fa
Feedback
m19 [kei]

m19 [kei]

رفتن به کانال در Telegram

Тут обитает вокалист m19 [kei]. каналы: ☆ https://www.youtube.com/@m19keihttps://www.twitch.tv/m19kei ранний доступ: ☆ https://boosty.to/m19 вишлист: ☆ https://fetta.app/u/m19kei донат: ☆ https://dalink.to/m19keihttps://hipolink.me/m19kei

نمایش بیشتر
2 215
مشترکین
-124 ساعت
+17 روز
+230 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+15
در 1 کانال‌ها
مه '26
+31
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+22
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+27
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+28
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+48
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+34
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+114
در 3 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+208
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+14
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+23
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+18
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+25
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+15
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+36
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+30
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+25
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+21
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+37
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+52
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+16
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+24
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+33
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+22
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+18
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+16
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+27
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+32
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+16
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+9
در 2 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+2 170
در 1 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن+2
20 ژوئن0
19 ژوئن+1
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن+1
14 ژوئن+1
13 ژوئن+1
12 ژوئن0
11 ژوئن+1
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن+1
07 ژوئن+1
06 ژوئن+1
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن+2
02 ژوئن+1
01 ژوئن+2
پست‌های کانال
Кекчик вылез из берлоги, разобрал вещи после поездки и... закономерно приболел. Поэтому стрим на неделе будет всё-таки один —
Кекчик вылез из берлоги, разобрал вещи после поездки и... закономерно приболел. Поэтому стрим на неделе будет всё-таки один — в субботу 27/06, собираемся к 15:00 на Твиче, а дальше — до победного, пока не запишем одну-две песенки 🎧

