m19 [kei]
رفتن به کانال در Telegram
Тут обитает вокалист m19 [kei]. каналы: ☆ https://www.youtube.com/@m19kei ☆ https://www.twitch.tv/m19kei ранний доступ: ☆ https://boosty.to/m19 вишлист: ☆ https://fetta.app/u/m19kei донат: ☆ https://dalink.to/m19kei ☆ https://hipolink.me/m19kei
نمایش بیشتر2 215
مشترکین
-124 ساعت
+17 روز
+230 روز
آرشیو پست ها
2 215
Кекчик вылез из берлоги, разобрал вещи после поездки и... закономерно приболел.
Поэтому стрим на неделе будет всё-таки один — в субботу 27/06, собираемся к 15:00 на Твиче, а дальше — до победного, пока не запишем одну-две песенки 🎧
2 215
обсуждения планов на остаток свободных дней привёл меня к следующим выводам насчёт стрима 🙂
• скорее всего, будет два стрима: я хочу отвести один стрим под рабочие моментики (запись 1-2 песен и все такое), а один - чисто побродить-поиграть
• из свободного для стрима времени у меня остались вторник и суббота - соответственно, есть вопрос времени проведения стрима
пока что я думаю, что либо мы оставим вторник под игровой стрим, а субботу - под рабочий, либо оба стрима будут рабочими, потому что мне надо завтра ещё разок поковыряться и посмотреть, какой объем записи меня ждёт 🫠
но если все-таки вы хотите заглянуть в игровой стрим, то в какое время его лучше провести - под вечер или днем? и во что поиграть - пройти остатки старых игр, которые уже показывались на стримах, или найти что-то новое...
я в растерянности ехех 😶
2 215
"ехать с комфортом" - это захватить с собой пучок мяты, чтобы вкусно пить чай в вагоне
2 215
Я балдю с такси в маленьких городах.
Заказываешь "комфорт" - таксист приезжает, встаёт на другой стороне улицы и говорит, мол, я не буду подъезжать, подходите сами (движение одностороннее, ему никто не мешает завернуть). Потом открывает багажник, выходит к тебе, стоит и смотрит, как ты в три погибели пытаешься поднять чемодан. На выходе - то же самое. Комфорт-плюс - пара машин на весь город, поэтому подача по 20 минут с хвостом.
И типа... А в чем разница тогда между экономом и комфортом? В том, что машина на комфорте не развалится по пути? Но состояние машин там тоже на уровне "дай бог доедем", и в чем тогда смысл платить на 20-30% больше...
2 215
вышли на последнюю ночную прогулку по морю, и, пока кралечки предавались воспоминаниям, Кекчик шёл позади, смотрел на все через объектив и стойко отбивался от комаров.
моя любимая фотография этого вечера.
2 215
+3
хорошая ночь, конечно. вайбовая.
жаль только, что она не сравнится со вчерашней, когда какой-то мэн медленно катился по улице на своём auto с включённым на полную громкость динамиков ДРЫЦ ТЫЦ ТЕЛЕВИЗОР И ДВА ФИКСИКА ВНУТРИ 🐱
2 215
Потихонечку собираемся ехать по домам. Остался всего день, уже совсем скоро возвращаюсь обратно.
Для меня этот отпуск был первым проведённым с друзьями, который прошел так хорошо, спокойно и приятно. Каждый день - расслабление от и до: если не плавать, то слушать море; если не слушать море, то бродить по старому городу и его закоулкам. Словили массу отличных впечатлений - и фотографий, конечно.
А после возвращения домой меня также ждёт и постепенное возвращение к работе с новыми песнями, поэтому, возможно, будет рабочий стрим 😳
2 215
+2
в последнее время мне снова хочется взять в руки недорогую зеркалку и вернуться к фотографии. чисто технически - лан, ок, это далеко не абсолютный приоритет по покупкам, да и на телефон тоже что-то можно словить - результаты этого всего вы наблюдали последний... месяц-два или типа того. ну и вот ещё немножко из сегодняшнего. большая часть сегодняшних фото - миллиард кусочков берега, моря и звёзд, смазанная ночная съёмка вроде фото из поста выше. не знаю, хочу ли я этим делиться.
и все-таки зеркалку хочется. чтобы снова с родным 4000д бегать в четыре утра на МКАД ловить рассвет и цветы на набережной у парка Горького. мб хочется больше не из-за практической нужды, а из-за воспоминаний о том, что было давно, когда все, казалось, было лучше? даже не знаю, но вполне может быть, что подсознательно так оно и есть.
2 215
мы сходили на бэкрумс да муви - и что сказать, деньги потрачены зря 🙂
фильм ровным счётом никакой: сюжета нет, вы сказанные мысли - вторичны, картинка - вылизанный пластиковый мувик, за которым не стоит ничего.
это сборник футажей в обертке фильма, даже вайбика особого не чувствуется - плоско и пресно. как пенопласт пожевать.
2 215
Сегодня был найден Дом-корабль. Максимально буквально дом-корабль, не то, что в Иваново, где от корабля там примерно ничего 🙂
Ещё сходили посмотреть "Майкла", на обратном пути промокли под ливнем, но это не мешает нам планировать ещё один поход в кино на завтра - уж очень мне хочется погрузиться в любимые бэкрумс на большом экране (особенно с учётом того, что билеты тут в два раза дешевле мск...)
А ещё в ближайшие дни хочется снова сгонять к морю, так что осадки в виде кружочков, видео и фото точно будут ☺️
2 215
из неприятного - у меня сгорели руки и ноги, несмотря на спф (кто-то забывал обновлять его вовремя, эх).
хорошее средство после загара невовремя закончилось, а новое вообще не справилось с поставленной задачей - по ощущениям там примерно 0% пантенола, никак не восстанавливает, только кожа покраснела сильнее. придётся завтра с утра бежать за новым средством 😭
2 215
Она сидит в платье, ей волны лижут ноги, а брызги заливают сборник Кафки, в то время как шляпка и странички трепещут под напором озорного ветра...представили нетакусю? а мне и представлять не надо, это я. пошли в одинокое, но красивое местечко почитать, но погодка была для этого совсем неподходящей - вот и не смогли встретить там закат, а жаль, ведь там безумно красиво и днем, и ночью.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
