💡Никита Эдуардович💡
رفتن به کانال در Telegram
453
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+530 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+6
در 1 کانالها
مه '26
+17
در 3 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+5
در 1 کانالها
Get PRO
مارس '26
+10
در 1 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+17
در 1 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+20
در 1 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+13
در 1 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+12
در 1 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+14
در 1 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+23
در 1 کانالها
Get PRO
اوت '25
+14
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+12
در 2 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+24
در 1 کانالها
Get PRO
مه '25
+24
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+11
در 3 کانالها
Get PRO
مارس '25
+10
در 1 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+11
در 1 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+36
در 2 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+14
در 1 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+7
در 1 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+11
در 1 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+16
در 1 کانالها
Get PRO
اوت '24
+23
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+23
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+40
در 0 کانالها
Get PRO
مه '240
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '24
+11
در 2 کانالها
Get PRO
مارس '240
در 1 کانالها
Get PRO
فوریه '24
+166
در 0 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 25 ژوئن | 0 | |||
| 24 ژوئن | 0 | |||
| 23 ژوئن | 0 | |||
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | +1 | |||
| 16 ژوئن | +1 | |||
| 15 ژوئن | +1 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | +1 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | +1 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | +1 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
+9
Здравствуйте!
Есть у нас традиция, отмечать день летнего солнце стояния ночной покатушкой по Олхинке. Суть такая : выехать на катку непозволительно поздно, например в 16-00 из города, и ощутить всю долготу дня и сопутствующую благость происходящего.
В этот раз традиционный выезд был под угрозой срыва.
Во-первых погода удивляла и ветром и градом и температурой +10.
Во-вторых я был в странном настроении, так как на неделе попал в нехилое ДТП, но всё хорошо и я здесь)
С инициативой и точными распоряжениями, как и когда делать покатушку, вышел Дмитрий Сергеевич, а я просто нажимал кнопки с буквами в нужных чатах.
Я не надеялся на успех, погода плохая, обычно уважаемые райдеры неохотно собираются в таких условиях.
Но о чудо! 9 участников! Сложный маршрут, грязища, ветрища, ливень, затяжные подъемы и лютый скоростной спуск по жижуле в сумерках!
В финале нас ждал грандиозный вид на закат со скальника "Смоленский"
Этот день солнцестояния мы запомним на долго.
Кстати это уже третья такая покатушка, посвященная самому длинному дню)
Всех благодарю за участие и компанию. Катайте, не падайте)
В комментариях доп фотки и эпический тайм лапс!
| 2 | Здравия желаю!
В прошлом году писал пост сожаления о том, что хозяин ангарских трейлов их разрушил, среагировав на неуважительное отношение к своему труду.
К счастью, время лечит и Саня Главный, восстановил свой трейл!!!
По моим многочисленным просьбам сделал столы, дабы можно было проводить безопасные тренировки и, что стало приятной неожиданностью, переосмыслил и без того крутой трейл!
Саня - он как художник и он так видит. На первый взгляд некоторые траектории и элементы кажутся странными. Но, когда разгадаешь "что хотел сказать автор" начинаешь весьма плотно вкатывать.
Полно нетривиальных решений и непривычных перекладок. Трейл требует хорошей физ подготовки и творческого катания. Судя по всему мы проехали треть из возможных траекторий и вариантов проезда.
Даже возникла идея задарить Сане подарок за труды, но пока не понятно, что подарить трейл билдеру такого уровня.
Вобщем всем катать и не падать. Ангарские трейлы снова в деле! | 684 |
| 3 | Намасте, персоны!
Сегодня я кропотливо изучал мир бессознательного и дивился оригинальными сновиденческими пируэтами или грубо говоря дрых.
Из мягких лап Морфея меня извлекло предложение ДС как следует раскататься по грязюке.
Такими возможностями не разбрасываются, и вот через пол часа я на автопилоте собираюсь на грязевую покатушку.
В академе оказалось не так грязно, как мы рассчитывали, но это и к лучшему. Толстые колеса фэта ловили держак и намазывали траектории, как столовый нож масло.
Ощущения подконтрольных скольжений - это то, за что я очень уважаю фэт. Но так или иначе, чтоб начать интересно катать в грязь, надо слегка баловаться и хулиганить с держаком и траекториями. Так сказать сбросить с себя оцепенение и страх поскользнуться.
Как говорится, кто не поскальзывался, тот не взрывал контряк)
Покатались отлично!
Благодарю ДС за приглашение и крутые кадры🤘
Всем Фэт!
И не волнуйтесь, трасса в порядке) | 714 |
| 4 | Вчерашнего дня были в Братске!
Были некоторые дела и желание катнуть с небезызвестными ребятами по братским трейлам.
