663
Suscriptores
Sin datos24 horas
-27 días
-630 días
Archivo de publicaciones
Когда партнер идеально подобран по натальной карте, то это ТЕ САМЫЕ отношения, в которых будет счастье и каааайф🥰
У каждой женщины есть 2 мужских типажа, на которые она ориентируется при выборе мужчины:
🌶️Образ любовника - на кого она изначально обратит внимание, кто вызывает у нее влечение.
💍Образ мужа - с кем ей будет комфортно делить быт, кого она выберет на роль мужа и отца детей.
И когда в одном мужчине сочетаются эти ДВА ОБРАЗА, женщина закрывает свои потребности в отношениях и она счастлива.
Но, если есть нехватка этих важных качеств, то женщина будет их «добирать». Или на стороне - поддерживая связь с другими мужчинами, в ком эти качества есть или будет долбить мозг своему мужику, почему он не такой как ей надо 😂
(просто надо изначально выбирать, ориентируясь на эти образы, без розовых очков и иллюзий «он исправится, я его переделаю»).
У меня пожалуй самое сложное и противоречащие сочетание мужских образов ))
Галантный кавалер-романтик + брутальный, мужественный захватчик-войн.
Ну меееед🤤🫠🍯🍯🍯
Кстати, мужчины тоже бессознательно выбирают себе даму ориентируясь на
2 женских образа, и если женщина им полноценно не соответствует, то они «добирают» это на стороне😬)
Поэтому девочки, свою натальную карту лучше знать и соответствовать ей, чтобы потом не бегать по психологам и тарологам, делая раскладики «как быть и что делать».
+4
Не передать это внутреннее состояния свободы, счастья и спокойствия…
Когда ты гуляешь по своим любимым местам.. и тебе не надо как обычно улетать завтра домой..
Потому что ТЫ ДОМА🥹❤️
🔴Нет энергии и развития
🔴По уши в кредитах и долгах
🔴Проживаю жизнь как во сне
🔴Не могу ощутить состояние радости легкости
Подавляющее большинство озвучивает эти проблемы⤴️
С чего начать:
1. Признать что весь этот пиз+дец создали ВЫ собственными ручками. И никто в нем не виноват, ни муж, ни родители, ни работодатель. Да да. Вы очень безответственны.
2. Не ныть, не жаловаться, а встать и начать еба+шить. В то время пока вы жертвите, что не можете ничего позволить себе и своим детям, другие херачат и ищут разные пути выхода из задницы и пробуют ВСЕ варианты.
3. Поверить в себя и что у вас все получится! Начать заниматься тем делом, которое нравится (хотя бы не много, если не можете найти пока такое, от которого будет зажигать)
4. Спрашивать себя каждый вечер: «А я сегодня точно выложилась на 100 из 100? Я сделала ВСЕ что в моих силах чтобы продвинуться дальше/продать/заявить о себе и т.д.?»
Если ответ «Нет, не на 100, могла бы и лучше», то пора признаться себе: «ДА мне нравится жить в жопе и я не особо стараюсь что-то предпринять».
Все🤷🏻♀️
Каждый, кто оказывается на дне - это спец условия, в которые помещают человека, чтобы он начал мыслить/действовать и выбирать ПО ДРУГОМУ.
А как вам еще показать, чтобы вы начали шевелиться? Чаще всего перекрывают кислород по деньгам. Чтобы хоть как то РАЗБУДИТЬ.
Но «будильники» бывают разные⏰
Есть негромкие: нехватка денег, проблемы в отношениях, лишние кг, ощущение, что наблюдаешь за своей жизнью со стороны, живешь в спящем режиме.
А есть погромче: болезнь, развод, несчастные случаи, жесткие подставы, предательства, большие долги.
И жизнь увеличивает громкость… пока человек не ПРОСНЕТСЯ!
«Чем крепче спишь, тем сильнее громкость».
+3
шел 3 месяц моей новой жизни в Сочи…🌊🌴
каждое утро я просыпаюсь в бесконечной благодарности себе, за свои выборы.
когда твое КОЛЕСО БАЛАНСА на 10 из 10🎯- это не случайность, а ежедневная работа над собой.
