я его переделаю»). У меня пожалуй самое сложное и противоречащие сочетание мужских образов )) Галантный кавалер-романтик + брутальный, мужественный захватчик-войн. Ну меееед🤤🫠🍯🍯🍯 Кстати, мужчины тоже бессознательно выбирают себе даму ориентируясь на 2 женских образа, и если женщина им полноценно не соответствует, то они «добирают» это на стороне😬) Поэтому девочки, свою натальную карту лучше знать и соответствовать ей, чтобы потом не бегать по психологам и тарологам, делая раскладики «как быть и что делать».

Не передать это внутреннее состояния свободы, счастья и спокойствия… Когда ты гуляешь по своим любимым местам.. и тебе не над
+4
Не передать это внутреннее состояния свободы, счастья и спокойствия… Когда ты гуляешь по своим любимым местам.. и тебе не надо как обычно улетать завтра домой.. Потому что ТЫ ДОМА🥹❤️

🔴Нет энергии и развития 🔴По уши в кредитах и долгах 🔴Проживаю жизнь как во сне 🔴Не могу ощутить состояние радости легкост
🔴Нет энергии и развития 🔴По уши в кредитах и долгах 🔴Проживаю жизнь как во сне 🔴Не могу ощутить состояние радости легкости Подавляющее большинство озвучивает эти проблемы⤴️ С чего начать: 1. Признать что весь этот пиз+дец создали ВЫ собственными ручками. И никто в нем не виноват, ни муж, ни родители, ни работодатель. Да да. Вы очень безответственны. 2. Не ныть, не жаловаться, а встать и начать еба+шить. В то время пока вы жертвите, что не можете ничего позволить себе и своим детям, другие херачат и ищут разные пути выхода из задницы и пробуют ВСЕ варианты. 3. Поверить в себя и что у вас все получится! Начать заниматься тем делом, которое нравится (хотя бы не много, если не можете найти пока такое, от которого будет зажигать) 4. Спрашивать себя каждый вечер: «А я сегодня точно выложилась на 100 из 100? Я сделала ВСЕ что в моих силах чтобы продвинуться дальше/продать/заявить о себе и т.д.?» Если ответ «Нет, не на 100, могла бы и лучше», то пора признаться себе: «ДА мне нравится жить в жопе и я не особо стараюсь что-то предпринять». Все🤷🏻‍♀️ Каждый, кто оказывается на дне - это спец условия, в которые помещают человека, чтобы он начал мыслить/действовать и выбирать ПО ДРУГОМУ. А как вам еще показать, чтобы вы начали шевелиться? Чаще всего перекрывают кислород по деньгам. Чтобы хоть как то РАЗБУДИТЬ. Но «будильники» бывают разные⏰ Есть негромкие: нехватка денег, проблемы в отношениях, лишние кг, ощущение, что наблюдаешь за своей жизнью со стороны, живешь в спящем режиме. А есть погромче: болезнь, развод, несчастные случаи, жесткие подставы, предательства, большие долги. И жизнь увеличивает громкость… пока человек не ПРОСНЕТСЯ! «Чем крепче спишь, тем сильнее громкость».

шел 3 месяц моей новой жизни в Сочи…🌊🌴 каждое утро я просыпаюсь в бесконечной благодарности себе, за свои выборы. когда тво
+3
шел 3 месяц моей новой жизни в Сочи…🌊🌴 каждое утро я просыпаюсь в бесконечной благодарности себе, за свои выборы. когда твое КОЛЕСО БАЛАНСА на 10 из 10🎯- это не случайность, а ежедневная работа над собой. И знаете, какой мой самый большой инсайт… «Как правило болит не там, где кажется». Когда находишь истинную причину, жизнь обретает другие смыслы и создаются новые красивые события❤️ Сейчас, я каждый день провожу с вами созвоны.. и у КАЖДОЙ я вижу одно и тоже. ✔️Например, Женщина думает, что проблема с реализацией, деньгами, т.к душат долги… и она ищет судорожно ищет работу! …А там женской/сексуальной энергии ноль. Отношениями и не пахнет.. и в них женщина даже смотреть не хочет, т.к не приоритет пока. ✔️Или женщина считает, что ее проблема: «Не могу построить счастливые отношения»… и она ищет причину там. А обратить внимание на то, что она ненавидит свою работу, что хочет в будний день в обеденное врямя отдыхать, чаще ходить на массаж, к косметологу и баловать себя… - ОНА НЕ МОЖЕТ. Это просто слепые зоны, которые человек сам никогда не увидит. И будет ходить в этом замкнутом круге годами. А вам было бы интересно посмотреть на свою «проблему» под другим углом? Пишите в личку 💌@anastasiya_garibyan , возьму пару желающих ❤️ Бесплатно.

