fa
Feedback
Art for art’s sake

Art for art’s sake

رفتن به کانال در Telegram

Все, что остаётся за кадром моего инстаграма @celledsnail Поддержать мое творчество можно тут https://boosty.to/celledsnail

نمایش بیشتر
2 794
مشترکین
+724 ساعت
+267 روز
+10030 روز

در حال بارگیری داده...

جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+139
در 7 کانال‌ها
مه '26
+321
در 6 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+194
در 11 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+323
در 13 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+227
در 10 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+199
در 7 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+208
در 7 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+325
در 10 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+260
در 4 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+212
در 7 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+165
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+226
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+145
در 4 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+228
در 3 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+104
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+106
در 3 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+93
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+173
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+312
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+197
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+127
در 4 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+23
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+34
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '240
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+124
در 2 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
22 ژوئن+1
21 ژوئن+4
20 ژوئن+7
19 ژوئن+6
18 ژوئن+6
17 ژوئن+8
16 ژوئن+12
15 ژوئن+2
14 ژوئن+6
13 ژوئن+9
12 ژوئن+8
11 ژوئن+7
10 ژوئن+6
09 ژوئن+8
08 ژوئن+4
07 ژوئن+4
06 ژوئن+3
05 ژوئن+6
04 ژوئن+17
03 ژوئن+3
02 ژوئن+6
01 ژوئن+6
پست‌های کانال
Целыю вечность как будто не снимала (на самом деле дней 11), зато появилось время все разобрать. Посмотрела на днях сериал «Т
+5
Целыю вечность как будто не снимала (на самом деле дней 11), зато появилось время все разобрать. Посмотрела на днях сериал «Топи», понравилось мрачной атмосферой и тем, что сюжет можно трактовать по-разному в зависимости от того, что ближе зрителю. Завтра надеюсь мы-таки словимся с одной уже побывавшей у меня в кадре моделью на уличную съемку, уже третий раз все переносим из-за погода, то холодно то дождь, так что пожелайте мне хорошей погоды и тепла завтра В кадре Votre Muse

