es
Feedback
АНАСТАСИЯ DEVA ❤️

АНАСТАСИЯ DEVA ❤️

Ir al canal en Telegram
663
Suscriptores
Sin datos24 horas
-27 días
-630 días
Archivo de publicaciones
Отзыв от созвоне : 1. Капец 2. Пиздец 3. А что так можно было ?🤣🤣🤣🤣🤣 4) супер много инстайтов и крутых осознаний , которые хочется уже сегодня попробовать . И понаблюдать , как это в жизни будет работать . Стало понятно насколько мы сейчас ограничиваем . И сколько всего крутого в нас сидит . А мы это закрыли на 10 замков . Пора искать ключики Настя , благодарю , твоя энергия и знания целительные 😈💎💣💎💣

Это был мой понедельник 😊 И вторник такой же. И каждый мой день. И это - есть мой выбор. ВСЕ есть мой выбор! 🔻Если у меня е
+2
Это был мой понедельник 😊 И вторник такой же. И каждый мой день. И это - есть мой выбор. ВСЕ есть мой выбор! 🔻Если у меня есть лишний вес или его нет - это мой выбор. 🔻Выбрать работу онлайн или в офисе - тоже мой выбор. 🔻Иметь много денег или не иметь - мой выбор. И не делать выбор - это тоже ВЫБОР!!! …. На днях у меня закончилась терапия у @Hauasci , где мы очень глубоко затронули тему БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТИ. Тема ВЫБОРОВ напрямую зависит от этого. Меня просто размотало. Был очень глубинный анализ всей жизни. Мне стало понятно почему у меня все так, как есть. В меня провалилось - Я РЕАЛЬНО САМА ВЫБРАЛА ВСЕ, ЧТО ЕСТЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ😅 (т.е. жизнь не сама по себе случается, а я ее создала своими выборами) И я решила, именно с этой темы, начать работу в своем клубе! Так как в каждом из нас есть ТЕНЬ БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТИ. И ПОКА МЫ В СЕБЕ ЕЕ ГАСИМ И НЕ ПРИНИМАЕМ , ничего в жизни поменяться не сможет. Зато когда она распаковывается… случается точка невозврата…. Сегодня как раз для своей группы, я провела зум по распаковке своих ТЕНЕВЫХ СТОРОН Ох, сколько мы вскрыли….🌪️🌪️, посмотрите на их реакцию ⬇️ «А ЧТО ТАК МОЖНО БЫЛО?»)))

Хочу сегодня вытянуть карту-послание лично для каждого❤️ Мысленно сформулируйте свой вопрос, на который хотите получить ответ
Хочу сегодня вытянуть карту-послание лично для каждого❤️ Мысленно сформулируйте свой вопрос, на который хотите получить ответ-послание. И напишите в комментариях КАРТА⬇️

НОВАЯ ГЛАВА. Последние месяцы у меня произошел стремительный рост, во всех сферах жизни. И он только набирает обороты 🚀 Что
НОВАЯ ГЛАВА. Последние месяцы у меня произошел стремительный рост, во всех сферах жизни. И он только набирает обороты 🚀 Что стало катализатором изменений - это поле. Я состою в нескольких женских сообществах. Каааак же сильно заряжает коллективная женская энергия⚡️ Особенно, если создательница этого поля/группы сама имеет большую силу и плотную энергию! Так как я изучаю квантовую физику, я ясно вижу КАК это работает (я же дева - мне нужно научное объяснение всему😂) Это не стечение обстоятельств)) Это законы энергии. Заходя в высокочастотное поле, меняя, что либо в себе, в своём состоянии, мы меняем свой вибрационный ряд и в туже секунду это отражается во всей системе мира, и вносит изменения. МГНОВЕННО⚡️ Давно я не запускала никаких проектов.. Не чувствовала импульса. А сейчас он пришел! И он очень МАСШТАБНЫЙ ⚡️ Я запускаю проект для вас. Проект для женщин, которые хотят большего во всех сферах жизни. •Я не буду вас ничему учить. Я буду с вами делиться своим опытом, что мне помогает получать результаты в сжатые сроки. •Это моя энергия здесь и сейчас. •Каждый месяц - новая тема, и эта та трансформационная тема, которую я прожила накануне. •Знакомства, поддержка, общение. •Сакральные знания, которые я перенимаю от своих проводников. •Прямые эфиры на актуальные темы. •Общий чат единомышленниц. •Приглашенные спикеры И конечно же квантовая магия 🪄Куда без нее Мы будем учиться вместе постигать искусство женского единства в моем закрытом клубе «DEVA» По оплате пишите @anastasiya_garibyan

