fa
Feedback
Че там у Дэнчика⁉️

Че там у Дэнчика⁉️

رفتن به کانال در Telegram

Не переходит в телегу?🥹 ↗️ Нажми на ➡️ ••• ➡️ Открыть в браузере Либо в поиск телеги 👉 Че там у Дэнчика Правила группы: https://t.me/U_Operatora/3041 Почта для сотрудничества: denis.pavelkovskii@yandex.com

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Че там у Дэнчика⁉️

کانال Че там у Дэнчика⁉️ (@u_operatora) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 33 291 مشترک است و جایگاه 1 204 را در دسته وبلاگ‌ها و رتبه 19 521 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 33 291 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 22 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 1 997 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -18 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 30.22% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 14.80% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 10 064 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 4 929 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 442 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند видос, акк, даника, денчик, димана تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Не переходит в телегу?🥹 ↗️ Нажми на ➡️ ••• ➡️ Открыть в браузере Либо в поиск телеги 👉 Че там у Дэнчика Правила группы: https://t.me/U_Operatora/3041 Почта для сотрудничества: denis.pavelkovskii@yandex.com

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 23 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته وبلاگ‌ها تبدیل کرده‌اند.

33 291
مشترکین
-1824 ساعت
+87 روز
+1 99730 روز
آرشیو پست ها
Думаю о России матушке 🇷🇺 Скоро будем дома 💪
Думаю о России матушке 🇷🇺 Скоро будем дома 💪

Ребят, я спать. А перед этим надо глянуть ролик с 2мя близкими мне людьми :) Еще одного перса затащили в клуб сами знаете кого 😂 Приятного просмотра.

Знаю, что сейчас мало актива. Но вы подержитесь немношко) Посмотрите в окошечко, выпейте горячего шоколада 😋
Знаю, что сейчас мало актива. Но вы подержитесь немношко) Посмотрите в окошечко, выпейте горячего шоколада 😋

Ну что, 10к уже прошли 🤘 идем к 20к
Ну что, 10к уже прошли 🤘 идем к 20к

Вопрос!!! Армения и Италия появились в моем Новом таинственном выпуске. Я в первый раз в жизни посетил Ереван и был счастлив
+8
Вопрос!!! Армения и Италия появились в моем Новом таинственном выпуске. Я в первый раз в жизни посетил Ереван и был счастлив встретить там, гуляя по улицам, своих подписчиков!❤️ мне интересно сколько людей в этом канале из Армении! Ставьте реакцию «😎», если вы из этой прекрасной страны! Ես սիրում եմ քեզ (надеюсь, что правильно написано😂 помогал переводчик из интернета, все вопросы к нему)

Вы должны это увидеть!!! ⬆️⬆️⬆️

Новый ролик на канале!!! Самый Таинственный ролик на моем канале🤯 Кто-то следил за мной на заброшке… я до сих пор не понимаю
Новый ролик на канале!!! Самый Таинственный ролик на моем канале🤯 Кто-то следил за мной на заброшке… я до сих пор не понимаю, что это было! Ссылка на видео: https://youtu.be/i9_N4fuA5vQ?si=lZ5XO1_d8pjb3K3G Когда вы досмотрите это видео, то будете кое-что ждать в этом тг канале! Я опубликую ЭТО сегодня через несколько часов

Как и обещано, вторая коротенькая часть с «Володей» 🖤

Кринж видос с Лехой ⬆️ и еще завтра выложу вторую часть с е32 💪 А потом уже поговорим про горизонтальный контент.

Да ребятки, все верно. Я не мог и не хотел раскрывать все карты раньше времени :) Япония - это отдельный мир, куда хочется приезжать снова и снова. Культура, еда, природа, чистота, архитектура, естественно тачки.. очень круто, очень атмосферно ❤️ И вы должны понимать, что когда я в таком процессе - на связь выходу редко, но метко 😂 готовлю пул фото, немношко видео, так как физически успевать работать и чет делать для себя - почти невозможно.

С добрым утречком ребятули. Знаю, что рано) Покупаем еще одну старушку некрушку ? Или хватит уже 😅😂
С добрым утречком ребятули. Знаю, что рано) Покупаем еще одну старушку некрушку ? Или хватит уже 😅😂

И как на самом деле выглядят эти герои 😂
+4
И как на самом деле выглядят эти герои 😂

Такие вот новости, но пока всех карт не раскрываем))

Вылетаем!!! Эта банда 😎 решила преодолеть полмира, чтобы снять для вас целую кучу топового контента! Интересно… в какую стра
Вылетаем!!! Эта банда 😎 решила преодолеть полмира, чтобы снять для вас целую кучу топового контента! Интересно… в какую страну мы собрались!

Максимальный репост и лайкосики с комментами) погнали. Не зря же старались. Кто шарит за этот тренд?)
Максимальный репост и лайкосики с комментами) погнали. Не зря же старались. Кто шарит за этот тренд?)