ar
Feedback
Мох на картошке / Fox Moss

Мох на картошке / Fox Moss

الذهاب إلى القناة على Telegram

Данный канал ничего не пропагандирует ✍️🤧 Тут мы можем поболтать и посмотреть на арты, которые в вк запостим позже Вк: https://vk.com/foxmoss Закрытка 18+: https://t.me/+VA_M5VPDCb8xZTFi

إظهار المزيد
469
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-230 أيام

جاري تحميل البيانات...

القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+1
في 1 قنوات
مايو '26
+10
في 4 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+14
في 7 قنوات
Get PRO
مارس '26
+11
في 7 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+6
في 38 قنوات
Get PRO
يناير '26
+10
في 2 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+8
في 3 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+39
في 4 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+27
في 4 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+15
في 2 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+14
في 4 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+19
في 3 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+19
في 3 قنوات
Get PRO
مايو '25
+15
في 5 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+24
في 4 قنوات
Get PRO
مارس '25
+56
في 17 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+7
في 3 قنوات
Get PRO
يناير '25
+271
في 4 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
22 يونيو0
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو+1
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
Они меня окружают....фанаты Формулы 1, спасите В честь этого и в честь тик токов с мемами в голову пришла зарисовка по гоночной ау. Я все еще не очень шарю, но- После особенно ужасной гонки, спортивные комментаторы в лице двух травмированных ментально людей и одного тик-ток кида, сидели в своем укромном месте для "душевной терапии под бокальчик". Уже подвыпивший Бад, рыдая: Нет, НУ ТЫ ВИДЕЛ?! КАК?! Я почти уверен, что в болиде есть КНОПКА САМОАНИГИЛЯЦИИ! Джопис, с бокалом крепкого, держится за голову рядом: Порой мне кажется, что Пушок имеет больше навыков для всего этого... Ро Ман глядя на них обоих и листая тик токи с сегодняшней гонкой: Я уверен, что это заговор, и навыки тут ни при чем. \он удивленно свистнул\ Фанаты в ударе, столько мемов... Бад: ТОЧНО! ТЫ ПРАВ! ЭТО ВСЕ ЗАГОВОРЫ ТАЙНЫХ ОБЩЕСТВ- Ро Ман: .... Ро Ман: О, смотри, тут под видео, помимо слез, написали что я прокомментировал эту гонку лучше Бад: ТЫ- Буквально переозвучил мои комментарии!! Джопис: Учитывая, что твои слова с середины начали запикивать без остановки, я соглашусь - он справился лучше. Бад: ЭЙ!