Катались мы на горе Пихтовая и начало покатушки выглядело, как издевательство кросс-кантрийщиков над гравити войнами, а именно какие-то супер закруты в супер подъемы) К счастью чуть позже начались трейлы, название которых я есессно забыл)
Если коротко, то трейлы офигенные!!! Местами похоже на Олхинку, кое-где на ббт, а некоторые отрезки напомнили старозамесные дх трассы в Листвянке.
Очень большой потенциал у трейлового катания в Братске. Мы были приятно удивлены.
Очень вовремя поставил амортизационную вилку на фэт - рельеф весьма злобный )
А теперь о самом городе. Сильно пахнет выбросами пром зоны. Запах прям недобрый.
После покатушки решили подлечиться мисо-супом и роллами, но за два года с последнего визита, там где были рестораны и кафе, теперь столовые. Справедливо сказать, что столовые хорошие.
Ну и дороги жесть. Одно колесо на икарусе вышло из чата. На выстрел.
Благодарю ребят из Братска за гостеприимство и покатушку, а Дмитрия Сергеевича, что выдернул меня в дорожное приключение - засиделся я конкретно)
Всем Фэт!!! | 825 |
| 5 | В воскресенье ездили на Олхинку!
Первые покатушки без снега.
Скажу одно — как же там интересно! На каждый километр столько рельефа и тем для преодоления!!!
Вспомнил, зачем нужна амортизационная вилка, и после этой покатушки сразу её поставил.
Как ни странно, не грязно. Но клещи присутствуют...
Встретили друзей на велоэндуриках, немного шутили, много ели.
Роскошный Серёга снимал на рыжий айфон, я криво смонтировал видео для вашего удовольствия! | 750 |
| 6 | Заехал к @dsalikhovv на детейлинг. Привез свои колеса.
Тачка помирает по косметике от перевозки велосипедов, а фэт от тревожного катания!
Дима сказал наклеет куда следует бронепленку, дабы блеск великолепия не тускнел😂
Вот тут принимает этот хороший человек.
ДаДетейлинг
https://2gis.ru/irkutsk/geo/70000001051569693 | 476 |
| 7 | Есть у нас активность под названием "матрас". В рамках города катаем и пробуем разное, в составе уважаемых райдеров и приглашенных звёзд тревожного велосипеда.
Вот и в этот раз пробовали разное. Весь этот движ снимал роскошный @eszzo и сам тоже этыковал на Sarm'e.
Крутые кадры) выложу позже подробнее всякое) | 437 |
| 8 | Мужские шорты.
- Forclaz черные
Размер: M-L
💵Цена: 2 500р.
- Forclaz бежевые
Размер: М
💵Цена: 2 500р.
- FOX Размер: XL 36
💵Цена: 2 500р. | 420 |
| 9 | Иногда закупаюсь спортивными вещами в этом секонде. Часто пролетают редкие вещи за 30% цены.
Вот сейчас шорты Fox за копейки.
Люди проверенные, всё прислали, все тряпочки хорошие.
Брал кепку, кофту зимнюю с утеплением, штаны трекинговые и рубаху трекинговую.
Рекомендую. | 275 |
| 10 | Намасте, персоны!
Вчера был очень насыщенный вело день! Первая половина дня прошла на детских соревах, где наши гонщики показали себя весьма достойно.
Вторая же половина дня прошла на матрасной покатушке с , убеленными сединой, уважаемыми райдерами.
Мысль пришла. Что гоночные ребятишки, что уважаемые райдеры, а общее одно - радость от катания на велике в команде единомышленников. То есть кайф от катания не подвластен годам! Да, есть нюансы, но суть остаётся!
Это ли не чудо?!
Хотите порадовать своего внутреннего или внешнего ребёнка - идите катать!
Всем фэт. Кстати так вчера на фэте кайфово по городу ездилось ммммм....😜 | 443 |
| 11 | Рабочие моменты) | 329 |
| 12 | Намасте, персоны!
Вчерашнего дня тщетно пытались ворваться на скальник Архей, что высится над ббт, недалече от Большого Голоустного.
Строгие дядюшки из нац парка не пустили. Говорят пешком - пожалуйста, на велосипедах - ни в коем случае. Магический трюк, показанный Дмитрием Сергеевичем, когда он спешевшись превратился в пешехода с велосипедом в руках, не возымел на публику в камуфляже должного эффекта.
Было принято решение исследовать ббт и дороги в сторону Песчанки.
Пересекли на автомобилях поселок в обратную сторону, посмотрели торжественные мероприятия в честь праздника Великой Победы и вскоре оказались около турбазы, дай Бог памяти, как она называется!
Запахи шашлыков и звуки песен о младшем лейтенанте мальчике молодом гнали нас прочь в тайгу. С радостью удалились в лес и поехали куда глаза глядят.