И знаете, какой мой самый большой инсайт…
«Как правило болит не там, где кажется». Когда находишь истинную причину, жизнь обретает другие смыслы и создаются новые красивые события❤️
Сейчас, я каждый день провожу с вами созвоны.. и у КАЖДОЙ я вижу одно и тоже.
✔️Например,
Женщина думает, что проблема с реализацией, деньгами, т.к душат долги… и она ищет судорожно ищет работу!
…А там женской/сексуальной энергии ноль. Отношениями и не пахнет.. и в них женщина даже смотреть не хочет, т.к не приоритет пока.
✔️Или женщина считает, что ее проблема:
«Не могу построить счастливые отношения»… и она ищет причину там.
А обратить внимание на то, что она ненавидит свою работу, что хочет в будний день в обеденное врямя отдыхать, чаще ходить на массаж, к косметологу и баловать себя… - ОНА НЕ МОЖЕТ.
Это просто слепые зоны, которые человек сам никогда не увидит. И будет ходить в этом замкнутом круге годами.
А вам было бы интересно посмотреть на свою «проблему» под другим углом?
Пишите в личку 💌@anastasiya_garibyan , возьму пару желающих ❤️ Бесплатно.
Моя последняя трансформация была в августе! Благодаря тебе и клубу Твоему Настенька!
Уже готова к следующей , все переварено осознано, и стало как-то скучно что ли😅 Хочется 🚀
Каждый раз, все эти этапы проживаю
вместе со своими ученицами😁🔥🔥
Без поддержки пройти такое становление личности - очень трудно!
А когда была ваша последняя трансформация?))
Дорогие, у меня сейчас 2 дня благотворительности🥰 и я конечно же хочу порадовать вас!
Т.к. сейчас я работаю над обновлением своего астро курса, который начнется в ноябре..
Я хочу вам предложить купить в курс «Новая реальность» в записи с 50% скидкой🎁
Такого еще не было☺️
Только сегодня и завтра.
Жду в личку 💌@anastasiya_garibyan
Насть ,я когда начинаю в нашем чате писать ,тут такая энергия😂я остановиться не могу!
Это все сейчас как пошло потоком ,будто мне продиктовали все!
И я знаю как себя презентовать !
У меня очередной шок…
Теперь я знаю где писать ,если ступор !
Это твой чат !
Меня так прет !💫
+1
Вот как работает мой астрокурс «НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ» вместе с моим групповым сопровождением 1,5 месяца.
Кто еще думает, покупать астро курс или нет, знайте❗️
Вы в итоге покупаете не курс,
а свой НОВЫЙ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ💯🔝
Лена РАКЕТА🚀🚀🚀🚀
Горжусь своими красотками!!!!
+2
Провела зумы для учениц и поехала за подарочками себе 🎁
Сегодня же ПЯТНИЦА - день Венеры! Официально наш женский день😍
Поэтому наряжаемся, получаем или дарим себе подарки, цветочки, украшаем себя, балуем и устраиваем праздник🎉
+1
🔴5 мест на бесплатный созвон/консультацию со мной!
Сейчас будет важная и для кого-то долгожданная новость☺️
Я начала работать над обновлением своего астро курса «Новая реальность 2.0»
⚜️Он подойдет и для тех, кто хочет обрести новую профессию АСТРОПСИХОЛОГА - консультировать и зарабатывать на этом от 300.000 р в месяц.
⚜️И для тех, кто хочет узнать про себя ВСЕ! Стать свободной и жить в кайф! Ни от кого не зависеть, выйти в свое предназначение, зарабатывать на любимом деле, путешествовать, построить отношения своей мечты и стать востребованным специалистом в своем деле.
И мне сейчас нужна ваша помощь🫂
Этот курс и так был сверх полезным и высокоокупаем, но я хочу его еще усилить!!! Поэтому я буду тщательно отбирать тех, кто будет причастен к созданию моего обновленного курса.
Я хочу провести 5 желающим бесплатный созвон/консультацию, где мы вместе найдем ваши точки роста.
Это будет ценно и вам и мне 👌🏼
А еще это возможность быть в числе первых учеников! (еще пока по сниженной стоимости🥳)
❗️Только 5 человек.
Беру не всех, прежде задам пару вопросом.
Кто хочет, пишите в личку 💌@anastasiya_garibyan
Пришло время познакомить вас
с этими картами…🔮
Я с ними уже 9 месяцев.
