663
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
-630 روز
آرشیو پست ها
Отзыв от созвоне :
1. Капец
2. Пиздец
3. А что так можно было ?🤣🤣🤣🤣🤣
4) супер много инстайтов и крутых осознаний , которые хочется уже сегодня попробовать . И понаблюдать , как это в жизни будет работать . Стало понятно насколько мы сейчас ограничиваем . И сколько всего крутого в нас сидит . А мы это закрыли на 10 замков . Пора искать ключики
Настя , благодарю , твоя энергия и знания целительные 😈💎💣💎💣
+2
Это был мой понедельник 😊
И вторник такой же.
И каждый мой день.
И это - есть мой выбор.
ВСЕ есть мой выбор!
🔻Если у меня есть лишний вес или его нет - это мой выбор.
🔻Выбрать работу онлайн или в офисе - тоже мой выбор.
🔻Иметь много денег или не иметь - мой выбор.
И не делать выбор - это тоже ВЫБОР!!!
….
На днях у меня закончилась терапия у @Hauasci , где мы очень глубоко затронули тему БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТИ.
Тема ВЫБОРОВ напрямую зависит от этого.
Меня просто размотало. Был очень глубинный анализ всей жизни. Мне стало понятно почему у меня все так, как есть.
В меня провалилось - Я РЕАЛЬНО САМА ВЫБРАЛА ВСЕ, ЧТО ЕСТЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ😅
(т.е. жизнь не сама по себе случается, а я ее создала своими выборами)
И я решила, именно с этой темы, начать работу в своем клубе!
Так как в каждом из нас есть ТЕНЬ БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТИ.
И ПОКА МЫ В СЕБЕ ЕЕ ГАСИМ И НЕ ПРИНИМАЕМ , ничего в жизни поменяться не сможет.
Зато когда она распаковывается… случается точка невозврата….
Сегодня как раз для своей группы, я провела зум по распаковке своих ТЕНЕВЫХ СТОРОН
Ох, сколько мы вскрыли….🌪️🌪️, посмотрите на их реакцию ⬇️
«А ЧТО ТАК МОЖНО БЫЛО?»)))
Хочу сегодня вытянуть карту-послание лично для каждого❤️
Мысленно сформулируйте свой вопрос, на который хотите получить ответ-послание.
И напишите в комментариях КАРТА⬇️
НОВАЯ ГЛАВА.
Последние месяцы у меня произошел стремительный рост, во всех сферах жизни. И он только набирает обороты 🚀
Что стало катализатором изменений - это поле.
Я состою в нескольких женских сообществах. Каааак же сильно заряжает коллективная женская энергия⚡️
Особенно, если создательница этого поля/группы сама имеет большую силу и плотную энергию!
Так как я изучаю квантовую физику, я ясно вижу КАК это работает (я же дева - мне нужно научное объяснение всему😂)
Это не стечение обстоятельств))
Это законы энергии. Заходя в высокочастотное поле, меняя, что либо в себе, в своём состоянии, мы меняем свой вибрационный ряд и в туже секунду
это отражается во всей системе мира, и вносит изменения. МГНОВЕННО⚡️
Давно я не запускала никаких проектов.. Не чувствовала импульса.
А сейчас он пришел!
И он очень МАСШТАБНЫЙ ⚡️
Я запускаю проект для вас. Проект для женщин, которые хотят большего во всех сферах жизни.
•Я не буду вас ничему учить.
Я буду с вами делиться своим опытом, что мне помогает получать результаты в сжатые сроки.
•Это моя энергия здесь и сейчас.
•Каждый месяц - новая тема, и эта та трансформационная тема, которую я прожила накануне.
•Знакомства, поддержка, общение.
•Сакральные знания, которые я перенимаю от своих проводников.
•Прямые эфиры на актуальные темы.
•Общий чат единомышленниц.
•Приглашенные спикеры
И конечно же квантовая магия 🪄Куда без нее
Мы будем учиться вместе постигать искусство женского единства в моем закрытом клубе «DEVA»
По оплате пишите @anastasiya_garibyan
Пришло время рассказать вам новость, к которой меня готовили очень давно.
Я долго ее вынашивала, долго не решалась и не знала с чего начать и как сказать.
Это очень похоже на первую беременность, когда внутри тебя живет маленькое создание, а ты все еще не знаешь как об этом сказать своему мужчине. Как он воспримет, что будет дальше..?
Но в общем то какая разница, если внутри тебя УЖЕ зародилось душа, которая должна проявиться в этот мир.. да, же?)
…
Я так волнуюсь!
Поддержите меня🙏🏼😅
+4
МОЯ ПЕРВАЯ ЖЕНСКАЯ ВСТРЕЧА В МОСКВЕ 19.06
19 число. Мое любимое.
Все важные события в моей жизни выпадают на 19 число любого месяца, как и мое др.
