935
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-47 روز
-830 روز
آرشیو پست ها
935
Наконец-то закончил вот такой долгострой. Почти полгода с ним возился, старался по возможности разместить каждую косточку анатомически корректно. Потом правда некоторыми пришлось пожертвовать и довести до условности 🤣
За это время я успел и закончить курс по анатомии, и по синематикам, переехать в другой город, потерять аккаунт в инсте, завести новый, найти новых друзей и вот, наконец-то закончить проект 😮💨
Финальная сборка вышла под сто миллионов полигонов потому что я очень люблю сабдивить, а по количеству отдельных косточек и элементов перевалили за 4000. В итоге задецимейтил до двух миллионов, всЁ склеил и отрендерил в мармосете с трипланар текстурами по маскам. Результатами оч доволен. Хорошо бы это еще могло напечататься, как оно изначально и предполагалось 😂
935
Repost from The Shatterlight game
Вера — один из самых тревожных персонажей Shatterlight. Мы встречаем её уже мёртвой. Когда-то она была кукольным мастером… теперь же кажется, что сама превратилась в куклу.
Она полулежит в кровати, которая мутировала в гигантскую швейную машинку. Длинные, высохшие руки, волосы, запутавшиеся в колесах. Вокруг — десятки её кукол, словно заменивших ей детей, которые покинули её. Они будто собрались здесь, чтобы проститься с хозяйкой.
935
Repost from The Shatterlight game
В Shatterlight страхи становятся реальностью. Каждый уровень нашей игры пропитан атмосферой определённой фобии, и окружение Агнес оживает, подчиняясь её страхам.
Уровень 1 — арахнофобия.
Уровень 2 — страх утопленников.
Уровень 3 — боязнь врачей.
Уровень 4 — ...
На этом арте — первый уровень. Здесь каждый уголок, каждая тень и даже свет дышат пауками.
935
Уже пару месяцев не можем договориться с ребятами о сотрудничестве. Но мне очень нравится арт в игре, поэтому помогу хотя бы репостами. Ожидается эдакая смесь Коралины, Алисы и Литтл Найтмэрс 😱
935
Срочно в номер! 🔥
Удобный способ перекидывать файлы с телефона на комп (минуя телеграм как я сейчас это делаю))
Аналог эппловского Airdrop но для винды и с любого телефона
https://youtu.be/Hbr9VPeiapo
935
ЕщЁ из старенького. Сейчас только смонтировал. Ваще контент мейкер теперь! 🎉🎆
#slipknot #маски
935
+3
Делал пост в новый инстик (падпишысь пабрацки) про знаковую маску, после которой пошЁл мой рост как 3д масочника, а заодно наковырял вам рендеров с разными версиями апдейтов одной и той же маски, по мере появления в интернетах более качественных фотографий. Полюбуйтесь, насколько плохо было в самом начале 🤣
Можно было бы забубенить и v.4, но сколько можно пинать мЁртвую кобылу 🌳
#маски #slipknot
935
+3
Лан, довольно, с этим всЁ! Долго провозился, дольше чем планировал, хотя никто кроме меня разницы с прошлой итерацией особо и не заметит. Надо с этим бороться! 🥱
Впервые попробовал заюзать слоЁный трипланарный материал в мармосете, как показывал великий Slipgatecentral. Техника понравилась, результат - нет 😱
Тем не менее теперь планирую использовать его на всех последующих масках, однажды же должно получиться! 🧐
#маски #slipknot
935
Вот такая штука сейчас в процессе.
У басиста Slipknot обновилась маска, а значит, мой выход! 🤣
#маски #slipknot
935
Уже неделю привыкаю к вертикальной мыши. Это моя третья попытка, а две предыдущие завершились оглушительным провалом, я сдавался уже через пару дней/часов. Во многом дело было в самих мышах, ноунеймах с алишки с тугими кнопками. В этот раз тоже ноунейм, но подороже, ход кнопок мягкий, нажим простой, держусь молодцом. Но запястье пока не говорит спасибо, а продолжает шептать, мол, верни как было!
