fa
Feedback
бусович 🦋

бусович 🦋

رفتن به کانال در Telegram

MC мать капибар ✨ Когда-нибудь мы еще встретимся: https://www.twitch.tv/buusovich

نمایش بیشتر
534
مشترکین
-124 ساعت
-37 روز
-930 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '260
در 0 کانال‌ها
مه '26
+10
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+10
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+26
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+15
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+14
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+15
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+21
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+7
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+21
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+34
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+12
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+6
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+12
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+4
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+23
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+34
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+57
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+105
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+192
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+93
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+103
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+170
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+242
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '240
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+71
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '240
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '240
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+78
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
26 ژوئن0
25 ژوئن0
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Ладно, красивое тоже было 💅
+5
Ладно, красивое тоже было 💅

2
Жень, сфоткай красиво 😀 Красиво😲:+1
Жень, сфоткай красиво 😀 Красиво😲:
148
3
Жень, сфоткай красиво Красиво:
Жень, сфоткай красиво Красиво:
1
4
Трек дня не работающие руки после сплава Зато я крАсото4ка 😀+8
Трек дня не работающие руки после сплава Зато я крАсото4ка 😀
246
5
В вк делюсь треками дня, тут не получается :(
В вк делюсь треками дня, тут не получается :(
214
6
پیام ویدیو
180
7
Хотите каждый день будет подборка трек дня? вместо мемдня, ахахаха А то в последнее время в наушниках гоняю часто на сегодня вайб такой
1
8
image_2026-06-11_21-54-06.png
1
9
⭐️⭐️⭐️ ⭐️⭐️⭐️ ⭐️⭐️⭐️ ⭐️⭐️🤩🤩🤩🤩🤩🤩
⭐️⭐️⭐️ ⭐️⭐️⭐️ ⭐️⭐️⭐️ ⭐️⭐️🤩🤩🤩🤩🤩🤩
214
10
پیام ویدیو
213
11
Это мы в субботу на Яграх были Белок так и не встретили+4
Это мы в субботу на Яграх были Белок так и не встретили
203
12
Отдельного поста заслуживает ресторанчик «Паровозовъ» 🚂 📍 Вологда, Пушкинская ул., 48 Была тут в 2023 году, и мне есть с че+8
Отдельного поста заслуживает ресторанчик «Паровозовъ» 🚂 📍 Вологда, Пушкинская ул., 48 Была тут в 2023 году, и мне есть с чем сравнить Не совсем, конечно, тут, потому что прошлый адрес закрылся, а они отбабахали двухэтажное пространство! Как вы можете понять по фото и названию, это вайб поезда И главная изюминка в том, что напитки и стаканы тебе привозит поезд 🚂 В 2023 году поезд заезжал прямо на стол, что добавляло отдельного антуража. Сейчас этого, увы, нет Помещение стало больше. Всё те же красивые стилистические картинки, можно сфоткаться даже в поездной кружке И теперь вагончик ресторана рассчитан на четыре персоны Антураж сохраняется даже в туалете — звуками чухчуханья 😅 К сожалению, этого не хватает в основном зале. Там играют современные хиты и зарубежная музыка Было бы здорово, если бы играла старая музыка из советских фильмов. Это добавило бы больше погружения Приятный персонал, который одет как проводницы В общем и целом сходить нужно, особенно если вы проездом Пока 👋
225
13
