fa
Feedback
Мох на картошке / Fox Moss

Мох на картошке / Fox Moss

رفتن به کانال در Telegram

Данный канал ничего не пропагандирует ✍️🤧 Тут мы можем поболтать и посмотреть на арты, которые в вк запостим позже Вк: https://vk.com/foxmoss Закрытка 18+: https://t.me/+VA_M5VPDCb8xZTFi

نمایش بیشتر
469
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-230 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+1
در 1 کانال‌ها
مه '26
+10
در 4 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+14
در 7 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+11
در 7 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+6
در 38 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+10
در 2 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+8
در 3 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+39
در 4 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+27
در 4 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+15
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+14
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+19
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+19
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+15
در 5 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+24
در 4 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+56
در 17 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+7
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+271
در 4 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن+1
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Концовка "Цифрового цирка" оставила у меня потрясающее горько-сладкое послевкусие Я, черт возьми, люблю этот проект 🌷

2
Твиттер (Х) в тысячный раз чертила, я бы его метеором уе- 🤬 Еще ни одна соц. сеть так на моих нервах не играла
99
3
⭐️ У нас открываются предзаказы на гачу для тех, кто не сможет присутствовать лично! ▶️С сегодняшнего дня у вас будет возможн+4
⭐️ У нас открываются предзаказы на гачу для тех, кто не сможет присутствовать лично! ▶️С сегодняшнего дня у вас будет возможность заказать карточки, над которыми трудились наши художники! В этой форме вы сможете приобрести гачи по картам таро и с горничными Их также можно будет приобрести на самом пати за отдельным столом, но их количество будет ограничено ‼️Форма будет открыта до 30 июня, оплатить заказ можно вплоть до 5 июля После заказа не забудьте сразу отписаться в ЛС канала пати для оплаты ❤️ ▶️мы в вк◀️
83
4
Ну какая же имба 💌
107
5
Кошелечки в пути уже 5 дней 🥰 (не спрашивайте как я проморгала отправку, оказывается сайт завис на сборке)
133
6
Ура спойлерам, ура спойлерам 🤩 #forsaken_zine_wip
Ура спойлерам, ура спойлерам 🤩 #forsaken_zine_wip
150
7
Спасибо моему тик току за то, что теперь я ловлю краш на хоррор колобка из майна... #Verity
Спасибо моему тик току за то, что теперь я ловлю краш на хоррор колобка из майна... #Verity
132
8
Плоттер - потрясающая вещь. Благодаря ему можно создать такую красоту и при этом не лишиться ручек 👅 Маленькие сияющие оболт
Плоттер - потрясающая вещь. Благодаря ему можно создать такую красоту и при этом не лишиться ручек 👅 Маленькие сияющие оболтусы готовы к покорению пати 🤩 #trashofthecountsfamily #мерч #ясгупати #lcfparty
311
9
Целых 15 секунд того, как два Чон Су пиздят воздух стоя на месте, вот дурики конечно Один из них вообще-то должен будет стать
Целых 15 секунд того, как два Чон Су пиздят воздух стоя на месте, вот дурики конечно Один из них вообще-то должен будет стать Су Хёком- #Wip
153
10
Моя карточка с Мафиозо и его командой для Форсакен зина с двух сторон 😃🥴 Предзаказы идут не забывайте 🍌 #forsaken_zine+1
Моя карточка с Мафиозо и его командой для Форсакен зина с двух сторон 😃🥴 Предзаказы идут не забывайте 🍌 #forsaken_zine
160
11
Не стоит забывать как каша дома пахнет На что я потратила порядочно времени в своей жизни, так это на умение сносно рисовать+1