Из минусов - она громкая! Я уже несколько лет работаю только на бесшумных мышах и кликающее устройство причиняет небольшой дискомфорт. 😱
Пока не хватает точности в управлении курсором, чтобы попасть в мелкие элементы интерфейса уходит время на прицеливание (а я и так стал менее продуктивным, помним?) 😡
Ну и, наконец, она беспроводная, что для меня минус, потому что мышь уже успела пару раз упасть со стола. Раньше хоть на проводе повисала (чудо, что я вообще стилус не роняю) 🤩
PS а ещЁ у неЁ прям под большим пальцем расположена кнопка которая при двойном нажатии отключает мышь от компа 😜
935
+1
ЧЁт какой-то я не продуктивный стал, не находите? Есть ли в этом связь с переездом в курортный город? Мы никогда не узнаем 👋
Хотя вот закончил ещЁ две из оставшихся масок для вышеупомянутых музыкантовю Скоро уже у них дебютное выступление и надо ещЁ успеть напечатать маски. Жду фоточек с готовыми результатами 🙌
#маски
935
Repost from HELLBRUSH
🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤
🤕 Обновленные папки:🤕
Каналы творческих людей!
✅ Папка 3D №1 и Папка 3D №2 - Художников
✅ Папка 2D - Художников
🗿 Creative Art - Инди разработчики, Моушен Дизайнеры, Художники по звуку и другие творцы!
⭐️ Единая таблица с Авторами в удобном и уникальном формате!
Почему я предлагаю подписываться на папки наших авторов?
Активные авторы, которые показывают свою внутреннюю CG-кухню!
Мы поддерживаем друг друга в нашем сообществе — и это самое ценное сейчас!
Ламповое CG сообщество 🔥 Hellbrush Guild 1650+ человек
Поиск работы 🧑💻 CG Work Hunters
Попасть в CG папку можно через ⭐️ БОТА
📂 У нас есть папки 2D и 3D художников, дизайнеров, художников по звуку, инди-разработчиков и многих других! 🚀 Всех не перечислить — мы постоянно растём! 🔥ВНИМАНИЕ:
⚠️ Если у вас не добавляются папки из-за лимита, просто удалите любую другую папку — и всё сработает! 📌 На аккаунтах без премиум-подписки есть ограничения по количеству папок. После этого сможете оставить только те, что вам действительно понравились! 😊✨
935
Обновление наших с вами любимых папок!
Заглядывайте, смотрите, подписывайтесь на всех и каждого! 😍
935
+1
Сторитайм! Однажды я записывался на курсы шитья при питерской школе телевидения, но там было всего две машинки на всю группу, что оказалось неудобно и я свалил уже через несколько занятий. Успел только юбку сконструировать и даже не дойти до практики собственно шитья. Так я не научился шить 😜
А теперь вернЁмся к занятиям по шмоткам виртуальным, здесь дела обстоят гораздо радужнее. Уже почти закончил две одЁжки: куртка бомбер и блуза с корсетом, пока только меш в позе из марвелоуса и определЁнно есть что поправить. Закинул в зебру, посмотреть в материале. Нравится. А теперь предстоит разгадать великую тайну джинс, чЁт у них с посадкой пока беда 😡
#marvelousdesigner
935
Возвращаюсь к вам с работающим компом 🎉🎉 и с кучей незаконченных домашек по марвелоусу, которые и предстоит добить в ближайшее время (плюс кучищу остальных непреднамеренно недоделанных проектов) 👌👌
Нет, это не милитари коллекция, просто для удобства помечаю разные пресеты тканей разными цветами
#marvelousdesigner
935
+2
Комп так и не включился... 🐾
А чем мы будем себя развлекать пока он в ремонте? ❓ Конечно же Гарри Поттером на грузинском языке! 🎉
На обратном пути из компьютерного сервиса заглянули в книжный магазин и я обзавелся первой книгой! 🤑🤑
Выглядит это всЁ, конечно, словно написано магическими рунами! ⭐️
Значит, учимся читать, юные волшебники! 🥳
P.S. Я, кстати, Пуффендуец! 💛 Или как говорят в Грузии - ჰაფლპაფი! Хаплпапи - потому что в грузинском нет буквы "Ф" (вот вам и познавательный контент на сегодня))
935
+2
Вечерняя рубрика Сам себе компьютерных дел мастер 🤔
Когда мы сегодня вернулись домой, обнаружилось, что комп решил перестать работать, а ведь ему всего три годика (правда он пережил два переезда и две смены корпуса). При запуске получаем ошибку od и дальше ничего не происходит. А мне надо чтобы происходило! И работало! Будем разбираться 😵💫
935
+1
Всем Дэтх Стрендинг 2, чуваки! ✌️
Плойки у меня нет, поэтому я смотрю прохождение на ютубе, да и в первую часть самостоятельно играл минут 15 с геймпадом в руках, остальное время сидел рядом с теми кто проходил ) Но визуал у игры шикарный, а Казима, как известно, гений, да ещЁ и маски в игре имеются 😷
Поэтому, вот! )
#маски
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
