ar
Feedback
ola, te amo

ola, te amo

الذهاب إلى القناة على Telegram

канал сашули ермиловой о жизни, учёбе на юрфаке мгимо, изучении и преподавании испанского языка записаться на занятие 🇪🇸 //сотрудничество [прошу сразу прикреплять ссылки] —> @ermiilovva

إظهار المزيد
1 082
المشتركون
+224 ساعات
-67 أيام
-330 أيام
أرشيف المشاركات
— на свидании с новогодней москвой🪆🩰✨
+4
— на свидании с новогодней москвой🪆🩰✨

— нет собаки печальнее на свете, чем честер, которого будят гулять в 10 утра и ещё одевают в какую-то непонятную теплую куртк
— нет собаки печальнее на свете, чем честер, которого будят гулять в 10 утра и ещё одевают в какую-то непонятную теплую куртку..❄️

насмотрелась на блогеров и решила ввести новую рубрику #wishlist ! —> сегодня в эфире мои новогодние хотелки 1. потрясающие с
+7
насмотрелась на блогеров и решила ввести новую рубрику #wishlist ! —> сегодня в эфире мои новогодние хотелки 1. потрясающие свечи от huggelig по мотивам щелкунчика 2. эстетичная посуда из momenty 3. свеча в виде неваляшки {сразу такая добрая теплая атмосфера!} 4. книга с множеством неожиданных сюжетных поворотов 5. диффузор от predubezhdai 6. мыло также от predubezhdai в аромате katarsis 7. нежно-розовый лонг от irnby 8. подвеска в виде лебедя от moonswoon сохраняйте идеи✨🦢

upd. к предыдущему посту — друзья, смотрите как неожиданно и приятно аххаха!! я в шоке, потому что ничего никуда не подавала
upd. к предыдущему посту — друзья, смотрите как неожиданно и приятно аххаха!! я в шоке, потому что ничего никуда не подавала **ну пока не право-300, но есть к чему стремиться ;)) всем спасибо, что читаете🤍

на этих составляющих держится моё душевное равновесие сегодня: — полуавтомат по предпринимательскому праву — испанский с люби
+1
на этих составляющих держится моё душевное равновесие сегодня: — полуавтомат по предпринимательскому праву — испанский с любимой преподавательницей — крабовый салат — аутфит с шубой 🍊🌟

+4
— вечер вторника неожиданно стал насыщеннее всей прошлой недели!🌟💛 **sponsored by мои чудесные дима и полина, а также новое гастрономическое открытие в виде тирамису с хурмой в ‘афине’ [прям 100/10]

— el primero de diciembre!❄️🏠 сегодня максимально преподский день: проверяла дзшки, готовила новые уроки и провела три занят
+1
— el primero de diciembre!❄️🏠 сегодня максимально преподский день: проверяла дзшки, готовила новые уроки и провела три занятия *уже скоро досмотрю отчаянных домохозяек, так грустно!! уже даже дима к ним привык хахахха [представляете, он хейтер бри..] **оцените новые реакции! ;)

— утро, когда ты едешь на бранч с подружкой, а не на пары в универ автоматически хорошее🎀🍪
+3
— утро, когда ты едешь на бранч с подружкой, а не на пары в универ автоматически хорошее🎀🍪

— желание романтизировать учебу к четвертому курсу постепенно угасает, но мы держимся изо всех сил 📚🍑
+1
— желание романтизировать учебу к четвертому курсу постепенно угасает, но мы держимся изо всех сил 📚🍑

📚🥧✨день не может быть плохим, потому что: 1) сегодня была всего одна пара (по расписанию!!! папа, я ничего не прогуливаю!!!
📚🥧✨день не может быть плохим, потому что: 1) сегодня была всего одна пара (по расписанию!!! папа, я ничего не прогуливаю!!!) 2) я купила вторую шубу...

— photo dump’ик последних нескольких дней 😋🥯🍂 **а вообще, очень хочу сказать, что со временем все больше убеждаюсь, что за
+8
— photo dump’ик последних нескольких дней 😋🥯🍂 **а вообще, очень хочу сказать, что со временем все больше убеждаюсь, что завести честеришку было лучшим решением года! такой мой бэсти я не могу, везде со мной ходит, как хвостик

— судьба решила, что в пятницу слишком много грустных семинаров, и отменила первую пару по мчп за 20 минут до её начала. в честь этого выхожу к вам и показываю свой ootd!!🦢✨

رسالة فيديو00:15

единственный контент, который могу себе сейчас позволить: ловим хаха и едем с дружочками в лифте на очередную пару по специализации🧟‍♀️📑 за время отсутствия случились 2 стресс-фактора: 1) спустя миллион лет я все-таки сдалась и записалась на подбор линз. еле научилась нормально их надевать и снимать, но зато теперь хожу без очков и всё вижу, вау 2) озаботилась своей весенней практикой настолько, что была сегодня на собеседовании в юр консалтинг ;)) вот вам и ✨грабли✨ или как я продолжаю отрицать, что мне нравится преподавать испанский

🤩🌟🏹 —> до выставки брюллова всё никак не дойдем, но постоянная экспозиция третьяковки в который раз определенно не подвела
+7
🤩🌟🏹 —> до выставки брюллова всё никак не дойдем, но постоянная экспозиция третьяковки в который раз определенно не подвела

— date night в уже украшенной предновогодней москве🍸✨
+4
— date night в уже украшенной предновогодней москве🍸✨

рубрика мгимошные будни сегодня на банкротном праве мы абсолютно серьезно полчаса обсуждали, как украсть деньги из общества ;)) а вы говорите, что на юрфаке нет полезных знаний!!😃❤️‍🔥

🏛️🍂✨ — это мы улыбаемся и делаем вид, что пятница не самый неприятный учебный день
+1
🏛️🍂✨ — это мы улыбаемся и делаем вид, что пятница не самый неприятный учебный день

{ 🐶🌻☕️🍂} — спустя полгода мы наконец-то вернули все ковры в доме и теперь нет собаки счастливее, чем честеришка // всё вре
{ 🐶🌻☕️🍂} — спустя полгода мы наконец-то вернули все ковры в доме и теперь нет собаки счастливее, чем честеришка // всё время он теперь проводит так

🤞🏻🌟friendly reminder и мне, и вам
🤞🏻🌟friendly reminder и мне, и вам