2
обсуждения планов на остаток свободных дней привёл меня к следующим выводам насчёт стрима 🙂 • скорее всего, будет два стрима: я хочу отвести один стрим под рабочие моментики (запись 1-2 песен и все такое), а один - чисто побродить-поиграть • из свободного для стрима времени у меня остались вторник и суббота - соответственно, есть вопрос времени проведения стрима пока что я думаю, что либо мы оставим вторник под игровой стрим, а субботу - под рабочий, либо оба стрима будут рабочими, потому что мне надо завтра ещё разок поковыряться и посмотреть, какой объем записи меня ждёт 🫠 но если все-таки вы хотите заглянуть в игровой стрим, то в какое время его лучше провести - под вечер или днем? и во что поиграть - пройти остатки старых игр, которые уже показывались на стримах, или найти что-то новое... я в растерянности ехех 😶
296
3
я выжил и наконец-то добрався домой... ура 😭
301
4
"ехать с комфортом" - это захватить с собой пучок мяты, чтобы вкусно пить чай в вагоне
"ехать с комфортом" - это захватить с собой пучок мяты, чтобы вкусно пить чай в вагоне
351
5
Я балдю с такси в маленьких городах. Заказываешь "комфорт" - таксист приезжает, встаёт на другой стороне улицы и говорит, мол, я не буду подъезжать, подходите сами (движение одностороннее, ему никто не мешает завернуть). Потом открывает багажник, выходит к тебе, стоит и смотрит, как ты в три погибели пытаешься поднять чемодан. На выходе - то же самое. Комфорт-плюс - пара машин на весь город, поэтому подача по 20 минут с хвостом. И типа... А в чем разница тогда между экономом и комфортом? В том, что машина на комфорте не развалится по пути? Но состояние машин там тоже на уровне "дай бог доедем", и в чем тогда смысл платить на 20-30% больше...
366
6
пока-пока, город роз и моря. это была одна из лучших недель моей жизни.+3
пока-пока, город роз и моря. это была одна из лучших недель моей жизни.
397
7
вышли на последнюю ночную прогулку по морю, и, пока кралечки предавались воспоминаниям, Кекчик шёл позади, смотрел на все чер
вышли на последнюю ночную прогулку по морю, и, пока кралечки предавались воспоминаниям, Кекчик шёл позади, смотрел на все через объектив и стойко отбивался от комаров. моя любимая фотография этого вечера.
342
8
ummm hemwlo?
ummm hemwlo?
357
9
хорошая ночь, конечно. вайбовая. жаль только, что она не сравнится со вчерашней, когда какой-то мэн медленно катился по улице+3
хорошая ночь, конечно. вайбовая. жаль только, что она не сравнится со вчерашней, когда какой-то мэн медленно катился по улице на своём auto с включённым на полную громкость динамиков ДРЫЦ ТЫЦ ТЕЛЕВИЗОР И ДВА ФИКСИКА ВНУТРИ 🐱
448
10
Потихонечку собираемся ехать по домам. Остался всего день, уже совсем скоро возвращаюсь обратно. Для меня этот отпуск был первым проведённым с друзьями, который прошел так хорошо, спокойно и приятно. Каждый день - расслабление от и до: если не плавать, то слушать море; если не слушать море, то бродить по старому городу и его закоулкам. Словили массу отличных впечатлений - и фотографий, конечно. А после возвращения домой меня также ждёт и постепенное возвращение к работе с новыми песнями, поэтому, возможно, будет рабочий стрим 😳
357
11
все-таки покажу часть из того, как мы ловили ночь руками+2
все-таки покажу часть из того, как мы ловили ночь руками
371
12
шурх-шурх 😞
шурх-шурх 😞
339
13
в последнее время мне снова хочется взять в руки недорогую зеркалку и вернуться к фотографии. чисто технически - лан, ок, это+2
в последнее время мне снова хочется взять в руки недорогую зеркалку и вернуться к фотографии. чисто технически - лан, ок, это далеко не абсолютный приоритет по покупкам, да и на телефон тоже что-то можно словить - результаты этого всего вы наблюдали последний... месяц-два или типа того. ну и вот ещё немножко из сегодняшнего. большая часть сегодняшних фото - миллиард кусочков берега, моря и звёзд, смазанная ночная съёмка вроде фото из поста выше. не знаю, хочу ли я этим делиться. и все-таки зеркалку хочется. чтобы снова с родным 4000д бегать в четыре утра на МКАД ловить рассвет и цветы на набережной у парка Горького. мб хочется больше не из-за практической нужды, а из-за воспоминаний о том, что было давно, когда все, казалось, было лучше? даже не знаю, но вполне может быть, что подсознательно так оно и есть.
360
14
и все же ночью лучше всего.
и все же ночью лучше всего.
335
15
мы сходили на бэкрумс да муви - и что сказать, деньги потрачены зря 🙂 фильм ровным счётом никакой: сюжета нет, вы сказанные мысли - вторичны, картинка - вылизанный пластиковый мувик, за которым не стоит ничего. это сборник футажей в обертке фильма, даже вайбика особого не чувствуется - плоско и пресно. как пенопласт пожевать.
343
16
💙+2
💙
374
17
розы увядают, казалось бы, зачем их фотографировать? но ведь так они ещё краше.
розы увядают, казалось бы, зачем их фотографировать? но ведь так они ещё краше.
366
18
Сегодня был найден Дом-корабль. Максимально буквально дом-корабль, не то, что в Иваново, где от корабля там примерно ничего �
Сегодня был найден Дом-корабль. Максимально буквально дом-корабль, не то, что в Иваново, где от корабля там примерно ничего 🙂 Ещё сходили посмотреть "Майкла", на обратном пути промокли под ливнем, но это не мешает нам планировать ещё один поход в кино на завтра - уж очень мне хочется погрузиться в любимые бэкрумс на большом экране (особенно с учётом того, что билеты тут в два раза дешевле мск...) А ещё в ближайшие дни хочется снова сгонять к морю, так что осадки в виде кружочков, видео и фото точно будут ☺️
405
19
из неприятного - у меня сгорели руки и ноги, несмотря на спф (кто-то забывал обновлять его вовремя, эх). хорошее средство после загара невовремя закончилось, а новое вообще не справилось с поставленной задачей - по ощущениям там примерно 0% пантенола, никак не восстанавливает, только кожа покраснела сильнее. придётся завтра с утра бежать за новым средством 😭
422
20
Она сидит в платье, ей волны лижут ноги, а брызги заливают сборник Кафки, в то время как шляпка и странички трепещут под напо
Она сидит в платье, ей волны лижут ноги, а брызги заливают сборник Кафки, в то время как шляпка и странички трепещут под напором озорного ветра... представили нетакусю? а мне и представлять не надо, это я. пошли в одинокое, но красивое местечко почитать, но погодка была для этого совсем неподходящей - вот и не смогли встретить там закат, а жаль, ведь там безумно красиво и днем, и ночью.
427