FLIPPER🐬
رفتن به کانال در Telegram
лайф темат по хардворк-у по всем активностям в крипте. все невыполненные цели скручиваю в трубочку🐬 ( @spinkapepp ) манаг Owner - @daddy_yesss по рекламе - @daddy_yesss ЧАТ - https://t.me/+OBspdotd_i0yZmFi Ссылка для друга - https://t.me/+vLdUddY2AsIyM
نمایش بیشتر9 941
مشترکین
+2924 ساعت
-357 روز
-20130 روز
آرشیو پست ها
9 936
Дроп подтвердили? Уже воркаем или Абузим🎮
Проект Eesee - это маркетплейс, который используется для торговли NFT, RWA ну и токенами естественно, инвест - ( собрали 2.85млн$ от Tier-1 фондов и было успешное IDO на Ape Terminal + фонды за ними норм следят ). А и да, самую мелочь скажу, их токен на ОТС дал 170 иксов😊
заходим сюда, и покупаем NFT, делаем бридж $ETH в сеть Blast, свапаем в $USDB и кидаем на разные кошельки. Листим их NFT на 15% дороже флора и сами её покупаем
У них ещё розыгрыш проходит в боте на 10к $ESE - ( советую поучаствовать )
проект нестандартный, на OTC есть какие-то объёмы, я думаю можно будет приглядеться, всё таки 170х на ОТС это очень и очень показатель🍕
их офф линки Telegram | Twitter | Website
9 936
ну всё, всех кто со мной делал Everyworld - поздравляю с профитом🥺🥺🥺
Кстати, тех кто сейчас ловит фомо, ловите😵но не сильно - это у них был только первый сезон, скоро дадут анонс второго, я оповещу
писал про проект кучу раз, при чём с подробной инструкцией + темка вообще без вложений была, это меня замотивировало и я буду кидать сюда побольше гемов, ЖДИТЕ🥵
🔴Для тех, кто воркал, заходим к ним на сайт, и клацаем кнопку «View $Every» и смотрим, сколько у вас получилось токенов. У меня со 157кпоинтов получилось 5316 токенов. По нынешнему курсу это +- 450$ ( без вложений, напоминаю, недельку в Твитере полазил и всё ). Заклеймить токены дадут 15-го апреля, но я буду держать, хочу токены на +-650$ продать, каждому своё💻
не скипаем темки, я наверное придумаю что-то по типу кодового слова или фразы, буду её клепать в посты о проектах, на которые у меня прям большие виды и я уверен в нём на 100%
9 936
Лечу в IDO от проекта TREX20, мэйби покормят 🌍
TREX20 - это что-то по типу GameFi проекта ( п2е - если простым языком ) на блокчейне BTC - новенькое что-то, там всякие игры и целый NFT-рынок
Инвест у них 1кк$ от Tier 3-4 фондов, а само IDO будет проходить на Fineceptor, Seedify, Poolz Finance, Alex Labs и OrangeDX - тут уже все раскупили за первые минуты ( быстро очень )
Само их IDO пройдёт 6-7 апреля, TГЕ - 9 апреля, вполне возможно лутануть что-то, лично я буду пытаться словить иксы🍩
Кстати их
ТГ канал - Сайт - Twitter
9 936
А теперь опять конкурс 🆗 ( за прошлый, выплачу завтра 😍)
Что делаем?
1️⃣Подписываемся на этот канал
2️⃣Кидаем скрин вашей подписки в коммы❗️
3️⃣ждём резов и не отписываемся
ну вроде всё норм объяснил, завтра кстати вас новыми темками покормлю, думаю вам понравится, готовьтесь клацать пальцами по клаве🤪
9 936
лесенка!!!!
1 сделка: 5-12$
2 сделка: 12$-21$
3 сделка: 21$-33$
4 сделка дана на канале: https://t.me/+FgZgUSk3VRpjNjAy
успеваем все забрать!!!!
9 936
💰 Получаем 100$+ каждый день без вложений!
Собрал папку где каждый канал выложил темку делая которые вы сможете лутать по 50$+ в час абсолютно без вложений
Что нужно делать для профита?
1️⃣Добавляем папку - ТЫК ТЫК
2️⃣Выбираем темку в каналах.
3️⃣ Воркаем и радуемся профитом.
Каналы с качественной альфой где каждый из вас сможет заработать..