2
Ну что ж, мне сегодня стукнуло аж 34. Я иногда вахуе от этой цифры. Покажу вам, в каком красивом месте я его встречаю 🫪 Все+5
Ну что ж, мне сегодня стукнуло аж 34. Я иногда вахуе от этой цифры. Покажу вам, в каком красивом месте я его встречаю 🫪 Все еще мечтаю завести собаку и стать очень востребованным фотографом 🙄 Если вы хотите меня поздравить, вы можете задонатить мне на Boosty Или сюда, чтобы не платить Бусти комиссию На подарок Но мне также будет приятно, если вы просто расскажете о моём творчестве ❤️
1 653
3
Ну что ж, мне сегодня стукнуло аж 34. Я иногда вахуе от этой цифры. Покажу вам, в каком красивом месте я его встречаю 🫪 Все
Ну что ж, мне сегодня стукнуло аж 34. Я иногда вахуе от этой цифры. Покажу вам, в каком красивом месте я его встречаю 🫪 Все еще мечтаю завести собаку и стать очень востребованным фотографом 🙄 Если вы хотите меня поздравить, вы можете задонатить мне на Boosty Или сюда, чтобы не платить Бусти комиссию На подарок Но мне также будет приятно, если вы просто расскажете о моём творчестве ❤️
1
4
بدون متن...
2
5
بدون متن...
1
6
بدون متن...
1
7
بدون متن...
1
8
بدون متن...
1
9
بدون متن...
1
10
Мне так не терпится показать результат этой съемки. Хорошо, что есть пленка, которую делают быстро 🥰 Модель Анна* Красила и+8
Мне так не терпится показать результат этой съемки. Хорошо, что есть пленка, которую делают быстро 🥰 Модель Анна* Красила и причесывала Юля Одевала красиво Мария Локация BlankStudios Снято на Kodak Gold 200 🤩 *ссылка на запрещенный прости господи в рф инстаграм
2 676
11
С горящей жопой сижу второй день делаю фотки. Кадры с Настей прислали из лабы еще дня три назад, вот наконец дошли руки их сж+7
С горящей жопой сижу второй день делаю фотки. Кадры с Настей прислали из лабы еще дня три назад, вот наконец дошли руки их сжать для того, чтобы выложить в соцсети. Радует, что хотя бы погода не такая классная и от этого не так грустно сидеть за компом часами 🫠 А у вас что происходит в жизни, делитесь. А то я давно долго в пабл ничего, кроме бекстейджей не выкладывала.
2 018
12
Вот такая вот была съемка с Ириской сегодня Минут 40 ставила всю эту чепуху 😆 спина отваливается, благо есть перкуссионный м
Вот такая вот была съемка с Ириской сегодня Минут 40 ставила всю эту чепуху 😆 спина отваливается, благо есть перкуссионный массажер (спасение кстати для тех, у кого поясница с утра болит так, будто вас били ночью). А вообще без шуток, надо бы дойти уже до бассейна, закачивать спину, она у меня первым делом отваливается после съемок.
1 676
13
На этой неделе планировала аж две съемки на природе, но в итоге с Ириской сегодня встретимся в студии, а вторую съемку скорее+1
На этой неделе планировала аж две съемки на природе, но в итоге с Ириской сегодня встретимся в студии, а вторую съемку скорее всего будем двигать на первые числа июня, потому что на улице вообще не летная погода А это вчера снимали такое красиво творчество В кадре Анна Красила и причесывала Юля Одевала красиво Мария
1 642
14
Это мы с Дишей снимали еще в очень холодный зимний солнечный день. Мы тогда прождали администратора студии ровно до 9:00, не+6
Это мы с Дишей снимали еще в очень холодный зимний солнечный день. Мы тогда прождали администратора студии ровно до 9:00, не дождались и пошли в зал снимать 🫠 Для меня как-то быстро пролетело это мгновение, когда на улице уже +25
2 069
15
Больше естественной красоты от модели Тани Асмодеус здесь 🤍+4
Больше естественной красоты от модели Тани Асмодеус здесь 🤍
0
16
Питерская пленочка с Моникой подъехала. 🤩 Kodak Vision 250D+8
Питерская пленочка с Моникой подъехала. 🤩 Kodak Vision 250D
2 907
17
На ночь глядя покажу вам еще одну съемку из Питера А вы не скупитесь на лайки! В кадре Соня Красила Риша Одежда Платяной Шкаф+8
На ночь глядя покажу вам еще одну съемку из Питера А вы не скупитесь на лайки! В кадре Соня Красила Риша Одежда Платяной Шкаф Kodacolor 200 (моя новая любимая пленка, кажется)
2 426
18
Проявила уже в Питере пленку, так что могу показать, что мы с Крис наснимали Но все-таки Лайтхаус пока ванлав, пришлось чутка+3
Проявила уже в Питере пленку, так что могу показать, что мы с Крис наснимали Но все-таки Лайтхаус пока ванлав, пришлось чутка поправлять сканы по экспозиции
0
19
Ой Это мы вчера снимали с Крис Денечек такой вайбовый вышел, сходили сдали пленку и чутка походили по двум ближайшим храмам �
Ой Это мы вчера снимали с Крис Денечек такой вайбовый вышел, сходили сдали пленку и чутка походили по двум ближайшим храмам 💅 Я, если что, в Петербурге до 4 мая. 😎 Готова взять еще одну-две интересных съемки.
0
20
Давайте сегодня поговорим про соцсети. Я решила ради эксперимента попубликовать работы вк. Друзья, это пиздец. 💅 При условии+5
Давайте сегодня поговорим про соцсети. Я решила ради эксперимента попубликовать работы вк. Друзья, это пиздец. 💅 При условии, что я вообще не выкладываю туда фото в жанре ню, я даже не ожидала получить столько говна в комментариях от каких-то залетных долбоебов. При этом пост вообще, похоже, не залетел на адекватную аудиторию. Звбанила десять кончей, пожаловалась на их комментарии под постом и закрыла нахрен эту помойку еще на неделю. 😆 В кадре Николь Снято в Бланке
0