fa
Feedback
Софико печатает

Софико печатает

رفتن به کانال در Telegram

в 15 первые 100К В 16 первый миллион В 17 переезд в Москву В 18 путешествия в Европу А в 19 забила на достигаторство и стала жить🤍 Писать по сотрудничеству: @sofya_alexandrovna_1 Отзывы и кейсы на рекламу: https://t.me/sofiko_reklama

نمایش بیشتر
1 803
مشترکین
-224 ساعت
-77 روز
+2230 روز
آرشیو پست ها
Мысль, которую я забираю от своего периода сейчас: «Нет лучшего времени, чем начать сегодня» Каюсь Я любительница говорить се
+3
Мысль, которую я забираю от своего периода сейчас: «Нет лучшего времени, чем начать сегодня» Каюсь Я любительница говорить себе «начну с понедельника» или сейчас «начну, когда маме станет лучше». А потом начинаю и срываюсь…и по кругу, знакомо?) Недавно я поняла, что:
не готова откладывать свои цели и планы, и свою жизнь!! даже в сложный период жизни
Пусть этот период научит меня в период сильного стресса не забывать про себя❤️ Поэтому крайний месяц я: 📌заканчиваю 2 курс на отлично (да, я учусь в унике, онлайн; раньше заканчивала на 3-4, давно хотела попробовать сдать все на 5, поняла, что сейчас самое лучшее время для этого ахаха) 📌готовлюсь к экзамену по вождению в ГАИ🤞🏻 сейчас по 3-6 часов в неделю катаюсь 📌спорт, питание и фигуру мечты не забываем; сорвусь - ничего страшного, начну вновь завтра)) Мне пока все нравится! Это оооочень отвлекает, правда, от процессов в здоровье мамы и дает мне возможность выдохнуть!

Пока все стоят в очередь на фотосессию на стадионе, я вот решила встретиться с маленькой версией себя❤️ 2006 // 2026
Пока все стоят в очередь на фотосессию на стадионе, я вот решила встретиться с маленькой версией себя❤️ 2006 // 2026

Хочется, чтобы мир, за который боролись наши предки : где мужчины не переживают за завтрашний день, а жены/мамы/дочки не волнуются за своих любимых — продлился как можно дальше и вечно🤞🏻 С праздником❤️

Мой любимый сезон туфелек — открыт❤️ Каждый день нахаживаю сейчас от 5.000 шагов! Как же хорошо!
+3
Мой любимый сезон туфелек — открыт❤️ Каждый день нахаживаю сейчас от 5.000 шагов! Как же хорошо!

Кто-то помнит меня такой?😁Когда я весила 75Кг?? Искренне. Считаю, что это моя одна из главных побед, когда я из 75КГ, за 3 м
Кто-то помнит меня такой?😁Когда я весила 75Кг?? Искренне. Считаю, что это моя одна из главных побед, когда я из 75КГ, за 3 месяца сбросила до 60КГ, и до сих пор держусь в этом весе В этому году цель уйти от этой цифры, и больше набрать мышц🤞🏻Но сильный стресс меня очень выбивает из колеи сейчас…

Можете меня поздравить — я вернулась в зал😍 С начала 2026 я без перерыва ходила 4 раза неделю в спортзал! Но апрель меня жут
+1
Можете меня поздравить — я вернулась в зал😍
С начала 2026 я без перерыва ходила 4 раза неделю в спортзал!
Но апрель меня жутко выбил…не только эмоционально, но и физически В один из дней, прихожу на тренировку и понимаю, что мне жутко дискомфортно сгибать левую ногу, а дальше… — дни когда просто не могла нормально ходить из-за боли; а приходилось, так как были больницы — неделями дискомфорт в колене — ортопед, осмотр колена Как итог: воспаление в колено, вызванное сильным стрессом и спортом вместе Начинаю по тихонько возвращаться ❤️ Сейчас мне запрещены мои сааамые любимые тренировки и тренажеры😭это очень обидно, но здоровье важнее!

Этот опыт должен прочитать каждый.❤️ То чем я сейчас поделюсь очень личное для меня, но возможно для кого-то это может оказат
+1
Этот опыт должен прочитать каждый.❤️
То чем я сейчас поделюсь очень личное для меня, но возможно для кого-то это может оказаться сейчас полезным
my рефлексия // Моя мама жесткий трудоголик. При этом, я не скажу, что мама работала на работе, которая ей искренне нравилась. Всю жизнь, как помню маму она приходила с работы ОЧЕНЬ уставшей и каждый раз я задавала вопрос: — «Что нужно сделать, чтобы ты была счастливой и отдохнувшей?» В ответ я ВСЕГДА получала: — «Сонь, я просто хочу лежать и смотреть телевизор» Ну вот Уже год почти лежим и смотрим постоянно телевизор🙂 // 1) Осторожно формируйте свои желания 2) Вопрос вам на рефлексию: «А точно ли вы сейчас занимаетесь тем, что вам нравиться? И не хотите ли вы после вашей работы просто лежать и смотреть телевизор?» и «Что я могу искренне сделать для себя, чтобы после своей работы я был счастлив?»