Так как мы были в автотрипе, естественно, мы не ели дома 🚗 Отмечу, что у меня есть список продуктов, которые мне нельзя, и к+8
Так как мы были в автотрипе, естественно, мы не ели дома 🚗 Отмечу, что у меня есть список продуктов, которые мне нельзя, и каждый раз это квест по поиску подарка 🫠 Итак, три заведения, в которых мы были в Вологде Данный пост — про «Бюро» и «Гагарин» «Бюро» в Вологде две точки 📍Вологда, Мальцева, 18 Концепция заведения — вторая жизнь историческим местам Красиво и антуражно: печатная машинка, отслоившиеся обои, пол с потёртым лаком Приятная девушка на баре, всё объяснила и рассказала Мой «завтрак» был борщом Было вкусно: сметанка, смалец, но не хватило самой наваристости борща. В нём, по сути, было только мясо. Это не плохо, наверное. Но это не совсем то, что ожидалось В общем и целом всё понравилось, но остался какой-то непонятный шлейф от заведения. Возможно, потому что мы были с дороги и сильно уставшие Сходить попробовать. оказаться внутри истории точно стоит А вот заведение «Гагарин» меня приятно удивило 📍Вологда, Победы, 13 ‼️ Не сравниваю заведения, а оцениваю каждое отдельно ‼️ Во-первых, это современный стиль в белых тонах и минимализме Приятная девушка, которая также терпит меня с моим списком продуктов Тут у нас был обЭд — каша с клубничным вареньем, могу позволить Это была самая вкусная каша из всех заведений, где я когда-либо её ела Также нам дополнительно принесли графин воды. Обычно мы уточняем, чтобы принесли, а тут принесли сами. За это отдельное уважение И сюда советую сходить 100% Что самое интересное — это сетка. Не просто кафе, а целый ряд заведений: кафе | кондитерская | ресторан | парфюмерия | салон красоты и ещё разные точки по всей Вологде. Следующий пост — о ресторанчике с поездами 🚂 И да, стоит отметить, что «Бюро» нам посоветовали, а в «Гагарин» мы рандомно зашли Самые спонтанные решения рождают самые яркие эмоции Пока 👋 #автотрип
215
14
Так как мы были в автотрипе, естественно, мы не ели дома 🚗 Отмечу, что у меня есть список продуктов, которые мне нельзя, и к+8
Так как мы были в автотрипе, естественно, мы не ели дома 🚗 Отмечу, что у меня есть список продуктов, которые мне нельзя, и каждый раз это квест по поиску подарка 🫠 Итак, три заведения, в которых мы были в Вологде Данный пост — про «Бюро» и «Гагарин» «Бюро» в Вологде две точки 📍Вологда, Мальцева, 18 Концепция заведения — вторая жизнь историческим местам Красиво и антуражно: печатная машинка, отслоившиеся обои, пол с потёртым лаком Приятная девушка на баре, всё объяснила и рассказала Мой «завтрак» был борщом Было вкусно: сметанка, смалец, но не хватило самой наваристости борща. В нём, по сути, было только мясо. Это не плохо, наверное. Но это не совсем то, что ожидалось В общем и целом всё понравилось, но остался какой-то непонятный шлейф от заведения. Возможно, потому что мы были с дороги и сильно уставшие Сходить попробовать. оказаться внутри истории точно стоит А вот заведение «Гагарин» меня приятно удивило 📍Вологда, Победы, 13 ‼️ Не сравниваю заведения, а оцениваю каждое отдельно ‼️ Во-первых, это современный стиль в белых тонах и минимализме Приятная девушка, которая также терпит меня с моим списком продуктов Тут у нас был обЭд — каша с клубничным вареньем, могу позволить Это была самая вкусная каша из всех заведений, где я когда-либо её ела Также нам дополнительно принесли графин воды. Обычно мы уточняем, чтобы принесли, а тут принесли сами. За это отдельное уважение И сюда советую сходить 100% Что самое интересное — это сетка. Не просто кафе, а целый ряд заведений: кафе | кондитерская | ресторан | парфюмерия | салон красоты и ещё разные точки по всей Вологде. Следующий пост — о ресторанчике с поездами 🚂 И да, стоит отметить, что «Бюро» нам посоветовали, а в «Гагарин» мы рандомно зашли Самые спонтанные решения рождают самые яркие эмоции Пока 👋 #автотрип
1
15
Часть фоток из Вологды можно посмотреть тут 📷 Итак, в Вологде мы останавливались на ночь. Этот пост о городе и моих ощущения+8
