fa
Feedback
СТАС БАРЕЦКИЙ 🔞

СТАС БАРЕЦКИЙ 🔞

رفتن به کانال در Telegram

‼️По выступлению поздравлению (ватсап телега +7 904 646-99-06 Сюзанна) сайт: https://videogram.ru/stas_bareckiy

نمایش بیشتر
954
مشترکین
-124 ساعت
+27 روز
+630 روز
آرشیو پست ها
ОНА: -Милый, может ты устроишься уже куда-нибудь на работу! У нас уже нет денег платить за квартиру!🤦‍♀️ Я: ……. 🎸

Конечно можно обвенять во всем меня что я не был рядом когда она росла! (Напомню что я являюсь родным отцом Греты Тунберг) но
+1
Конечно можно обвенять во всем меня что я не был рядом когда она росла! (Напомню что я являюсь родным отцом Греты Тунберг) но это от незнания ситуации! Я мечтаю о том что моя дочь Грета встретит простого русского парня электрика или слесаря, создаст свою семью родит наконец детей и мне внуков! Но меня нет рядом, а её опять используют в темную! Надеюсь она опомнится и вернется наконец в Россию на свою историческую родину, ко мне родному отцу! Извините за излишний сентиментализм, просто наболела! Пойду в церковь поставлю свечку! @gretathunberg #гретатунберг #барецкийотецгретытунберг #барецкий #борецкий #baretskyi #сми

ОНА: – Дорогой, какой самый эффективный вид самообороны, самбо или карате? Я: – Бег! 🏃‍♂️

Я: -Девочка тебе сколько лет? ОНА: -17 Я: - А если проверю! ОНА: - Ну ладно 18 Я: -Вот врать взрослым дяденькам не хорошо! 🔞
Я: -Девочка тебе сколько лет? ОНА: -17 Я: - А если проверю! ОНА: - Ну ладно 18 Я: -Вот врать взрослым дяденькам не хорошо! 🔞

Я: -Девочка тебе сколько лет? ОНА: -17 Я: - А если проверю! ОНА: - Ну ладно 18 Я: -Вот врать взрослым дяденькам не хорошо! 🔞
Я: -Девочка тебе сколько лет? ОНА: -17 Я: - А если проверю! ОНА: - Ну ладно 18 Я: -Вот врать взрослым дяденькам не хорошо! 🔞

Attention! Не покупайте эту гадость вызывает рак жопы! На правах рекламы!

ОНА: -Дорогой, что тебе приготовить на ужин? Я: -Крысу приготовь 🐀

Выбросывай айфон покупай магнитофон! 💯🫦
Выбросывай айфон покупай магнитофон! 💯🫦

Хорошего человека Стасом не назовут! ☝🏾🫦
Хорошего человека Стасом не назовут! ☝🏾🫦

ОНА: -Дорогой, по телевизору сказали что 90е закончились и больше не вернутся! Я: …… ..😂

Опрос: Как вы относитесь к отечественному автопрому? Я: …. .. 🫦
Опрос: Как вы относитесь к отечественному автопрому? Я: …. .. 🫦

Опросы среди девушек показали что им нравятся гитаристы! Я: …. .. 🎸
Опросы среди девушек показали что им нравятся гитаристы! Я: …. .. 🎸

Опросы среди девушек показали что им нравятся гитаристы! Я: …. .. 🎸
+1
Опросы среди девушек показали что им нравятся гитаристы! Я: …. .. 🎸

14 июня в Колпино пожалует новый император СТАС БАРЕЦКИЙ КОРОЛЬ ТУРБОШАНСОНА С собой он прихватит секретный рецепт шашлыка Но прибудет он не один,а с гвардией: Dj Лёня Хардкор перекур тридцать минут Размытые по Гауссу sialla Файлы смерти полтора бати Контекст СКУФЫ Партакова Лавка Coldwind Школьный Стрелок Продукты 24 конец прокуренного лета SINTETIKA липсум Приходи 14 июня в Ионотеку на поклон к императору и отведать его шашлыка Будет две сцены и море музыки Билеты на входе! 400р / 300р с репостом этой записи к себе на страницу. (репост в день концерта НЕ учитывается) встреча: https://vk.com/kolpinofest Начало 16:00 Ждём всех!

ОНА: -Дорогой, ты говоришь по Английский? Я: …….. 🫦

ОНА: -Дорогой, никотин убивает, я не хочу быть пасивной курильщицей, так что бросай курить! Я: -Мне проще бросить тебя! 🫦
ОНА: -Дорогой, никотин убивает, я не хочу быть пасивной курильщицей, так что бросай курить! Я: -Мне проще бросить тебя! 🫦

14 июня в Колпино пожалует новый император СТАС БАРЕЦКИЙ КОРОЛЬ ТУРБОШАНСОНА С собой он прихватит секретный рецепт шашлыка Но
14 июня в Колпино пожалует новый император СТАС БАРЕЦКИЙ КОРОЛЬ ТУРБОШАНСОНА С собой он прихватит секретный рецепт шашлыка Но прибудет он не один,а с гвардией: Dj Лёня Хардкор перекур тридцать минут Размытые по Гауссу sialla Файлы смерти полтора бати Контекст СКУФЫ Партакова Лавка Coldwind Школьный Стрелок Продукты 24 конец прокуренного лета SINTETIKA липсум Приходи 14 июня в Ионотеку на поклон к императору и отведать его шашлыка Будет две сцены и море музыки Билеты на входе! 400р / 300р с репостом этой записи к себе на страницу. (репост в день концерта НЕ учитывается) Начало 16:00 Ждём всех!

Кидаю вызов Волочковой! Если повторит подарю замок Пугачевой! 🎁🔥 #растяжка #волочкова #пугачева #замокпугачевойигалкина #замокбарецкого #барецкий #борецкий #baretskyi #сми @volochkova_art

ОНА С УТРА: -Дорогой, я красивая без макияжа? Я: ….. … 🤮
ОНА С УТРА: -Дорогой, я красивая без макияжа? Я: ….. … 🤮

СТАС БАРЕЦКИЙ 🔞 - آمار و تحلیل کانال تلگرام @baretsky_stas