Я прям чувствую, как этот период ломает меня (ооочень сильно) • Я привыкла, что мне нужно всегда заслуживать любовь через свои результаты в работе, в финансах (я думаю вы могли это замечать)) —> сейчас у меня объективно нет возможности этого делать —> и я учусь любить себя, принимать себя без результатов; за свои ценности и поступки —> понимать, что я крутая даже без результатов • Я привыкла все нести на себе —> сейчас я понимаю, что NO, я на такое не согласна больше😂; пусть люди , мир, мужчины мне помогают, я больше не хочу всё тащить на себе! Спасибо, что вы рядом❤️ Я вас услышала вчера! Буду публиковать что по кайфу сюда

Очень хочется сразу опровергнуть один миф🙏🏻 К счастью, я не одна занимаюсь лечением здоровья мамы! На данный момент времени
Очень хочется сразу опровергнуть один миф🙏🏻 К счастью, я не одна занимаюсь лечением здоровья мамы! На данный момент времени: Бабушка — регулярно приходит по утрам, и делает задачи по лечению мамы, пока я высыпаюсь Папа — закрывает 80% трат Все остальное = на мне. Принятий срочных решений Контроль состояния Больницы с мамой Общение с врачами И тд Ранее, я очень сильно злилась, что такой загруз задач и ответственности лег на 19-летнюю девчонку и всех все устраивало Сейчас Спустя время 1) Научилась прямо говорить семье, как мне нужно помогать и что нужно делать 2) Оссознала, что никто кроме меня из семьи не смог бы обеспечить такое качественное лечение и включенность, как я. Да я со своей любовью к маме, не смогла бы бросить её в беде Моё тяжело-эмоциональное состояние складывается из = тяжести болезни мамы + постоянного стресса и переживаний за маму (так как каждый, каждый день что-то новое) + список ежедневных задач, которые я выполняю + ощущение, что«я теряю свое время и свои возможности», что не могу реализовать себя в свои 20 лет (такое тоже есть…)
Сейчас я ОЧЕНЬ учусь НЕ оценивать свой период жизни, НЕ угнетать себя в том что я что-то теряю из-за того что почти всегда в больницах, заботиться без спешки о себе и запоминаю каждый момент с mommy🤞🏻

پیام ویدیو00:57

«Софа, ты где? Что с мамой?» — мне кажется я застряла в феврале 2026…если не в прошлом году, когда мы ещё не знали что у мамы
«Софа, ты где? Что с мамой?» — мне кажется я застряла в феврале 2026…если не в прошлом году, когда мы ещё не знали что у мамы рак мозга💔 Я проговариваю себе: «Пусть ЭТО будет самый сложный период в моей жизни» Меня очень подбила новость об ослажнениях в здоровье мамы в марте…и я совру, если скажу, что наши сложности закончились. 80% сейчас моего времени и мыслей уходит на маму: — 3/4 раза в неделю больницы, общение с врачами — контроль таблеток-давление-врачей-крови и тд — неожиданные вызовы скорой, которые сейчас тоже есть… — ежедневный быт и жизнь мамой вдвоем и сталкиваться со сложностями и переживаниями одной…
Иногда я чувствую себя молодой мамой, которая была не готова к такой ответственности 😅
Оставшиеся 20% уходит, чтобы хоть как-то восстановить свои силы и поддержать саму себя в такой период. Мне правда очень тяжело и морально и физически. Из-за усталости больше… Есть периоды, когда насильно приходится сейчас заставлять встать с кровати, есть когда просто плачешь по ночам, а есть когда очень счастливая и рада, что ты сейчас вместе с мамой
Спасибо, кто интересуется самочувствие мамы❤️Всё в порядке, если небольшие осложнения, которые сейчас к счастью не сильно мешают ей жить, но в больницах мы передвигаемся только на колясках, так как маме тяжело много ходить. Настрой лечится есть)) Это меня в ней очень восхищает!