2
Концовка "Цифрового цирка" оставила у меня потрясающее горько-сладкое послевкусие Я, черт возьми, люблю этот проект 🌷
108
3
Твиттер (Х) в тысячный раз чертила, я бы его метеором уе- 🤬 Еще ни одна соц. сеть так на моих нервах не играла
116
4
⭐️ У нас открываются предзаказы на гачу для тех, кто не сможет присутствовать лично! ▶️С сегодняшнего дня у вас будет возможн+4
⭐️ У нас открываются предзаказы на гачу для тех, кто не сможет присутствовать лично! ▶️С сегодняшнего дня у вас будет возможность заказать карточки, над которыми трудились наши художники! В этой форме вы сможете приобрести гачи по картам таро и с горничными Их также можно будет приобрести на самом пати за отдельным столом, но их количество будет ограничено ‼️Форма будет открыта до 30 июня, оплатить заказ можно вплоть до 5 июля После заказа не забудьте сразу отписаться в ЛС канала пати для оплаты ❤️ ▶️мы в вк◀️
97
5
Ну какая же имба 💌
115
6
Кошелечки в пути уже 5 дней 🥰 (не спрашивайте как я проморгала отправку, оказывается сайт завис на сборке)
140
7
Ура спойлерам, ура спойлерам 🤩 #forsaken_zine_wip
Ура спойлерам, ура спойлерам 🤩 #forsaken_zine_wip
151
8
Спасибо моему тик току за то, что теперь я ловлю краш на хоррор колобка из майна... #Verity
Спасибо моему тик току за то, что теперь я ловлю краш на хоррор колобка из майна... #Verity
148
9
Плоттер - потрясающая вещь. Благодаря ему можно создать такую красоту и при этом не лишиться ручек 👅 Маленькие сияющие оболт
Плоттер - потрясающая вещь. Благодаря ему можно создать такую красоту и при этом не лишиться ручек 👅 Маленькие сияющие оболтусы готовы к покорению пати 🤩 #trashofthecountsfamily #мерч #ясгупати #lcfparty
316
10
Целых 15 секунд того, как два Чон Су пиздят воздух стоя на месте, вот дурики конечно Один из них вообще-то должен будет стать
Целых 15 секунд того, как два Чон Су пиздят воздух стоя на месте, вот дурики конечно Один из них вообще-то должен будет стать Су Хёком- #Wip
156
11
Моя карточка с Мафиозо и его командой для Форсакен зина с двух сторон 😃🥴 Предзаказы идут не забывайте 🍌 #forsaken_zine+1
Моя карточка с Мафиозо и его командой для Форсакен зина с двух сторон 😃🥴 Предзаказы идут не забывайте 🍌 #forsaken_zine
167
12
Не стоит забывать как каша дома пахнет На что я потратила порядочно времени в своей жизни, так это на умение сносно рисовать+1
Не стоит забывать как каша дома пахнет На что я потратила порядочно времени в своей жизни, так это на умение сносно рисовать фурри 🙂‍↕️🤌🏻 #originalcharacter #OC
180
13
Общение с продавцами али выходит на новый уровень-
Общение с продавцами али выходит на новый уровень-
148
14
Я посмотрела "Могучую Девятку" и вот мой любимый персонаж - Моллимок 👅 С каждым таким сериалом я все больше хочу зарубиться
Я посмотрела "Могучую Девятку" и вот мой любимый персонаж - Моллимок 👅 С каждым таким сериалом я все больше хочу зарубиться в днд и затащить туда всех своих друзей, пока только хочу, надеюсь скоро читану лор #TheMightyNein
147
15
Мяяяя, у меня сегодня день рождения!🥺🥺 Спасибо, что остаётесь со мной и продолжаете наблюдать за моим творчеством🫶 По трад+5
Мяяяя, у меня сегодня день рождения!🥺🥺 Спасибо, что остаётесь со мной и продолжаете наблюдать за моим творчеством🫶 По традиции буду очень благодарна репосту🥺🥺🥺
103
16
🙏 Моя няшечка-вкусняшечка
159
17
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ПРЕДЗАКАЗЫ FORSAKEN ZINE ОБЪЯВЛЯЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ! Мы рады представить замечательное творение, созданное общи+6
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ПРЕДЗАКАЗЫ FORSAKEN ZINE ОБЪЯВЛЯЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ! Мы рады представить замечательное творение, созданное общими усилиями команды! СРОКИ ПРЕДЗАКАЗОВ: 06.06 - 08.08 🤩Формат А5, КБС 🤩Мягкая обложка 🤩45 художников 🤩6 писателей ОФОРМЛЕНИЕ ПРЕДЗАКАЗА: 🤩Заполнить ГУГЛ-ФОРМУ 🤩Написать в сообщения нашего ТГК-канала 🤩После администрация свяжется с вами для подтверждения заказа. 🤩Оплата производится в порядке живой очереди! ДОПОЛНИТЕЛЬНО: 🤩Вы можете выбрать для заказа либо один из готовых паков, либо составить свой собственный набор! 🤩Приобрести мерч без зина МОЖНО. Минимальная сумма заказа — 850 рублей (без учета доставки) ДОСТАВКА: МЫ ОТПРАВЛЯЕМ ЧЕРЕЗ: СДЕК, ОЗОН, ЯНДЕКС, Почта России; !Не забывайте, пожалуйста, указывать город в адресе доставки. ! ❗️ВНИМАНИЕ ❗️ ВСЕ ПРЕДЗАКАЗЫ ПРОИСХОДЯТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ ТГК КАНАЛА Итоговый продукт может отличаться от изображения. »Подписаться на Форсакен зин « #forsaken_zine #forsaken_zine_info
184
18
Шутки про " не закрывайте тренд, я скоро" еще актуальны? Потому что я не скоро-
Шутки про " не закрывайте тренд, я скоро" еще актуальны? Потому что я не скоро-
139
19
В дождь я чувствую себя странно отдохнувшей, поэтому хочу поболтать о всяком Да здравствуют самопровозглашенные сдвгшные перескоки с темы на тему Если вы когда-нибудь ели гранат, вы ели его с косточками или без? Это важный вопрос на повестке дня, да-да 🥺 А еще хочу поговорить на тему аушек по вселенной Толкина. Если в случае ау с нашим любимым бездельником, сюжет идет практически канонично + с заменой персонажами из ясгу уже имеющихся, мб с небольшим добавлением новых, то когда я думаю об аушке с МГА, я представляю новую историю, которая происходит после событий связанных с Бэгинсами. Т.е. это канон перемешанный с выдумкой, и мне это так нравится хехе Кстати эта аушка Нейто&Шинсо ориентированная, где Монома хоббит-полукровка. Ведь какая аушка по Властелину колец и без хоббитов? Правильно, никакая- МНЕ ТАК НРАВЯТСЯ АУ ПО ТОЛКИНУ, И ЯСГУ, И МГА, И ЧТО УГОДНО ДАЙТЕ БОЛЬШЕ- С китайцами с одной стороны интересно, а с другой сложно общаться, у меня от них тревожность повышается спасите хд Как проходили ваши переписки, если таковые были?
157
20
Совсем забыла прикрепить песню, под которую я его доделала Она буквально с релиза у меня на повторе, я так люблю Фаузию 🐾
147