Вобще такой формат разведки, без определенной цели, нашей группировке не свойственен, но в этот раз весьма зашло. Заехав длинный техничный подъём, начали очень динамичный спуск и так парк раз. Велокоплюктеры показали скорость на спусках 50+км/ч. Очень веселое ощущение с такой скоростью лупить по камням/корням/колеям.
Спустились к Байкалу, где я предложил озеру благовония, перекусили, даже позагорали, нашли вход на ббт и наметили планы на будущее в этой местности.
И тут началось интересное. Дмитрий Сергеевич разул заднюю бескамерку, попутно загрёб открывшейся шиной байкальского песка и камушков. Как ни странно, вооружившись мааалюсеньким насосом, фляжкой с водой и позитивным настроем, мы смогли очистить зону прилегания покрышки от песка и камней, защелкнуть ее на место и уехать в поля.
В полях мы гоняли с горы и снимали видосы, как только решили уезжать, то увидели опер группу нац парка по наши души(наверное). Как поется в песни "А как рассвет, меня там нет. Ушел в неизвестность, курировать местность" 😂
Вобщем отличный день. Настоящий качественный выходной!
Всех с прошедшим праздником!
Видосы будут в комментариях. | 453 |
| 13 | Вчера мои друзья отправились на велосипеде по Большой Байкальской Тропе от Листвянки до Котов и попали под камнепад.
К величайшему сожалению Валерий Волчатов погиб...
У него осталось две маленькие дочери. Прошу посодействовать материально в столь непростой для его семьи момент.
+7 (902) 569-73-05
Это телефон Ольги , супруги Валеры, Райффайзен банк.
Заранее благодарю! | 0 |
| 14 | Намасте, персоны!
Вчерашнего дня происходил первый поход летнего сезона. После продолжительного межсезонья, с грязями и каточкой по городу, ощущался поход, как праздник свободы от городской суеты!
Для катания была выбрана Большая Байкальская Тропа, её часть от большого Голоустного в сторону не менее больших Котов.
Команда собралась из серьезных и уважаемых райдеров. Из техники : три Фоки Фэта, эндурь и две электрички.
Ехалось великолепно, тропа красивущая, техничная и теоретически опасная. Едешь сразу на чистовик, в некоторых узких местах ошибаться можно ровно один раз. Одним словом ББТ...,,,
Ехали до Кадильного мыса, там пообщались с работником нац. парка, который рассказал нам про таинственный столб в степи(нашли) и пещеры в холмах (залезли).
Налазившись по пещерам, ненароком, залезли ещё и в клещевник. Клеща нашли много, разнообразного по форме, по-весенне неспешного, при этом упитанного.
Уняв приступы клещевой паранои после 3 осмотра, отправились в обратный путь. В моменте на меня снизошла благодать и лёгкость. Ехалось так, как будто мне снова 34... Оказалось, данный эффект вызван ничем иным, как забытым рюкзаком на месте последнего привала. "Штош" - подумал я и поехал обратно за рюкзаком 😂
Все справились хорошо, сделали множество выводов по подготовке велосипедов к походам и конечно же, что Сане нужна Фока 😂
Много смеялись, сильно катались и отлично провели день. В конце тропы встретили @SStaV , который проводил нас взглядом полным зависти и плохо скрываемого сожаления, что не поехал с нами.
Всем Фэт! | 0 |
| 15 | Есть команда "МТБ Отцы". Состоит из уважаемых райдеров, которые большей части велосообщества годятся в отцы, а некоторые даже в деды. Я их тренирую с нуля и искренне радуюсь прогрессу.
Сегодня первая тренировка в лесу. Всю зиму мы тренили в помещении. Причина радости тренера простая - то, что отцы ранее не долетали от слова совсем, сегодня пошло в долёт. Да причем стабильно так и уверенно.
Есть ещё над чем работать и это прекрасно! Всем черемуховое пирожное за мой счёт! | 0 |
| 16 | MAX WAX дарит наборчик велосипедных смазок.
Лучше одному кому-то, кто укатает все это!
Либо же, если вы из Томска, по бутыльку каждому подарю.
В комментах пишите ваш город. В течения дня/два с помощью логики выберу кому.
К.с.
Вас много, хотелось бы каждого одарить чем-то.
Наборчик отправляю Никите.
https://t.me/nikkiboy22
Он хороший парень из Иркутска, уже пару десятков лет на велосипеде наводит всякую активную движуху. И тренирует детей. | 0 |
| 17 | Удача удачная! | 0 |
| 18 | Всё никак не начинается сезон. То снегодождь, то дождеснег...
Ну вот поматрасили хоть! Скоро ворвемся в интересные походы и Академ. | 0 |
| 19 | Урвали денёк с погодой и немножко поэтыковали в Ангарске. Пусть тут лежит) | 0 |
| 20 | Лёгкий матрас, на Фоке, перед работой😴 | 0 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