9 936
IQ Protocol | Раздача оо проверенного проекта, лутаемся 😏
кароче, у них уже была первая фаза дропа, раздали 1.7kk токенов $IQT - а сейчас идёт фарм второго сезона, где разыграют 10kk $IQT ( люди залутали от 20$ до 250$ ). Проект проверенный, так как уже раздавал👍
🔵ссылка на сайт
первое, сто вам нужно иметь, это хотя бы 1$ на балансе Matic и каждый день заходить и нажимать «Claim» - падает от 3 до 21 поинтов + зовёте друзей ( + 100 поинтов за друга )
кстати, для того что бы у вас пампились ваши поинты, нужно зайти в их Galxe и спустится на компанию второго сезона ( проходите социалки ) и всё, это что-то вроде NFT, которую мы минтим и получаем буст🔫🔫🔫
сама компания будет идти 10 недель ( вроде норм, некоторые проекты люди делают ГОДАМИ БЛ*ТЬ )💥
9 936
первый сезон фарма у Everyworld закончился💥 ( все кто лутал поинты - поздравляю😎 )
кстати многие задают вопрос, типо «Так уже конец первого сезона, почему токены нельзя клеймить?» Они у себя в Твиттере написали, что клейм дропа будет доступен 15-го апреля, но тут я начинаю гадать
- какая будет конвертация поинтов в токены? у меня 157к поинтов, если 1к = 1 токен, значит 157 токенов, если цена токена будет 0.5$, то получится забрать 70$+ ( не густо конечно, зато халява )
- будет ли разлок? есть кучу примеров проектов, где разлок от 3 до 12 месяцев. Да да, то есть если у меня 157к поинтов ( предположим это 157 токенов ) и разлок 12 месяцев, то на протяжении года я буду получать по 13.08 токенов в месяц
кароче, простая математика, немного вам мозги поплавил, сделают они как захотят, просто ждём 15 апреля и ныряем👀
9 936
💰 Получаем 100$+ каждый день без вложений!
Собрал папку где каждый канал выложил темку делая которые вы сможете лутать по 50$+ в час абсолютно без вложений
Что нужно делать для профита?
1️⃣Добавляем папку - ТЫК ТЫК
2️⃣Выбираем темку в каналах.
3️⃣ Воркаем и радуемся профитом.
Каналы с качественной альфой где каждый из вас сможет заработать..
9 936
Ещё одна социалка без вложений😍
тэкс, пока другие кусают локти, что не воркали вместе с нами $EVERY - появилась ещё одна социалка EASTBlue_io. где мы просто набиваем поинты и ждём дроп ( это у них первый сезон кстати начался ) - влетаем в первый вагончик
Заходим сюда, вставляем код (
R6fAjS ) - вход только с кодом. начинаем копить поинты, всё очень просто, а вот покормить может, главное залететь в первых рядах
кстати да, советую вам одновременно воркать по 10-15 проектов, согласен, что это сложно, голова от одного бывает варится НО! зато какой потом выхлоп будет, не забываем, что даже 💩 проекты сейчас дают
9 936
Ещё одна социалка без вложений😍
тэкс, пока другие кусают локти, что не воркали вместе с нами $EVERY - появилась ещё одна социалка EASTBlue_io. где мы просто набиваем поинты и ждём дроп ( это у них первый сезон кстати начался ) - влетаем в первый вагончик
Заходим сюда, вставляем код (
R6fAjS ) - вход только с кодом. начинаем копить поинты, всё очень просто, а вот покормить может, главное залететь в первых рядах
кстати да, советую вам одновременно воркать по 10-15 проектов, согласен, что это сложно, голова от одного бывает варится НО! зато какой потом выхлоп будет, не забываем, что даже 💩 проекты сейчас дают
9 936
А теперь опять конкурс 🆗 ( за прошлый - выплачу завтра - послезавтра )
Что делаем?
1️⃣Подписываемся на этот канал
2️⃣Кидаем скрин вашей подписки в коммы❗️
3️⃣ждём резов и не отписываемся
ну вроде всё норм объяснил, завтра кстати вас новыми темками покормлю, думаю вам понравится, готовьтесь клацать пальцами по клаве🤪
9 936
Заметили? Каналы рекламируют марафон, которого не существует, а код де Голль реально провел его.
☝️Результат на фото. 5.500$ за месяц с 100$. Как и обещал.