Мои мысли почти год💔… Крайнюю неделю постоянно думаю о том, как же я устала от всего
Мои мысли почти год💔… Крайнюю неделю постоянно думаю о том, как же я устала от всего

Люблю приезжать в свой любимый город { Москву } к своим людям, к моим местам души! Очень грустно, что частые причины приезда
+7
Люблю приезжать в свой любимый город { Москву } к своим людям, к моим местам души! Очень грустно, что частые причины приезда сейчас в этот город — это не супер позитивные поводы💔 Бодрю себя пробежками и встречами с любимками Завтра маму кладут больницу на сутки для того, чтобы поставить капельницу химии🤞🏻

Люблю приезжать в свой любимый город { Москву } к своим людям, к моим местам души! Очень грустно, что частые причины приезда
+7
Люблю приезжать в свой любимый город { Москву } к своим людям, к моим местам души! Очень грустно, что частые причины приезда сейчас в этот город — это не супер позитивные поводы💔 Бодрю себя пробежками и встречами с любимками
Завтра маму кладут больницу на сутки для того, чтобы поставить капельницу химии🤞🏻

پیام ویدیو00:35

Понт в копилку: я теперь умею делать уколы 🙂
Мы приехали с мамой в Москву капать химию. Чтобы маме не было плохо, нам нужно колоть гармон. Я ДО УЖАСА боюсь делать уколы (кто такой же?))). Всегда обходила как могла это, чтобы не делать самой . Сегодня маме стало плохо, и врач сказал мне делать укол самой. Я сидела 20 минут, у меня не получалось…а потом получилось!!!
Как говорится И миллионы заработаю И укол сделаю… Я не знаю к чему жизнь меня готовит, но я точно готова😂

У меня появилась зависимость…и это… Каждый день хотели в зал И контролировать свое питания 😂😭 Ранее в тяжелые периоды — я с
+1
У меня появилась зависимость…и это… Каждый день хотели в зал И контролировать свое питания 😂😭 Ранее в тяжелые периоды — я срывалась на тонну сладкого, отвлекала себя Тик Током от стресса Уже месяц и в крайную неделю пиздец — продолжала контролировать свое питания и добавляла себе активности #онабылаосознанной ахаха Ну Реально… Всю крайнюю неделю, как бегала по врачам , оооочень не хватало тренировок И всю будущую неделю, я буду в Москве с мамой на капельницах, я чую как буду скучать по спортзалу 💔 Для меня это очень большая опора сейчас, в моем состоянии и жизни . Я очень рада, что научилась в такие моменты не срываться , а опираться на то, что люблю и полезно мне ❤️

В начале этой недели у моей мамы обноружили новую опухоль 3см💔 В феврале у нас все было чисто. В течение февраля мамулю мути
В начале этой недели у моей мамы обноружили новую опухоль 3см💔 В феврале у нас все было чисто. В течение февраля мамулю мутило, списывали на химию. Но в понедельник этой недели начало сильно тошнить — срочно делали МРТ Обнаружили образование 2см на 2см на 3.3 см. В самом центре мозга… В этот же день я писала всем врачам, и назначала поездку в Москву. В среду уже была в Москве. В четверг с 6 утра по 19 вечера у меня были переговоры с врачами Все подтвердили, что в феврале такого не было и в нашем случае операция и лучи невозможны. Как сказал врач: «В этой ситуации уже ничего не сделаешь» — Только изменения химии Для меня и для моей семьи это тяжелая новость. Радует что мама настроена на лечение и жизнь❤️Сильная женщина, люблю её Я себя, чувствую в порядке: нас предупреждали с серьезностью онкологии, с которой мы столкнулись; я горжусь собой, что все делаю максимум из своих сил для здоровья мамы и понимаю, что мои слезы и негативные мысли не помогут никак ситуации, а только сделает хуже. Так что, живем)) Как я всем говорю Онкология — не повод не жить, ни для пациентов, ни для семьи этого человека Сложные ситуации — не повод не продолжать верить в лучшее, любить и жить Обнимаю! В ближайшие недели будет фокус на свою семью, буду на связи по мере своих сил🤞🏻Посчитала важным уведомить то, что произошло у нас, так как вы уже для меня частичка моей жизни

Всю эту неделю я боролась со своими страхами и негативными мыслями А если не получится А что подумают люди А как правильно сделать 💔 На тему всех сферах жизни, в том числе и блогерства
[ Как говорил мой психолог, у успешных людей перед их взлетом случается период, где им нужно посомневаться в себе 😂 будем считать что это было это ]
Я очень долго размышляла на счёт своих переживаний. И к концу недели пришла к мысле, что… Какого черта, я сама подпитываю своими негативные мысли , ежедневно думая о них и размышления — если я могу также подпитывать свои положительные мысли (а-ля, у меня все будет хорошо, я супер крутая и на всех мне должно быть пофиг) Я была так сфокусирована на негативе, что мой ресурс только помогал мне не сильно нервничать, а на действия просто не хватало сил (иногда наши мысли могут занимать у нас больше сил, чем действия ))
Поставила себе цель на следующую неделю
: не думать о плохих мыслях, думать о хорошем и подпитывать нужные мне мысли своей энергией, силами и временем
Очень банальные размышления Но почему-то очень отрезвляющие для меня сейчас Я редко делюсь своей рефлексией, переживаю, что не все могут почувствовать про что я. Поэтому если поняли — дайте знак❤️

Вопрос месяца: Телеграмм заблокируют также, как а-ля Инстаграм/Ютуб, или реально нельзя будет вообще в него зайти?