fa
Feedback
RUSTAM.SADHU

RUSTAM.SADHU

رفتن به کانال در Telegram
590
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+37 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
НАДЕНЬ НАУШНИКИ ЗАКРОЙ ГЛАЗА НАСЛАЖДАЙСЯ 🤍

БЕЗ ПРОЧТЕНИЯ ФАЙЛ НЕ ОТКРЫВАЙ❗️ Я очень хочу, чтобы в этом мире было больше спокойных, счастливых и осознанных людей. Эта медитация из моего платного марафона осознанности. Она помогает избавиться от мыслей, тревог, обид и прочего негатива. Делая ее всего лишь раз в день, на протяжении месяца, ты откроешь в себе мир, в котором тишины становиться, с каждым днем все больше. Я проверил это на себе и на огромном количестве моих доверителей. ТЕПЕРЬ К УСЛОВИЯМ 1. Если ты хочешь просто посмотреть «что там?», тебе нужно выйти из моего канала и возможно даже отписаться, потому что осознанность не смотрят и не слушают, ее практикуют. И делают это дисциплинированно и ответственно. 2. Ты можешь пользоваться ей бесплатно, если у тебя нет возможности сейчас оплачивать курсы или марафоны. Пользуйся и пусть финансовые возможности придут к тебе как можно скорее. Не делай это с чувством долга, просто практикуй и дай мне возможность порадоваться за твои трансформации♥️ 3. Если же ты готов(а) менять свое состояние и вносить вклад в свое развитие, а также ощущаешь в сердце важность отблагодарить автора медитации, за то что он вложил свой опыт и время, у тебя есть такая возможность. +79200106064 тбанк, озон, сбер Желаю чтобы в твоем сердце всегда царила любовь, а в уме покой🤍

Будь как чайка, работай над собой.

Недавно приобрел себе инструмент, к которому я шел пол жизни. Реально, я очень долго откладывал идею с покупкой пианино, ссылаясь на то, что у меня уже есть синтезатор, пусть он и не отвечает всем моим требованиям, качество звука и клавиш не на высоте, но я на нем играю уже 20 лет. И смысл его менять? Я тешил себя , что когда-нибудь обязательно куплю себе хорошее пианино, когда будут лишние деньги( у вас были когда нибудь лишние деньги?😄). В общем, ждал что вселенная сама осуществит. Так и произошло. Только вселенная не отправляет наши желания по почте, она создает условия, чтобы мы начали сами их реализовывать. Недавно меня Игорь пригласил принять участие в концерте школы вокала «ЗВУКИ МУЗЫКИ» и после этого приглашения, в моей голове родились стихи и мелодия. Решено было исполнить эту песню на концерте и когда мы репетировали, я сидел в студии и Игоря играл на прекрасном пианино yamaha. Мои пальцы кайфовали от нажатия, звук проникал через кожу глубоко и нежно, без скрипов и стуков клавиш. Вернувшись вечером домой, не мог уснуть. Меня распирало желание тоже иметь хорошее пианино, но ум говорил, да, когда-нибудь возьмем… и тут я осознаю, нет, не возьмем, поэтому ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ-ЭТО СЕЙЧАС, нахожу оплачиваю и с кайфом ложусь спать. Прошел месяц и пианино пришло, оно роскошное🤍 Жизнь-это время, которое может закончится в любой момент.Когда это произойдет? Не знаю. И никто не знает. Но пока оно есть, я должен создавать себе все то, что я хочу. Не ждать, не откладывать, а реализовывать. Что мне это дало? Невероятное чувство облегчения и освобождения, в первую очередь от своего же желания, которое я носил с собой около 20 лет, но не делал шага в сторону реализации, а просто откладывал. Важно идти в реализацию желания, а еще важнее научить не создавать себе новых желаний, иначе можно снова лишиться легкости и свободы. Нет желаний-есть покой, удовлетворенность, ощущение достатка. Есть желание-здравствуй бессонница и прощай покой. А как часто ты откладываешь свои желания на потом?

Мой главный учитель🤍

Жду всех в эту пятницу в 19:00 на волшебное звуковое путешествие🤍 Стоимость участия: 2000 (1 чел) 3000 (пара)

+2

Какой звук нравится больше всего?

