ar
Feedback
Art for art’s sake

Art for art’s sake

الذهاب إلى القناة على Telegram

Все, что остаётся за кадром моего инстаграма @celledsnail Поддержать мое творчество можно тут https://boosty.to/celledsnail

إظهار المزيد
2 794
المشتركون
+724 ساعات
+267 أيام
+10030 أيام

جاري تحميل البيانات...

جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+139
في 7 قنوات
مايو '26
+321
في 6 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+194
في 11 قنوات
Get PRO
مارس '26
+323
في 13 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+227
في 10 قنوات
Get PRO
يناير '26
+199
في 7 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+208
في 7 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+325
في 10 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+260
في 4 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+212
في 7 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+165
في 5 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+226
في 5 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+145
في 4 قنوات
Get PRO
مايو '25
+228
في 3 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+104
في 3 قنوات
Get PRO
مارس '25
+106
في 3 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+93
في 3 قنوات
Get PRO
يناير '25
+173
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+312
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+197
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+127
في 4 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+23
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+34
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '240
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+124
في 2 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
22 يونيو+1
21 يونيو+4
20 يونيو+7
19 يونيو+6
18 يونيو+6
17 يونيو+8
16 يونيو+12
15 يونيو+2
14 يونيو+6
13 يونيو+9
12 يونيو+8
11 يونيو+7
10 يونيو+6
09 يونيو+8
08 يونيو+4
07 يونيو+4
06 يونيو+3
05 يونيو+6
04 يونيو+17
03 يونيو+3
02 يونيو+6
01 يونيو+6
منشورات القناة
Целыю вечность как будто не снимала (на самом деле дней 11), зато появилось время все разобрать. Посмотрела на днях сериал «Т
+5
Целыю вечность как будто не снимала (на самом деле дней 11), зато появилось время все разобрать. Посмотрела на днях сериал «Топи», понравилось мрачной атмосферой и тем, что сюжет можно трактовать по-разному в зависимости от того, что ближе зрителю. Завтра надеюсь мы-таки словимся с одной уже побывавшей у меня в кадре моделью на уличную съемку, уже третий раз все переносим из-за погода, то холодно то дождь, так что пожелайте мне хорошей погоды и тепла завтра В кадре Votre Muse

