ola, te amo
رفتن به کانال در Telegram
канал сашули ермиловой о жизни, учёбе на юрфаке мгимо, изучении и преподавании испанского языка записаться на занятие 🇪🇸 //сотрудничество [прошу сразу прикреплять ссылки] —> @ermiilovva
نمایش بیشتر1 082
مشترکین
+224 ساعت
-67 روز
-330 روز
آرشیو پست ها
1 082
— нет собаки печальнее на свете, чем честер, которого будят гулять в 10 утра и ещё одевают в какую-то непонятную теплую куртку..❄️
1 082
+7
насмотрелась на блогеров и решила ввести новую рубрику #wishlist !
—> сегодня в эфире мои новогодние хотелки
1. потрясающие свечи от huggelig по мотивам щелкунчика
2. эстетичная посуда из momenty
3. свеча в виде неваляшки {сразу такая добрая теплая атмосфера!}
4. книга с множеством неожиданных сюжетных поворотов
5. диффузор от predubezhdai
6. мыло также от predubezhdai в аромате katarsis
7. нежно-розовый лонг от irnby
8. подвеска в виде лебедя от moonswoon
сохраняйте идеи✨🦢
1 082
upd. к предыдущему посту
— друзья, смотрите как неожиданно и приятно аххаха!! я в шоке, потому что ничего никуда не подавала
**ну пока не право-300, но есть к чему стремиться ;))
всем спасибо, что читаете🤍
1 082
+1
на этих составляющих держится моё душевное равновесие сегодня:
— полуавтомат по предпринимательскому праву
— испанский с любимой преподавательницей
— крабовый салат
— аутфит с шубой
🍊🌟
1 082
— вечер вторника неожиданно стал насыщеннее всей прошлой недели!🌟💛
**sponsored by мои чудесные дима и полина, а также новое гастрономическое открытие в виде тирамису с хурмой в ‘афине’ [прям 100/10]
1 082
+1
— el primero de diciembre!❄️🏠
сегодня максимально преподский день: проверяла дзшки, готовила новые уроки и провела три занятия
*уже скоро досмотрю отчаянных домохозяек, так грустно!! уже даже дима к ним привык хахахха [представляете, он хейтер бри..]
**оцените новые реакции! ;)
1 082
+3
— утро, когда ты едешь на бранч с подружкой, а не на пары в универ автоматически хорошее🎀🍪
1 082
+1
— желание романтизировать учебу к четвертому курсу постепенно угасает, но мы держимся изо всех сил 📚🍑
1 082
📚🥧✨день не может быть плохим, потому что:
1) сегодня была всего одна пара (по расписанию!!! папа, я ничего не прогуливаю!!!)
2) я купила вторую шубу...
1 082
+8
— photo dump’ик последних нескольких дней 😋🥯🍂
**а вообще, очень хочу сказать, что со временем все больше убеждаюсь, что завести честеришку было лучшим решением года! такой мой бэсти я не могу, везде со мной ходит, как хвостик
1 082
— судьба решила, что в пятницу слишком много грустных семинаров, и отменила первую пару по мчп за 20 минут до её начала. в честь этого выхожу к вам и показываю свой ootd!!🦢✨
1 082
единственный контент, который могу себе сейчас позволить: ловим хаха и едем с дружочками в лифте на очередную пару по специализации🧟♀️📑
за время отсутствия случились 2 стресс-фактора:
1) спустя миллион лет я все-таки сдалась и записалась на подбор линз. еле научилась нормально их надевать и снимать, но зато теперь хожу без очков и всё вижу, вау
2) озаботилась своей весенней практикой настолько, что была сегодня на собеседовании в юр консалтинг ;)) вот вам и ✨грабли✨ или как я продолжаю отрицать, что мне нравится преподавать испанский
1 082
+7
🤩🌟🏹 —> до выставки брюллова всё никак не дойдем, но постоянная экспозиция третьяковки в который раз определенно не подвела
1 082
рубрика мгимошные будни
сегодня на банкротном праве мы абсолютно серьезно полчаса обсуждали, как украсть деньги из общества ;))
а вы говорите, что на юрфаке нет полезных знаний!!😃❤️🔥
1 082
+1
🏛️🍂✨
— это мы улыбаемся и делаем вид, что пятница не самый неприятный учебный день
1 082
{ 🐶🌻☕️🍂}
— спустя полгода мы наконец-то вернули все ковры в доме и теперь нет собаки счастливее, чем честеришка // всё время он теперь проводит так
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
