m19 [kei]
رفتن به کانال در Telegram
Тут обитает вокалист m19 [kei]. каналы: ☆ https://www.youtube.com/@m19kei ☆ https://www.twitch.tv/m19kei ранний доступ: ☆ https://boosty.to/m19 вишлист: ☆ https://fetta.app/u/m19kei донат: ☆ https://dalink.to/m19kei ☆ https://hipolink.me/m19kei
نمایش بیشتر2 215
مشترکین
-124 ساعت
+17 روز
+230 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+15
در 1 کانالها
مه '26
+31
در 1 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+22
در 1 کانالها
Get PRO
مارس '26
+27
در 1 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+28
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+48
در 1 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+34
در 1 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+114
در 3 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+208
در 1 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+14
در 1 کانالها
Get PRO
اوت '25
+23
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+18
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+25
در 1 کانالها
Get PRO
مه '25
+15
در 1 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+36
در 1 کانالها
Get PRO
مارس '25
+30
در 2 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+25
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+21
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+37
در 1 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+52
در 2 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+16
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+24
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '24
+33
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+22
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+18
در 0 کانالها
Get PRO
مه '24
+16
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '24
+27
در 1 کانالها
Get PRO
مارس '24
+32
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '24
+16
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '24
+9
در 2 کانالها
Get PRO
دسامبر '23
+2 170
در 1 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 24 ژوئن | 0 | |||
| 23 ژوئن | 0 | |||
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | +2 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | +1 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | +1 | |||
| 14 ژوئن | +1 | |||
| 13 ژوئن | +1 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | +1 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | +1 | |||
| 07 ژوئن | +1 | |||
| 06 ژوئن | +1 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | +2 | |||
| 02 ژوئن | +1 | |||
| 01 ژوئن | +2 |
پستهای کانال
Кекчик вылез из берлоги, разобрал вещи после поездки и... закономерно приболел.
Поэтому стрим на неделе будет всё-таки один — в субботу 27/06, собираемся к 15:00 на Твиче, а дальше — до победного, пока не запишем одну-две песенки 🎧
| 2 | обсуждения планов на остаток свободных дней привёл меня к следующим выводам насчёт стрима 🙂
• скорее всего, будет два стрима: я хочу отвести один стрим под рабочие моментики (запись 1-2 песен и все такое), а один - чисто побродить-поиграть
• из свободного для стрима времени у меня остались вторник и суббота - соответственно, есть вопрос времени проведения стрима
пока что я думаю, что либо мы оставим вторник под игровой стрим, а субботу - под рабочий, либо оба стрима будут рабочими, потому что мне надо завтра ещё разок поковыряться и посмотреть, какой объем записи меня ждёт 🫠
но если все-таки вы хотите заглянуть в игровой стрим, то в какое время его лучше провести - под вечер или днем? и во что поиграть - пройти остатки старых игр, которые уже показывались на стримах, или найти что-то новое...
я в растерянности ехех 😶 | 296 |
| 3 | я выжил и наконец-то добрався домой... ура 😭 | 301 |
| 4 | "ехать с комфортом" - это захватить с собой пучок мяты, чтобы вкусно пить чай в вагоне | 351 |
| 5 | Я балдю с такси в маленьких городах.
Заказываешь "комфорт" - таксист приезжает, встаёт на другой стороне улицы и говорит, мол, я не буду подъезжать, подходите сами (движение одностороннее, ему никто не мешает завернуть). Потом открывает багажник, выходит к тебе, стоит и смотрит, как ты в три погибели пытаешься поднять чемодан. На выходе - то же самое. Комфорт-плюс - пара машин на весь город, поэтому подача по 20 минут с хвостом.
И типа... А в чем разница тогда между экономом и комфортом? В том, что машина на комфорте не развалится по пути? Но состояние машин там тоже на уровне "дай бог доедем", и в чем тогда смысл платить на 20-30% больше... | 366 |
| 6 | пока-пока, город роз и моря. это была одна из лучших недель моей жизни. | 397 |
| 7 | вышли на последнюю ночную прогулку по морю, и, пока кралечки предавались воспоминаниям, Кекчик шёл позади, смотрел на все через объектив и стойко отбивался от комаров.