2
Ну что ж, мне сегодня стукнуло аж 34. Я иногда вахуе от этой цифры. Покажу вам, в каком красивом месте я его встречаю 🫪 Все+5
Ну что ж, мне сегодня стукнуло аж 34. Я иногда вахуе от этой цифры. Покажу вам, в каком красивом месте я его встречаю 🫪 Все еще мечтаю завести собаку и стать очень востребованным фотографом 🙄 Если вы хотите меня поздравить, вы можете задонатить мне на Boosty Или сюда, чтобы не платить Бусти комиссию На подарок Но мне также будет приятно, если вы просто расскажете о моём творчестве ❤️
1 653
3
Ну что ж, мне сегодня стукнуло аж 34. Я иногда вахуе от этой цифры. Покажу вам, в каком красивом месте я его встречаю 🫪 Все
Ну что ж, мне сегодня стукнуло аж 34. Я иногда вахуе от этой цифры. Покажу вам, в каком красивом месте я его встречаю 🫪 Все еще мечтаю завести собаку и стать очень востребованным фотографом 🙄 Если вы хотите меня поздравить, вы можете задонатить мне на Boosty Или сюда, чтобы не платить Бусти комиссию На подарок Но мне также будет приятно, если вы просто расскажете о моём творчестве ❤️
1
4
لا يوجد نص...
2
5
لا يوجد نص...
1
6
لا يوجد نص...
1
7
لا يوجد نص...
1
8
لا يوجد نص...
1
9
لا يوجد نص...
1
10
Мне так не терпится показать результат этой съемки. Хорошо, что есть пленка, которую делают быстро 🥰 Модель Анна* Красила и+8
Мне так не терпится показать результат этой съемки. Хорошо, что есть пленка, которую делают быстро 🥰 Модель Анна* Красила и причесывала Юля Одевала красиво Мария Локация BlankStudios Снято на Kodak Gold 200 🤩 *ссылка на запрещенный прости господи в рф инстаграм
2 676
11
С горящей жопой сижу второй день делаю фотки. Кадры с Настей прислали из лабы еще дня три назад, вот наконец дошли руки их сж+7
С горящей жопой сижу второй день делаю фотки. Кадры с Настей прислали из лабы еще дня три назад, вот наконец дошли руки их сжать для того, чтобы выложить в соцсети. Радует, что хотя бы погода не такая классная и от этого не так грустно сидеть за компом часами 🫠 А у вас что происходит в жизни, делитесь. А то я давно долго в пабл ничего, кроме бекстейджей не выкладывала.
2 018
12
Вот такая вот была съемка с Ириской сегодня Минут 40 ставила всю эту чепуху 😆 спина отваливается, благо есть перкуссионный м
Вот такая вот была съемка с Ириской сегодня Минут 40 ставила всю эту чепуху 😆 спина отваливается, благо есть перкуссионный массажер (спасение кстати для тех, у кого поясница с утра болит так, будто вас били ночью). А вообще без шуток, надо бы дойти уже до бассейна, закачивать спину, она у меня первым делом отваливается после съемок.
1 676
13
На этой неделе планировала аж две съемки на природе, но в итоге с Ириской сегодня встретимся в студии, а вторую съемку скорее+1
На этой неделе планировала аж две съемки на природе, но в итоге с Ириской сегодня встретимся в студии, а вторую съемку скорее всего будем двигать на первые числа июня, потому что на улице вообще не летная погода А это вчера снимали такое красиво творчество В кадре Анна Красила и причесывала Юля Одевала красиво Мария
1 642
14
Это мы с Дишей снимали еще в очень холодный зимний солнечный день. Мы тогда прождали администратора студии ровно до 9:00, не+6
Это мы с Дишей снимали еще в очень холодный зимний солнечный день. Мы тогда прождали администратора студии ровно до 9:00, не дождались и пошли в зал снимать 🫠 Для меня как-то быстро пролетело это мгновение, когда на улице уже +25
2 069
15
Больше естественной красоты от модели Тани Асмодеус здесь 🤍+4
Больше естественной красоты от модели Тани Асмодеус здесь 🤍
0
16
Питерская пленочка с Моникой подъехала. 🤩 Kodak Vision 250D+8
Питерская пленочка с Моникой подъехала. 🤩 Kodak Vision 250D
2 907
17
На ночь глядя покажу вам еще одну съемку из Питера А вы не скупитесь на лайки! В кадре Соня Красила Риша Одежда Платяной Шкаф+8
На ночь глядя покажу вам еще одну съемку из Питера А вы не скупитесь на лайки! В кадре Соня Красила Риша Одежда Платяной Шкаф Kodacolor 200 (моя новая любимая пленка, кажется)
2 426
18
Проявила уже в Питере пленку, так что могу показать, что мы с Крис наснимали Но все-таки Лайтхаус пока ванлав, пришлось чутка+3
Проявила уже в Питере пленку, так что могу показать, что мы с Крис наснимали Но все-таки Лайтхаус пока ванлав, пришлось чутка поправлять сканы по экспозиции
0
19
Ой Это мы вчера снимали с Крис Денечек такой вайбовый вышел, сходили сдали пленку и чутка походили по двум ближайшим храмам �
Ой Это мы вчера снимали с Крис Денечек такой вайбовый вышел, сходили сдали пленку и чутка походили по двум ближайшим храмам 💅 Я, если что, в Петербурге до 4 мая. 😎 Готова взять еще одну-две интересных съемки.
0
20
Давайте сегодня поговорим про соцсети. Я решила ради эксперимента попубликовать работы вк. Друзья, это пиздец. 💅 При условии+5
Давайте сегодня поговорим про соцсети. Я решила ради эксперимента попубликовать работы вк. Друзья, это пиздец. 💅 При условии, что я вообще не выкладываю туда фото в жанре ню, я даже не ожидала получить столько говна в комментариях от каких-то залетных долбоебов. При этом пост вообще, похоже, не залетел на адекватную аудиторию. Звбанила десять кончей, пожаловалась на их комментарии под постом и закрыла нахрен эту помойку еще на неделю. 😆 В кадре Николь Снято в Бланке
0