Моя последняя трансформация была в августе! Благодаря тебе и клубу Твоему Настенька! Уже готова к следующей , все переварено осознано, и стало как-то скучно что ли😅 Хочется 🚀

Каждый раз, все эти этапы проживаю вместе со своими ученицами😁🔥🔥 Без поддержки пройти такое становление личности - очень трудно! А когда была ваша последняя трансформация?))

Дорогие, у меня сейчас 2 дня благотворительности🥰 и я конечно же хочу порадовать вас! Т.к. сейчас я работаю над обновлением
Дорогие, у меня сейчас 2 дня благотворительности🥰 и я конечно же хочу порадовать вас! Т.к. сейчас я работаю над обновлением своего астро курса, который начнется в ноябре.. Я хочу вам предложить купить в курс «Новая реальность» в записи с 50% скидкой🎁 Такого еще не было☺️ Только сегодня и завтра. Жду в личку 💌@anastasiya_garibyan

Мне хочется тебе миллионами отплатить 😄

Насть ,я когда начинаю в нашем чате писать ,тут такая энергия😂я остановиться не могу! Это все сейчас как пошло потоком ,будто мне продиктовали все! И я знаю как себя презентовать ! У меня очередной шок… Теперь я знаю где писать ,если ступор ! Это твой чат ! Меня так прет !💫

Вот как работает мой астрокурс «НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ» вместе с моим групповым сопровождением 1,5 месяца. Кто еще думает, покупать
+1
Вот как работает мой астрокурс «НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ» вместе с моим групповым сопровождением 1,5 месяца. Кто еще думает, покупать астро курс или нет, знайте❗️ Вы в итоге покупаете не курс, а свой НОВЫЙ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ💯🔝 Лена РАКЕТА🚀🚀🚀🚀 Горжусь своими красотками!!!!

Провела зумы для учениц и поехала за подарочками себе 🎁 Сегодня же ПЯТНИЦА - день Венеры! Официально наш женский день😍 Поэт
+2
Провела зумы для учениц и поехала за подарочками себе 🎁 Сегодня же ПЯТНИЦА - день Венеры! Официально наш женский день😍 Поэтому наряжаемся, получаем или дарим себе подарки, цветочки, украшаем себя, балуем и устраиваем праздник🎉

🔴5 мест на бесплатный созвон/консультацию со мной! Сейчас будет важная и для кого-то долгожданная новость☺️ Я начала работат
+1
🔴5 мест на бесплатный созвон/консультацию со мной! Сейчас будет важная и для кого-то долгожданная новость☺️ Я начала работать над обновлением своего астро курса «Новая реальность 2.0» ⚜️Он подойдет и для тех, кто хочет обрести новую профессию АСТРОПСИХОЛОГА - консультировать и зарабатывать на этом от 300.000 р в месяц. ⚜️И для тех, кто хочет узнать про себя ВСЕ! Стать свободной и жить в кайф! Ни от кого не зависеть, выйти в свое предназначение, зарабатывать на любимом деле, путешествовать, построить отношения своей мечты и стать востребованным специалистом в своем деле. И мне сейчас нужна ваша помощь🫂 Этот курс и так был сверх полезным и высокоокупаем, но я хочу его еще усилить!!! Поэтому я буду тщательно отбирать тех, кто будет причастен к созданию моего обновленного курса. Я хочу провести 5 желающим бесплатный созвон/консультацию, где мы вместе найдем ваши точки роста. Это будет ценно и вам и мне 👌🏼 А еще это возможность быть в числе первых учеников! (еще пока по сниженной стоимости🥳) ❗️Только 5 человек. Беру не всех, прежде задам пару вопросом. Кто хочет, пишите в личку 💌@anastasiya_garibyan

Пришло время познакомить вас с этими картами…🔮 Я с ними уже 9 месяцев. Они очень сильные…🪄 Мысленно сформулируйте свой вопр
Пришло время познакомить вас с этими картами…🔮 Я с ними уже 9 месяцев. Они очень сильные…🪄 Мысленно сформулируйте свой вопрос, на который хотите получить ответ-послание. Выберете карту и напишите номер в комментариях, и я отправлю расшифровку вам лично❤️