Они очень сильные…🪄
Мысленно сформулируйте свой вопрос, на который хотите получить ответ-послание.
Выберете карту и напишите номер в комментариях, и я отправлю расшифровку вам
лично❤️
+2
Работать из дефицита, от нехватки, на выживание и работать из изобилия - когда у тебя все ок - полярно разные вещи.
Когда у тебя нет выбора «не делать», когда ты в жопе - можно легко вырасти квантово (от безысходности).
А когда все хорошо…
Нахрена мне идти в страх, в риск, в новое?
Вот это начало конца🕳️
Привет самому теплому, засасывающему болотцу))
И на этом этапе многие застревают. Только можно законсервироваться на месяц - выдохнуть, оглядеться, набраться сил для рывка…
А можно завязнуть надолго, упустив ту самую волну, смотреть как у других все круто получается, а ты как был на том же самом месте год назад, на том и остался.
«А если бы я начала раньше…
я бы уже давно смогла сделать и это, и это и то...»
Я сейчас проживаю очень новый этап. И это таааак непросто 😁
В ход пошла тяжелая артиллерия))
В копилке моего опыта сейчас серьезное пополнение.
Хочу провести эфир для вас, поделиться с вами свежей, крутой инфой! Я таааак давно не вела эфиры))
Ждёте🔥🔥🔥⤵️
Все Раки - заботливые и семейные, а Девы - душные и практичные.
Замечаете, что описание везде плюс/минус подобное?!
Но никто не говорит, что у каждого знака есть своя ТЕНЕВАЯ сторона…
Приведу пример со знаком Рака♋️
Одна из главных проблем Рака – он не признает, что существует «смерть», как часть жизни. Из-за этого он часто находится во власти прошлого. Он всегда стремится сохранить все как есть, поддерживать жизнеспособность чего-либо, все удержать и сохранить – навечно.
Фраза «выход из зоны комфорта» – имеет огромное значение для Рака. Он до последнего держится за то, что должно уйти, не умеет отрезать лишнее из своей жизни и это его сильно уводит в негатив.
Рак стремится к вечной молодости, свежести жизни. Могут быть перекосы, когда он не принимает темы старения, пугают темы завершения (какого-либо процесса).
И самый разрушительный процесс Рака, который лишает его осознанности - это ИНЦЕСТ (зона комфорта)
Это когда психологически есть желание вернутся в утробу матери, в этот «рай», эдемский сад. Т.е не рождаться, не идти дальше, в развитие, а желание вернуться в этот безопасный мир, где нет тревог и забот. Чтобы было всё легко, просто и без проблем.
Раку нельзя ни от кого и ни от чего зависеть, даже от своих абстрактных, высоких идеалов!!!
В каждом знаке есть твоя ТЕНЬ, которая может давать человеку огромный ресурс.
Вот когда каждый астролог будет подходить ТАК ГЛУБОКО к значению каждого показателя в карте, тогда астрология в его руках и будет работать на все 100%.
Во всех других случаях - это баловство.
Мои дорогие, в октябре возьму только
1 человека в личное сопровождение
на 2 месяца.
Важно❗️Только те, кто готов полностью изменить свою жизнь и выйти на новый уровень 🪄
Жду в личку @anastasiya_garibyan
Анастасия , здравствуйте)
Слежу за вашей группой в тг совсем недавно , вы мне очень импонируете 🌸
Подскажите пожалуйста какое обучение возможно с вами ?)
КАРМИЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ 💔
Каждый человек в нашей жизни - актер, который играет определенную роль.
Если вы мучаетесь в «кармических» отношениях, не можете выйти из замкнутого круга - первое что вы должны сделать - ПРОСНУТЬСЯ.
Выйти из своей спячки и понять:
•ЧТО вам подсвечивает ваш партнер?!
•Чему учит?
•На что провоцирует вас?
И пока до вас не дойдет, какой опыт пытается в вас вложить партнер (неосознанно), вы так и будете думать, что это карма.
И после того, как до вас ДОХОДИТ, происходит мистика …. Этот человек сам отваливается, пропадает, исчезает из вашей жизни))
Все. Он выполнил свою роль и ушел за ненадобностью.
Кому интересно, могу порекомендовать пару мощных книг на эту тему📕
Напишите в комментариях⤵️❤️❤️❤️
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