Часть фоток из Вологды можно посмотреть тут 📷 Итак, в Вологде мы останавливались на ночь. Этот пост о городе и моих ощущениях от него По приезде Алёна легла спать, а мы, три мушкетёра — Настя, я и Катя, решили идти осваивать город 🚶‍♀️ Для меня всегда важно первое впечатление И первым впечатлением в Вологде стал вопрос: почему Вологда считается «душой Русского Севера» и «местом силы русского мира»? Кто знает, напишите, пожалуйста 🙏 Ибо для меня всё ещё это загадка Вторым пунктом стало большое количество людей и оооочень долгие светофоры Вы знали, что площадь Вологды — 116 кв. км, а население — 311 тыс. человек? Для сравнения: Северодвинск, город, в котором я живу, — 120 кв. км, а население — 155 тыс. человек. И даже тут я считаю, что людей дофига 😁 Так как «планов» на Вологду у нас не было, мы шли куда глаза глядят Прошлись по красивым улочкам, скверам, зашли покушать. Потом пошли на площадь за сувенирами. Как раз к этому времени проснулась Алёна, и мы пошли её встречать, так как была задача сходить в ресторанчик с поездами 🚂 (будет отдельный пост) И всё было здорово, пока… Пока мы не познакомились с местными комарами 🦟 Боже, они явно сидят на химии. Ни в одном регионе До и После мы не встречали таких бешеных, болючих и оставляющих следы кровосись Ну и впечатления от связи: даже белые списки работают с трудом, а GPS идёт нахрен. Но про это в следующий раз… В общем и целом, это неплохой город, но и не вау На вопрос «осталась бы там жить?» ответ: нет Туда интересно приехать на пару дней, посмотреть исторические места, съездить в область на памятники На большее там, кажется, особо нечем заняться. Хотя мы и не ставили себе такую цель Из плюсов — круглосуточные магазины. Но мы снимали квартиру в центре, так что что там на окраине — неизвестно Вот такие ощущения остались о Вологде Пока 👋 #автотрип
203
16
پیام ویدیو
178
17
پیام ویدیو
174
18
Пу пу пу 😐 Последний стрим был почти год назад, а это значит — пора переоформлять блог Пишите свои варианты названий 😂 🚾 д+8
Пу пу пу 😐 Последний стрим был почти год назад, а это значит — пора переоформлять блог Пишите свои варианты названий 😂 🚾 думаю запустить пару стримов, когда снесу комп, но сношу его уже больше полугода, кек
202
19
Как-то четыре безбашенные дамы решили арендовать тачку и поехать в автотрип 😎 А самое главное в любом автотрипе — это дорога+8
Как-то четыре безбашенные дамы решили арендовать тачку и поехать в автотрип 😎 А самое главное в любом автотрипе — это дорога. Сегодня про неё 📼 📍Наш путь был таким: Северодвинск — Вологда — Нижний Новгород — Казань — Вологда — Северодвинск Это примерно 3,5 тыс. км в обе стороны и 40 часов дороги 🫠 Прикиньте, какая жопа квадратная, просто песня 🌿Что успела сделать в дороге: досмотреть дораму, которую не успела досмотреть во Вьетнаме, устать от русской музыки 00-х (мой шок в шоке) ну и в целом кайфовать от пейзажей 🌿 Нас три раза проверяли ДПС, и два из них меня приняли за ребёнка. Плед с капибарами даёт о себе знать 🍊 Что из интересного: мне было удобнее ехать впереди, так как сидела как за партой. Единственное — затекала башка, если засыпала Да и девочкам было комфортнее (надеюсь), потому что у них было больше места Вот поспать спереди особо и не получалось. В моей голове есть установка: если ты рядом с водителем, то спать нельзя, чтобы водитель не уснул и чтобы помогать ему с дорогой 👀 Не знаю, откуда это пошло, но вот так 🤷‍♀️ Поэтому я по максимуму развлекала Алёну и старалась помогать ей как навигатор, а то GPS давал сбой (об этом будет отдельный пост) 🗺 Кстати, об Алёне. Она наш водитель, чудо-женщина, которая была за баранкой всю дорогу 💪 Мой герой, реально ❤️ Далее вас ждёт рассказ про Вологду. Пока 👋
312
20
Какой кайф, когда есть горячая вода 😎 Каждый раз состояние: «когда имеем не ценим, когда потеряем плачем»
Какой кайф, когда есть горячая вода 😎 Каждый раз состояние: «когда имеем не ценим, когда потеряем плачем»
202