Скоро он проведет еще один марафон до 10.000$, не пропусти.
https://t.me/+kGuJ-3brv71kODYy
9 936
Оууууу - мы с вами дождались?😍 А я говорил, что дроп не за ⛰ ⛰ ⛰
Токен $EVERY - уже закончился фарм первого сезона, мне удалось набить 157к поинтов, хз мало это или нет, посмотрим. Но у проекта 60млн$ инвестиций, я надеюсь на несколько девочек разом останется😎
🔵Подробно кстати, со всеми нюансами и тд рассказывал про эту движуху + прямо говорил о перспективах ( у вас без всяких траблов могло выйти 100к+ поинтов за неделю без вложений ) , в след раз прислушивайтесь к тому, что говорю и пишу😁
Ну а тех, кто лутал этот дроп вместе со мной и лутанул поинты, поздравляю, теперь ждём дропчик, до сегодняшнего дня ( 2 April 11:30 ) нужно было успеть подвязать кошелёк ETH - Metamask в самый раз и пройти KYC
если получу нормально котлетку, то думаю покидать вам на покушать, ведь админ должен быть добрым и делиться со своими кентиками, а Porshe мы как-то попозже купим💃💃💃
9 936
список наших с вами дейликов ( проекты которые должны воркать каждый день ) буду делать такие напоминалки вам 😮💨
MINT - очень хорошая у них репутация на рынке, видел много важных дядек в сфере крипты за ними следят. Просто каждый день забираем по 500 XP и качаем дерево + на 7-мой день забираем бокс от 2к - 3.5к поинтов мне обычно с него падает. ( через 2 недели непрерывного входа у вас появится возможность взять свою рефф ссылку и позагонять друзей. Проект с хорошим потенциалом - делаем😋
WeArePlanetMojo - дропчик для тех, у кого нету денег ( 11 дней до конца осталось, судя по таймеру на сайте ) 5kk$ инвеста, токена пока нету, но должны запустить. В игруху неплохие фонды занесли, просто каждый день выполняем задания в Твиттере и ждём резы. Кстати перед квестами - подвяжите свой Twitter, Discord, Steam, Metamask и тд, за это получим много XP на старте, тем самым лутаете ящик, который через 2-3 дня можно будет открыть и от туда выпадут поинты или $USDT
MOMO - уже задолбался рассказывать, посвятил на канале очень много времени на рассказы про игру. Читайте в этом посте, кто ещё не шарит, а те кто уже участвуют - каждый день не забываем заходить, качать дерево, выполнять задания в Твиттере в разделе «Task» - ну и готовимся к 28 апреля, я лично ппц как жду дропа от них😍
MemeFi Coin - обычная тыкалка в Тг, но отличается от Notcoin. Чисто клацать по 3-5 минут каждый день, тут система такова, что вы убиваете босса и переходите к следующему. У этой игры кстати поддержка от TON, поэтому вообще без вложений можно что-то поиметь
ну вот и всё, дейлики буду обновлять раз к разу, считаю необходимым напоминать друг другу за какие-то активности, а то и СТОЛЬКО БЛ*ть накопилось, что я уже варюсь😌
9 936
ParamGaming - проект с очень хорошим будущим, прям горячим таким ( я надеюсь ☺️ )
Твиттер у них очень прокачан, а это самое самое то, для репутации проекта + за ними важные дядьки с мира крипты следят + какие-то фонды подключены в качестве наблюдателей и заинтересованной стороны, это гем😋
Тут всё очень просто, выполняете задания в Твиттере ( лайки, репосты, коммы ) и зовёте друзей. Ещё кстати, можете бустануть свои поинты - ( делать разные твиты с отметкой @ParamLaboratory и $PARAM ) - ничего сложного, а может выйти приятно в 💵
не скипаем такие моменты, так как очень не хорошо будет, если раздадут, активность была то бесплатная, а ты всё так же - бомж с 0.20$USDT на балике😵
9 936
Well 3 - Ежедневная раздача завершится сегодня в 23:59 - проект уже подводит итоги😊
сегодня заканчивается раздача XP и книжек у них на сайте, я так понял, что дроп будет за второе. О проекте рассказывал в этом посте
Вообще, самый айс в том, что я забил на это всё и не фармил эти книги уже давно, а вот оно как оказалось🙁 Ну ничего, какие-то всё таки у меня есть, поэтому надеюсь покормят
скоро все быстрые дропы, которые мы 3-4 недели назад начали лутать - начнут раздавать😐
9 936
всё ещё пытаетесь податься в амбу? тут это, вроде имба вышла👀👀👀
Raiinmakerapp - свежайшая амбассадорка от одного из недавних проектов - ( сегодня утром только анонс появился о ней ) можем быть в числе первых, кого рассмотрят 😨
инвесторы 50/50, даже хз что тут говорить. Но вот награды в $USDT и токенах проекта - указаны что есть. Сам проект говно если чесн, инвестить туда и вкладываться временем точно не буду, но как амба - то у них гем, такие оплачивают и вполне может быть съедобно 😊
амбассадорки подкармливают по немногу, а если нет - то вас просто туда не взяли🤪
9 936
пока админ болеет и занимается хрен пойми чем, покидайте проекты которые воркаете, а то я пока что за эти пару дней ничего годного не нашёл, одна зал*па с кучей вложений 😨
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