+1 одна моя мечта в копилку ✅
Девочки, соберем еще встречу?
Кто хочет, отмечайтесь😍🔥
+3
Распаковалась.
Тема отношений.
Так интересно🥰
Москва, 9 утра, я вся в белом, с легкой укладкой и мэйком, не спеша иду на завтрак в роскошный Rits Carlton, параллельно решая вопросы с Олей и Таней по поводу совместных проектов.
Это 2 девушки, с которыми у меня были встречи в Москве.
Я иду разговариваю.. и в какой-то момент, я приостановилась… что происходит вообще?!?
Как так получилось, что я обсуждаю свое выступление как приглашенного астролога, на двух курсах, и они на тему ОТНОШЕНИЙ и ЖЕНСКОЙ ЭНЕРГИИ!!!??
Что!?😂
Я же всегда была про деньги, личный бренд, реализацию.. какие еще отношения?!
Как так вышло..😅
Тот случай, когда тебя мир ведет….за ручку.
Я за последние месяцы очень изменилась, так как распаковала в себе одну свою грань. Грань истиной ЖЕНЩИНЫ.
И ко мне сразу притянулись эти две прекрасные девушки, которые имеют определенный бэкграунд в теме женской энергии и отношений…
И видимо именно сейчас, в этом своем вкусном, манком состоянии, я могу дополнить их, а они меня❤️
Представляете как это работает?🥰
Девочки у меня шикарная новость 🔥🔥🔥
Недавно я провела трансформационную игру «Путь желаний», и поняла, что на этом наша история закончена.
Теперь, я готова передать одной из вас, эту волшебную, потрясающую игру, обучить, и показать как с ней работать 🌍
Помимо силы этой игры, то, что она реально помогает людям выстроить путь к своим желаниям, целям..
Это то, что будет всегда приносить вам деньги💯
Я купила эту игру за 175.000 р., вместе с обучением в Москве.
Продам я ее сильно дешевле. Окупить вы ее сможете быстро!
🔴Чтобы вы понимали ценность:
- цена игры от 5.000 р
- можно до 6 участников
- доход с 1 игры от 30.000 р. (за 3-4 часа)
Можно в рассрочку!
Жду в личку 📩 @anastasiya_garibyan
+1
Завтракала сегодня в одном из самых дорогих отелей Москвы.
FOUR SEASONS 🌿
Сидя за столиком, чувствуя этот запах роскоши - автоматом пропитываешься ровной, благородной, спокойной, КОРОЛЕВСКОЙ энергией.
Дорогие отели, рестораны - это огромный эгрегор богатства. И это своего рода телепорт - в изобильное СОСТОЯНИЕ.
Но это только первый шаг.
После, из этого СОСТОЯНИЯ важно идти в ДЕЙСТВИЯ.
В НОВЫЕ!😉
То, что вы имеете сейчас - результат ваших усилий в прошлом, награда.
Но только абсолютно новые усилия в текущем - дадут новые результаты.
Река имеет течение только потому, что там добавляется новая вода, если новой воды нет - река превращается в озеро, а озеру уже скоро суждено стать болотом.
Река вы или озеро - зависит только от того, что вы делаете уже сегодня: что-то новое, что не делали ранее или повторяете из раза в раз старое.
Новизна - это телепорт в новую жизнь!
🔴4 ПРИЧИНЫ ПОЧЕМУ Я НЕ ДОЗАРАБАТЫВАЛА
Проанализировав свои последние годы,
я увидела 4 ярких причины, где сливала деньги.
Надевайте наушники, берите ручку с тетрадью и пишите какие пункты у вас тоже проседают и берите в работу 💪🏼
Поделитесь со мной, что с собой забираете🔥
+5
Как же быстро может поменяться мнение о городе))
Последние пару недель я в ускоренном режиме закрывала все дела в Нск, чтобы скорее вернуться обратно.
В Сочи❤️
А знаете, что самое интересное..
Я каждый год на весь май уезжаю в Сочи, это как обязаловка. У сына аллергия на березу, и мы прилетаем сюда просто переждать.
И всегда мне не особо нравился Сочи.
Но этот МАЙ стал ОСОБЕННЫМ.
В этом мае люди стали какими то другими: добрыми, благодарными, отзывчивыми …
Да и Сочи стал красивым, наполняющим, любимым..
Но люди и Сочи какими были, такими и остались. Что тогда изменилось?
Я.
Когда хочется изменить всё и всех - начинать надо с себя. И каким то чудом, все вокруг само начинает меняться.
Я проверила ))
Понимаете о чем я?😉
САМАЯ НЕОЖИДАННАЯ ДОСТАВКА ЦВЕТОВ😱
Эта история войдет в мою историю )))
Утром мне поступает звонок, беру трубку, и милый женский голос говорит:
- «Анастасия здравствуйте, это флористический магазин, вам доставка цветов, по какому адресу удобно получить?»