РАСПИСАНИЕ🗓️👇 ВРЕМЯ НА ЛИЧНЫЕ ПРАКТИКИ: индивидуальная или парная звуковая медитация/ гвоздестояние/лежание на гвоздях/конс
РАСПИСАНИЕ🗓️👇 ВРЕМЯ НА ЛИЧНЫЕ ПРАКТИКИ: индивидуальная или парная звуковая медитация/ гвоздестояние/лежание на гвоздях/консультация 6.06-11:00;14:00;17:00 8.06-11:00;16:00 9.06-13:00;15:00 10.06-10:00;13:00;16:00 11.06-11:00;16:00 12.06-11:00;13:00 ——————————————— ГРУППОВАЯ ПРАКТИКА ANAHATA: (Дыхательная практика+звуковая медитация). В медитации используются Тибетские поющие чаши, хрустальные поющие чаши, шаманский бубен, гонг, варган и другие редкие инструменты погружающие в состояния глубокого расслабления. Включает в себя также живое общение на темы осознанной жизни) Каждый вторник и пятницу в 19:00 Стоимость разового участия: 2000 Месячный абонемент: 10.000 (до 8 занятий) ——————————————— ЛИЛА ИГРА САМОПОЗНАНИЯ: (ЛИЛА с др.санскрита ЖИЗНЬ) - это древнейшая в мире игра самопознания, но не просто игра в общепринятом понимании этого слова. Скорее это похоже на психологический/духовный/интеллектуальный тренинг в игровой форме, который позволяет получить очень тонкую и точную обратную связь на то, как мы живём и двигаемся по жизни к своим целям. С помощью нее можно разобраться в вопросах материального благополучия, семейного счастья, самореализации и других сферах жизни. Игра длится в среднем 6-9 часов в ней участвуют до 6 человек. Без ответов и осознаний, уйти с нее невозможно. 13.06(сб)-11:00 Стоимость участия: 8.000 (1человек) 12.000 (2человека) ——————————————— РЕТРИТ (молчание) День древних медитативных техник, позволяющих заглянуть в глубь себя, успокоить ум и найти для себя массу ответов. Участники сдают телефона, принимают обет молчания и посвящают этот день самопознанию. В программе: хождение по гвоздям, дыхательные практики, звуковая медитация, медитации осознанности(сидя, стоя,при ходьбе), лекции на тему самопознания и саморазвития. 7.06(вс) с 10:00 до 20:00 Стоимость участия: 6000/чел

Однодневный ретрит «В тишине» Когда ты в последний раз проводил(-а) целый день без спешки, уведомлений и бесконечного потока
Однодневный ретрит «В тишине» Когда ты в последний раз проводил(-а) целый день без спешки, уведомлений и бесконечного потока информации? Мы привыкли постоянно быть на связи, решать задачи и переключаться между делами. Со временем накапливается усталость, становится сложнее сосредоточиться, и обычный отдых не даёт настоящего восстановления. 7 июня с 10:00 до 20:00 приглашаю тебя на день тишины и перезагрузки. Мы отложим телефоны, оставим все разговоры и посвятим этот день себе. Это возможность выйти из привычной суеты и просто побыть с собой без необходимости куда-то бежать и что-то решать. В течение дня тебя ждут: • Практики для расслабления и восстановления внимания • Медитации и упражнения на осознанность • Звуковое погружение для глубокого отдыха • Дыхательные практики для снятия напряжения • Хождение по гвоздям как опыт преодоления внутренних ограничений и эмоциональной разгрузки • Беседы о том, как сохранять спокойствие и ясность в повседневной жизни Здесь не нужны специальные знания или подготовка — только желание сделать паузу и посвятить время себе. 📍 ул. Сергиевская, 8 🕙 10:00–20:00 💰 Стоимость участия — 6000 ₽ Если тебе хочется ненадолго выйти из круговорота дел и почувствовать себя более спокойным, собранным и живым — буду рад видеть тебя. Пиши в личку @rustam_sadhu Количество мест ограничено.

Друзья, поздравляю всех с праздником защиты детей. И в этот праздник предлагаю вам задуматься о том, от чего действительно стоит защищать своих детей. Своим видением поделился в этом видео. С любовью к вам🤍

Однодневный ретрит «В тишине» — это пауза, которая нужна каждому современному человеку. Важно давать себе условия, где исчезает шум в голове, и становится слышно то, что действительно важно. 7 июня, с 10:00 до 20:00, мы проведём день, посвящённый внутренней ясности: оставим телефоны, примем обет молчания и позволим тишине стать проводником к самим себе. В программе: • Медитации — сидя, лежа и при ходьбе • Звуковые медитации • Хождение по гвоздям • Дыхательные техники • Лекции на тему осознанной жизни Этот день поможет освободиться от накопленных мыслей, снять напряжение, услышать себя и обрести ясность. Мы встречаемся в центре города: ул. Сергиевская, 8 Стоимость участия: 6000 Чтобы принять участие — пиши @rustam_sadhu До встречи 🤍

Жду вас друзья 🤍 Места пока есть, стоимость участия 2000- 1 человек 3000- пара

Когда отдых вышел на новый уровень🤍

+3
Один день из жизни. Сегодня он был посвящен моему сыну, мы чинили самокат потом катались на нем, купались в бассейне, угарали без повода, вели философские беседы и пытались выяснить, откуда Радмир появился в нашей семье) Кстати, если вы поняли, что за имя он пытался произнести, напишите в комментариях, очень интересно как все же звали того чувака😄

Жду тебя сегодня у себя в гостях🤍

Важное объявление от Радмира. Завтра 12.05(вт), приходите в гости. Начало звуковой медитации в 19:00. Места бронируйте заранее🤍