Пришло время рассказать вам новость, к которой меня готовили очень давно. Я долго ее вынашивала, долго не решалась и не знала с чего начать и как сказать. Это очень похоже на первую беременность, когда внутри тебя живет маленькое создание, а ты все еще не знаешь как об этом сказать своему мужчине. Как он воспримет, что будет дальше..? Но в общем то какая разница, если внутри тебя УЖЕ зародилось душа, которая должна проявиться в этот мир.. да, же?) … Я так волнуюсь! Поддержите меня🙏🏼😅

Mensaje de video00:28

МОЯ ПЕРВАЯ ЖЕНСКАЯ ВСТРЕЧА В МОСКВЕ 19.06 19 число. Мое любимое. Все важные события в моей жизни выпадают на 19 число любого
+4
МОЯ ПЕРВАЯ ЖЕНСКАЯ ВСТРЕЧА В МОСКВЕ 19.06 19 число. Мое любимое. Все важные события в моей жизни выпадают на 19 число любого месяца, как и мое др. +1 одна моя мечта в копилку ✅ Девочки, соберем еще встречу? Кто хочет, отмечайтесь😍🔥

Mensaje de video00:52

Распаковалась. Тема отношений. Так интересно🥰 Москва, 9 утра, я вся в белом, с легкой укладкой и мэйком, не спеша иду на зав
+3
Распаковалась. Тема отношений. Так интересно🥰 Москва, 9 утра, я вся в белом, с легкой укладкой и мэйком, не спеша иду на завтрак в роскошный Rits Carlton, параллельно решая вопросы с Олей и Таней по поводу совместных проектов. Это 2 девушки, с которыми у меня были встречи в Москве. Я иду разговариваю.. и в какой-то момент, я приостановилась… что происходит вообще?!? Как так получилось, что я обсуждаю свое выступление как приглашенного астролога, на двух курсах, и они на тему ОТНОШЕНИЙ и ЖЕНСКОЙ ЭНЕРГИИ!!!?? Что!?😂 Я же всегда была про деньги, личный бренд, реализацию.. какие еще отношения?! Как так вышло..😅 Тот случай, когда тебя мир ведет….за ручку. Я за последние месяцы очень изменилась, так как распаковала в себе одну свою грань. Грань истиной ЖЕНЩИНЫ. И ко мне сразу притянулись эти две прекрасные девушки, которые имеют определенный бэкграунд в теме женской энергии и отношений… И видимо именно сейчас, в этом своем вкусном, манком состоянии, я могу дополнить их, а они меня❤️ Представляете как это работает?🥰

Девочки у меня шикарная новость 🔥🔥🔥 Недавно я провела трансформационную игру «Путь желаний», и поняла, что на этом наша ис
Девочки у меня шикарная новость 🔥🔥🔥 Недавно я провела трансформационную игру «Путь желаний», и поняла, что на этом наша история закончена. Теперь, я готова передать одной из вас, эту волшебную, потрясающую игру, обучить, и показать как с ней работать 🌍 Помимо силы этой игры, то, что она реально помогает людям выстроить путь к своим желаниям, целям.. Это то, что будет всегда приносить вам деньги💯 Я купила эту игру за 175.000 р., вместе с обучением в Москве. Продам я ее сильно дешевле. Окупить вы ее сможете быстро! 🔴Чтобы вы понимали ценность: - цена игры от 5.000 р - можно до 6 участников - доход с 1 игры от 30.000 р. (за 3-4 часа) Можно в рассрочку! Жду в личку 📩 @anastasiya_garibyan