Я без задней мысли называю свой адрес.
Дальше, я занимаюсь своими делами, уже позабыв о доставке, и спустя час, звонок.. я открываю дверь, я обалдела ….
Стоит симпатичный мужчина, улыбается и вручает мне огромный букет роз со словами:
- «Анастасия, это Вам!»
И улыбается так, как будто он их дарит… а не просто передает посылку..
И говорит:
- «Я не курьер, меня зовут ***, и я очень хочу с вами познакомиться и пригласить вас на свидание..»
Я ЧУТЬ НЕ УПАЛА 😂
Просто ко мне домой пришел знакомится мужчина 😂😂😂 (совершенно не зная о том, есть ли у меня мужчина, муж, я же не афиширую ничего)
Я конечно была восхищена этой мужской смелостью и находчивостью, но в целях безопасности, адрес я больше курьерам давать не буду😂
А суть истории вот в чем:
Когда у нас высокий уровень энергии, мы становимся как магнит! Новые возможности сыпятся на нас, как из рога изобилия, т.к к нашей энергии хочется прикоснуться 🧲
И это касается не только мужчин. Но и женщин, клиентов, денег, новых предложений и тд.
За последние 2 месяца я научилась эту энергию включать/выключать ⚡️ Высший пилотаж, когда твоя энергия управляема, а не как она у меня была раньше - просто «случайной».
А как бы вы отреагировали на такое знакомство?)))
Смотрю ваш инстаграм, просто картинка мечты 😭😭🫶
Представляю сколько всего вы прошли , чтоб добиться этого )) всегда восхищаюсь такими женщинами и мечтаю так же жить 😍😍
Эстетика , красота вокруг , просто слезы на глазах 🥹🫶🫶
Зашла к вам из-за красивой внешности, но читаю ваши посты и понимаю , что красотой действительно ваша душа , Женщины с большой буквы 🥰🥰
Вы точно не про то, как срубить денег со всех))
Действительно вызываете доверие 🫂🫂😘😘😘
Ох какой был щедрый на эмоции день🔥 Успела и сильно порадоваться и сильно расстроится))
Но я быстро привела себя в нужное СОСТОЯНИЕ.
Сейчас провела зум для своей группы, где как раз раскрывала тему, как мы можем за 5 мин, по щелчку вывести себя из дефицитного, в ресурсное состояние.
Для этого нам пришлось глубоко копнуть картинку ВИДЕНИЯ (сценарий идеального будущего), и достать из него ТАКИИИЕЕ желания, от которых сразу у девочек пошел жар по телу и мурашки🔥😍
Это самый точный показатель, что мы попали туда, куда нужно💯
А еще, сегодня ездила в зеркала Козырева. До сих пор штырит.
Когда я в последний раз ходила на зеркала (в марте), после этого я купила свое самое расширяющее наставничество, и понеслось😂
Теперь даже и не знаю, чего ждать после этого сеанса.
Наблюдаем)))
Кто был в зеркалах?
Знаете что это такое?
Хочу поделиться с вами одной штукой, не знаю зайдет она вам или нет, но мне понравилось ))
Я начала интересоваться темой кинетического имиджа (это то, как мы считываемся в глазах других, по нашим жестам, мимике, манерам, движениям).
И мне помогла такая банальная вещь, которую я знала, но никогда не задумывалась об этом, и не использовала в жизни)
Все мы знаем, что наше лицо не симметрично, и одна сторона «злая», а другая «добрая». И то, какой стороной мы проявляемся, например подходим к человеку, или выходим в эфир, то такую эмоцию мы и вызываем. Располагающую или отталкивающую.
И представляете, я всю жизнь носила прически с пробором, который закрывает мою «добрую» сторону, и открывает «злую»😅
И на днях я поменяла пробор, начала проявляться с «доброй» стороны.. и я думаю, что это тоже повлияло на количество комплиментов в мою сторону))
Можете скачать приложение по симметрии лица и определить свои жесткие и мягкие стороны и поэкспериментировать 🔥
❤️🔥СИЛА БЛАГОДАРНОСТИ ❤️🔥
(эта информация откроет многим глаза, как открыла когда то мне🎙️
слушайте на х1,5)
В подкасте рассказала про:
• закон ПРИЧИНЫ И СЛЕДСТВИЯ:
«Вы получаете столько - сколько отдали сами»
• как люди сами себе блокируют канал и поле своего наставника
• ваша душа всегда направляет вас к нужной информации
• как я делаю практику БЛАГОДАРНОСТИ, которая всегда включает волну удачи, и мне везде «везет»
ЧТО ЗАБИРАЕТЕ С СОБОЙ, ПОДЕЛИТЕСЬ☺️⬇️
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