моя любимая фотография этого вечера. | 342 |
| 8 | ummm hemwlo? | 357 |
| 9 | хорошая ночь, конечно. вайбовая.
жаль только, что она не сравнится со вчерашней, когда какой-то мэн медленно катился по улице на своём auto с включённым на полную громкость динамиков ДРЫЦ ТЫЦ ТЕЛЕВИЗОР И ДВА ФИКСИКА ВНУТРИ 🐱 | 448 |
| 10 | Потихонечку собираемся ехать по домам. Остался всего день, уже совсем скоро возвращаюсь обратно.
Для меня этот отпуск был первым проведённым с друзьями, который прошел так хорошо, спокойно и приятно. Каждый день - расслабление от и до: если не плавать, то слушать море; если не слушать море, то бродить по старому городу и его закоулкам. Словили массу отличных впечатлений - и фотографий, конечно.
А после возвращения домой меня также ждёт и постепенное возвращение к работе с новыми песнями, поэтому, возможно, будет рабочий стрим 😳 | 357 |
| 11 | все-таки покажу часть из того, как мы ловили ночь руками | 371 |
| 12 | шурх-шурх 😞 | 339 |
| 13 | в последнее время мне снова хочется взять в руки недорогую зеркалку и вернуться к фотографии. чисто технически - лан, ок, это далеко не абсолютный приоритет по покупкам, да и на телефон тоже что-то можно словить - результаты этого всего вы наблюдали последний... месяц-два или типа того. ну и вот ещё немножко из сегодняшнего. большая часть сегодняшних фото - миллиард кусочков берега, моря и звёзд, смазанная ночная съёмка вроде фото из поста выше. не знаю, хочу ли я этим делиться.
и все-таки зеркалку хочется. чтобы снова с родным 4000д бегать в четыре утра на МКАД ловить рассвет и цветы на набережной у парка Горького. мб хочется больше не из-за практической нужды, а из-за воспоминаний о том, что было давно, когда все, казалось, было лучше? даже не знаю, но вполне может быть, что подсознательно так оно и есть. | 360 |
| 14 | и все же ночью лучше всего. | 335 |
| 15 | мы сходили на бэкрумс да муви - и что сказать, деньги потрачены зря 🙂
фильм ровным счётом никакой: сюжета нет, вы сказанные мысли - вторичны, картинка - вылизанный пластиковый мувик, за которым не стоит ничего.
это сборник футажей в обертке фильма, даже вайбика особого не чувствуется - плоско и пресно. как пенопласт пожевать. | 343 |
| 16 | 💙 | 374 |
| 17 | розы увядают, казалось бы, зачем их фотографировать?
но ведь так они ещё краше. | 366 |
| 18 | Сегодня был найден Дом-корабль. Максимально буквально дом-корабль, не то, что в Иваново, где от корабля там примерно ничего 🙂
Ещё сходили посмотреть "Майкла", на обратном пути промокли под ливнем, но это не мешает нам планировать ещё один поход в кино на завтра - уж очень мне хочется погрузиться в любимые бэкрумс на большом экране (особенно с учётом того, что билеты тут в два раза дешевле мск...)
А ещё в ближайшие дни хочется снова сгонять к морю, так что осадки в виде кружочков, видео и фото точно будут ☺️ | 405 |
| 19 | из неприятного - у меня сгорели руки и ноги, несмотря на спф (кто-то забывал обновлять его вовремя, эх).
хорошее средство после загара невовремя закончилось, а новое вообще не справилось с поставленной задачей - по ощущениям там примерно 0% пантенола, никак не восстанавливает, только кожа покраснела сильнее. придётся завтра с утра бежать за новым средством 😭 | 422 |
| 20 | Она сидит в платье, ей волны лижут ноги, а брызги заливают сборник Кафки, в то время как шляпка и странички трепещут под напором озорного ветра...
представили нетакусю? а мне и представлять не надо, это я.
пошли в одинокое, но красивое местечко почитать, но погодка была для этого совсем неподходящей - вот и не смогли встретить там закат, а жаль, ведь там безумно красиво и днем, и ночью. | 427 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