Работать из дефицита, от нехватки, на выживание и работать из изобилия - когда у тебя все ок - полярно разные вещи. Когда у т
+2
Работать из дефицита, от нехватки, на выживание и работать из изобилия - когда у тебя все ок - полярно разные вещи. Когда у тебя нет выбора «не делать», когда ты в жопе - можно легко вырасти квантово (от безысходности). А когда все хорошо… Нахрена мне идти в страх, в риск, в новое? Вот это начало конца🕳️ Привет самому теплому, засасывающему болотцу)) И на этом этапе многие застревают. Только можно законсервироваться на месяц - выдохнуть, оглядеться, набраться сил для рывка… А можно завязнуть надолго, упустив ту самую волну, смотреть как у других все круто получается, а ты как был на том же самом месте год назад, на том и остался. «А если бы я начала раньше… я бы уже давно смогла сделать и это, и это и то...» Я сейчас проживаю очень новый этап. И это таааак непросто 😁 В ход пошла тяжелая артиллерия)) В копилке моего опыта сейчас серьезное пополнение. Хочу провести эфир для вас, поделиться с вами свежей, крутой инфой! Я таааак давно не вела эфиры)) Ждёте🔥🔥🔥⤵️

Все Раки - заботливые и семейные, а Девы - душные и практичные. Замечаете, что описание везде плюс/минус подобное?! Но никто
Все Раки - заботливые и семейные, а Девы - душные и практичные. Замечаете, что описание везде плюс/минус подобное?! Но никто не говорит, что у каждого знака есть своя ТЕНЕВАЯ сторона… Приведу пример со знаком Рака♋️ Одна из главных проблем Рака – он не признает, что существует «смерть», как часть жизни. Из-за этого он часто находится во власти прошлого. Он всегда стремится сохранить все как есть, поддерживать жизнеспособность чего-либо, все удержать и сохранить – навечно.   Фраза «выход из зоны комфорта» – имеет огромное значение для Рака. Он до последнего держится за то, что должно уйти, не умеет отрезать лишнее из своей жизни и это его сильно уводит в негатив.   Рак стремится к вечной молодости, свежести жизни. Могут быть перекосы, когда он не принимает темы старения, пугают темы завершения (какого-либо процесса).   И самый разрушительный процесс Рака, который лишает его осознанности - это ИНЦЕСТ (зона комфорта) Это когда психологически есть желание вернутся в утробу матери, в этот «рай», эдемский сад. Т.е не рождаться, не идти дальше, в развитие, а желание вернуться в этот безопасный мир, где нет тревог и забот. Чтобы было всё легко, просто и без проблем. Раку нельзя ни от кого и ни от чего зависеть, даже от своих абстрактных, высоких идеалов!!! В каждом знаке есть твоя ТЕНЬ, которая может давать человеку огромный ресурс. Вот когда каждый астролог будет подходить ТАК ГЛУБОКО к значению каждого показателя в карте, тогда астрология в его руках и будет работать на все 100%. Во всех других случаях - это баловство.

Мои дорогие, в октябре возьму только 1 человека в личное сопровождение на 2 месяца. Важно❗️Только те, кто готов полностью изменить свою жизнь и выйти на новый уровень 🪄 Жду в личку @anastasiya_garibyan

Подскажите пожалуйста какая стоимость работы с вами? Двухмесячное ведение? ❤️

Анастасия , здравствуйте) Слежу за вашей группой в тг совсем недавно , вы мне очень импонируете 🌸 Подскажите пожалуйста какое обучение возможно с вами ?)

КАРМИЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ 💔 Каждый человек в нашей жизни - актер, который играет определенную роль. Если вы мучаетесь в «кармических» отношениях, не можете выйти из замкнутого круга - первое что вы должны сделать - ПРОСНУТЬСЯ. Выйти из своей спячки и понять: •ЧТО вам подсвечивает ваш партнер?! •Чему учит? •На что провоцирует вас? И пока до вас не дойдет, какой опыт пытается в вас вложить партнер (неосознанно), вы так и будете думать, что это карма. И после того, как до вас ДОХОДИТ, происходит мистика …. Этот человек сам отваливается, пропадает, исчезает из вашей жизни)) Все. Он выполнил свою роль и ушел за ненадобностью. Кому интересно, могу порекомендовать пару мощных книг на эту тему📕 Напишите в комментариях⤵️❤️❤️❤️

پیام صوتی00:40