Не стоит забывать как каша дома пахнет На что я потратила порядочно времени в своей жизни, так это на умение сносно рисовать фурри 🙂‍↕️🤌🏻 #originalcharacter #OC
180
12
Общение с продавцами али выходит на новый уровень-
Общение с продавцами али выходит на новый уровень-
148
13
Я посмотрела "Могучую Девятку" и вот мой любимый персонаж - Моллимок 👅 С каждым таким сериалом я все больше хочу зарубиться
Я посмотрела "Могучую Девятку" и вот мой любимый персонаж - Моллимок 👅 С каждым таким сериалом я все больше хочу зарубиться в днд и затащить туда всех своих друзей, пока только хочу, надеюсь скоро читану лор #TheMightyNein
147
14
Мяяяя, у меня сегодня день рождения!🥺🥺 Спасибо, что остаётесь со мной и продолжаете наблюдать за моим творчеством🫶 По трад+5
Мяяяя, у меня сегодня день рождения!🥺🥺 Спасибо, что остаётесь со мной и продолжаете наблюдать за моим творчеством🫶 По традиции буду очень благодарна репосту🥺🥺🥺
103
15
🙏 Моя няшечка-вкусняшечка
159
16
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ПРЕДЗАКАЗЫ FORSAKEN ZINE ОБЪЯВЛЯЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ! Мы рады представить замечательное творение, созданное общи+6
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ПРЕДЗАКАЗЫ FORSAKEN ZINE ОБЪЯВЛЯЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ! Мы рады представить замечательное творение, созданное общими усилиями команды! СРОКИ ПРЕДЗАКАЗОВ: 06.06 - 08.08 🤩Формат А5, КБС 🤩Мягкая обложка 🤩45 художников 🤩6 писателей ОФОРМЛЕНИЕ ПРЕДЗАКАЗА: 🤩Заполнить ГУГЛ-ФОРМУ 🤩Написать в сообщения нашего ТГК-канала 🤩После администрация свяжется с вами для подтверждения заказа. 🤩Оплата производится в порядке живой очереди! ДОПОЛНИТЕЛЬНО: 🤩Вы можете выбрать для заказа либо один из готовых паков, либо составить свой собственный набор! 🤩Приобрести мерч без зина МОЖНО. Минимальная сумма заказа — 850 рублей (без учета доставки) ДОСТАВКА: МЫ ОТПРАВЛЯЕМ ЧЕРЕЗ: СДЕК, ОЗОН, ЯНДЕКС, Почта России; !Не забывайте, пожалуйста, указывать город в адресе доставки. ! ❗️ВНИМАНИЕ ❗️ ВСЕ ПРЕДЗАКАЗЫ ПРОИСХОДЯТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ ТГК КАНАЛА Итоговый продукт может отличаться от изображения. »Подписаться на Форсакен зин « #forsaken_zine #forsaken_zine_info
184
17
Шутки про " не закрывайте тренд, я скоро" еще актуальны? Потому что я не скоро-
Шутки про " не закрывайте тренд, я скоро" еще актуальны? Потому что я не скоро-
139
18
В дождь я чувствую себя странно отдохнувшей, поэтому хочу поболтать о всяком Да здравствуют самопровозглашенные сдвгшные перескоки с темы на тему Если вы когда-нибудь ели гранат, вы ели его с косточками или без? Это важный вопрос на повестке дня, да-да 🥺 А еще хочу поговорить на тему аушек по вселенной Толкина. Если в случае ау с нашим любимым бездельником, сюжет идет практически канонично + с заменой персонажами из ясгу уже имеющихся, мб с небольшим добавлением новых, то когда я думаю об аушке с МГА, я представляю новую историю, которая происходит после событий связанных с Бэгинсами. Т.е. это канон перемешанный с выдумкой, и мне это так нравится хехе Кстати эта аушка Нейто&Шинсо ориентированная, где Монома хоббит-полукровка. Ведь какая аушка по Властелину колец и без хоббитов? Правильно, никакая- МНЕ ТАК НРАВЯТСЯ АУ ПО ТОЛКИНУ, И ЯСГУ, И МГА, И ЧТО УГОДНО ДАЙТЕ БОЛЬШЕ- С китайцами с одной стороны интересно, а с другой сложно общаться, у меня от них тревожность повышается спасите хд Как проходили ваши переписки, если таковые были?
157
19
Совсем забыла прикрепить песню, под которую я его доделала Она буквально с релиза у меня на повторе, я так люблю Фаузию 🐾
147
20
Это не совсем то, для чего я его рисовала, но я довольна Могу сказать, что арка с молодым Рок Су, но имеющим опыт многих прож+1
Это не совсем то, для чего я его рисовала, но я довольна Могу сказать, что арка с молодым Рок Су, но имеющим опыт многих прожитых лет - одна из моих любимых 🐤🩷 #trashofthecountsfamily
143