Завтракала сегодня в одном из самых дорогих отелей Москвы. FOUR SEASONS 🌿 Сидя за столиком, чувствуя этот запах роскоши - ав
+1
Завтракала сегодня в одном из самых дорогих отелей Москвы. FOUR SEASONS 🌿 Сидя за столиком, чувствуя этот запах роскоши - автоматом пропитываешься ровной, благородной, спокойной, КОРОЛЕВСКОЙ энергией. Дорогие отели, рестораны - это огромный эгрегор богатства. И это своего рода телепорт - в изобильное СОСТОЯНИЕ. Но это только первый шаг. После, из этого СОСТОЯНИЯ важно идти в ДЕЙСТВИЯ. В НОВЫЕ!😉 То, что вы имеете сейчас - результат ваших усилий в прошлом, награда. Но только абсолютно новые усилия в текущем - дадут новые результаты. Река имеет течение только потому, что там добавляется новая вода, если новой воды нет - река превращается в озеро, а озеру уже скоро суждено стать болотом. Река вы или озеро - зависит только от того, что вы делаете уже сегодня: что-то новое, что не делали ранее или повторяете из раза в раз старое. Новизна - это телепорт в новую жизнь!

🔴4 ПРИЧИНЫ ПОЧЕМУ Я НЕ ДОЗАРАБАТЫВАЛА Проанализировав свои последние годы, я увидела 4 ярких причины, где сливала деньги. Надевайте наушники, берите ручку с тетрадью и пишите какие пункты у вас тоже проседают и берите в работу 💪🏼 Поделитесь со мной, что с собой забираете🔥

Как же быстро может поменяться мнение о городе)) Последние пару недель я в ускоренном режиме закрывала все дела в Нск, чтобы
+5
Как же быстро может поменяться мнение о городе)) Последние пару недель я в ускоренном режиме закрывала все дела в Нск, чтобы скорее вернуться обратно. В Сочи❤️ А знаете, что самое интересное.. Я каждый год на весь май уезжаю в Сочи, это как обязаловка. У сына аллергия на березу, и мы прилетаем сюда просто переждать. И всегда мне не особо нравился Сочи. Но этот МАЙ стал ОСОБЕННЫМ. В этом мае люди стали какими то другими: добрыми, благодарными, отзывчивыми … Да и Сочи стал красивым, наполняющим, любимым.. Но люди и Сочи какими были, такими и остались. Что тогда изменилось? Я. Когда хочется изменить всё и всех - начинать надо с себя. И каким то чудом, все вокруг само начинает меняться. Я проверила )) Понимаете о чем я?😉

САМАЯ НЕОЖИДАННАЯ ДОСТАВКА ЦВЕТОВ😱 Эта история войдет в мою историю ))) Утром мне поступает звонок, беру трубку, и милый жен
САМАЯ НЕОЖИДАННАЯ ДОСТАВКА ЦВЕТОВ😱 Эта история войдет в мою историю ))) Утром мне поступает звонок, беру трубку, и милый женский голос говорит: - «Анастасия здравствуйте, это флористический магазин, вам доставка цветов, по какому адресу удобно получить?» Я без задней мысли называю свой адрес. Дальше, я занимаюсь своими делами, уже позабыв о доставке, и спустя час, звонок.. я открываю дверь, я обалдела …. Стоит симпатичный мужчина, улыбается и вручает мне огромный букет роз со словами: - «Анастасия, это Вам!» И улыбается так, как будто он их дарит… а не просто передает посылку.. И говорит: - «Я не курьер, меня зовут ***, и я очень хочу с вами познакомиться и пригласить вас на свидание..» Я ЧУТЬ НЕ УПАЛА 😂 Просто ко мне домой пришел знакомится мужчина 😂😂😂 (совершенно не зная о том, есть ли у меня мужчина, муж, я же не афиширую ничего) Я конечно была восхищена этой мужской смелостью и находчивостью, но в целях безопасности, адрес я больше курьерам давать не буду😂 А суть истории вот в чем: Когда у нас высокий уровень энергии, мы становимся как магнит! Новые возможности сыпятся на нас, как из рога изобилия, т.к к нашей энергии хочется прикоснуться 🧲 И это касается не только мужчин. Но и женщин, клиентов, денег, новых предложений и тд. За последние 2 месяца я научилась эту энергию включать/выключать ⚡️ Высший пилотаж, когда твоя энергия управляема, а не как она у меня была раньше - просто «случайной». А как бы вы отреагировали на такое знакомство?)))

Mensaje de video00:19

Смотрю ваш инстаграм, просто картинка мечты 😭😭🫶 Представляю сколько всего вы прошли , чтоб добиться этого )) всегда восхищаюсь такими женщинами и мечтаю так же жить 😍😍 Эстетика , красота вокруг , просто слезы на глазах 🥹🫶🫶 Зашла к вам из-за красивой внешности, но читаю ваши посты и понимаю , что красотой действительно ваша душа , Женщины с большой буквы 🥰🥰 Вы точно не про то, как срубить денег со всех)) Действительно вызываете доверие 🫂🫂😘😘😘

🙏так приятна ваша обратная связь

Ох какой был щедрый на эмоции день🔥 Успела и сильно порадоваться и сильно расстроится)) Но я быстро привела себя в нужное СО
Ох какой был щедрый на эмоции день🔥 Успела и сильно порадоваться и сильно расстроится)) Но я быстро привела себя в нужное СОСТОЯНИЕ. Сейчас провела зум для своей группы, где как раз раскрывала тему, как мы можем за 5 мин, по щелчку вывести себя из дефицитного, в ресурсное состояние. Для этого нам пришлось глубоко копнуть картинку ВИДЕНИЯ (сценарий идеального будущего), и достать из него ТАКИИИЕЕ желания, от которых сразу у девочек пошел жар по телу и мурашки🔥😍 Это самый точный показатель, что мы попали туда, куда нужно💯 А еще, сегодня ездила в зеркала Козырева. До сих пор штырит. Когда я в последний раз ходила на зеркала (в марте), после этого я купила свое самое расширяющее наставничество, и понеслось😂 Теперь даже и не знаю, чего ждать после этого сеанса. Наблюдаем))) Кто был в зеркалах? Знаете что это такое?

Хочу поделиться с вами одной штукой, не знаю зайдет она вам или нет, но мне понравилось )) Я начала интересоваться темой кине
Хочу поделиться с вами одной штукой, не знаю зайдет она вам или нет, но мне понравилось )) Я начала интересоваться темой кинетического имиджа (это то, как мы считываемся в глазах других, по нашим жестам, мимике, манерам, движениям). И мне помогла такая банальная вещь, которую я знала, но никогда не задумывалась об этом, и не использовала в жизни) Все мы знаем, что наше лицо не симметрично, и одна сторона «злая», а другая «добрая». И то, какой стороной мы проявляемся, например подходим к человеку, или выходим в эфир, то такую эмоцию мы и вызываем. Располагающую или отталкивающую. И представляете, я всю жизнь носила прически с пробором, который закрывает мою «добрую» сторону, и открывает «злую»😅 И на днях я поменяла пробор, начала проявляться с «доброй» стороны.. и я думаю, что это тоже повлияло на количество комплиментов в мою сторону)) Можете скачать приложение по симметрии лица и определить свои жесткие и мягкие стороны и поэкспериментировать 🔥

❤️‍🔥СИЛА БЛАГОДАРНОСТИ ❤️‍🔥 (эта информация откроет многим глаза, как открыла когда то мне🎙️ слушайте на х1,5) В подкасте рассказала про: закон ПРИЧИНЫ И СЛЕДСТВИЯ: «Вы получаете столько - сколько отдали сами» • как люди сами себе блокируют канал и поле своего наставника • ваша душа всегда направляет вас к нужной информации • как я делаю практику БЛАГОДАРНОСТИ, которая всегда включает волну удачи, и мне везде «везет» ЧТО ЗАБИРАЕТЕ С СОБОЙ, ПОДЕЛИТЕСЬ☺️⬇️