Мох на картошке / Fox Moss
الذهاب إلى القناة على Telegram
Данный канал ничего не пропагандирует ✍️🤧 Тут мы можем поболтать и посмотреть на арты, которые в вк запостим позже Вк: https://vk.com/foxmoss Закрытка 18+: https://t.me/+VA_M5VPDCb8xZTFi
إظهار المزيد469
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-230 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+1
في 1 قنوات
مايو '26
+10
في 4 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+14
في 7 قنوات
Get PRO
مارس '26
+11
في 7 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+6
في 38 قنوات
Get PRO
يناير '26
+10
في 2 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+8
في 3 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+39
في 4 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+27
في 4 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+15
في 2 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+14
في 4 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+19
في 3 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+19
في 3 قنوات
Get PRO
مايو '25
+15
في 5 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+24
في 4 قنوات
Get PRO
مارس '25
+56
في 17 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+7
في 3 قنوات
Get PRO
يناير '25
+271
في 4 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 22 يونيو | 0 | |||
| 21 يونيو | 0 | |||
| 20 يونيو | 0 | |||
| 19 يونيو | 0 | |||
| 18 يونيو | 0 | |||
| 17 يونيو | 0 | |||
| 16 يونيو | 0 | |||
| 15 يونيو | 0 | |||
| 14 يونيو | 0 | |||
| 13 يونيو | 0 | |||
| 12 يونيو | 0 | |||
| 11 يونيو | 0 | |||
| 10 يونيو | 0 | |||
| 09 يونيو | 0 | |||
| 08 يونيو | 0 | |||
| 07 يونيو | 0 | |||
| 06 يونيو | 0 | |||
| 05 يونيو | 0 | |||
| 04 يونيو | 0 | |||
| 03 يونيو | +1 | |||
| 02 يونيو | 0 | |||
| 01 يونيو | 0 |
منشورات القناة
Они меня окружают....фанаты Формулы 1, спасите
В честь этого и в честь тик токов с мемами в голову пришла зарисовка по гоночной ау. Я все еще не очень шарю, но-
После особенно ужасной гонки, спортивные комментаторы в лице двух травмированных ментально людей и одного тик-ток кида, сидели в своем укромном месте для "душевной терапии под бокальчик".
Уже подвыпивший Бад, рыдая: Нет, НУ ТЫ ВИДЕЛ?! КАК?! Я почти уверен, что в болиде есть КНОПКА САМОАНИГИЛЯЦИИ!
Джопис, с бокалом крепкого, держится за голову рядом: Порой мне кажется, что Пушок имеет больше навыков для всего этого...
Ро Ман глядя на них обоих и листая тик токи с сегодняшней гонкой: Я уверен, что это заговор, и навыки тут ни при чем. \он удивленно свистнул\ Фанаты в ударе, столько мемов...
Бад: ТОЧНО! ТЫ ПРАВ! ЭТО ВСЕ ЗАГОВОРЫ ТАЙНЫХ ОБЩЕСТВ-
Ро Ман: ....
Ро Ман: О, смотри, тут под видео, помимо слез, написали что я прокомментировал эту гонку лучше
Бад: ТЫ- Буквально переозвучил мои комментарии!!
Джопис: Учитывая, что твои слова с середины начали запикивать без остановки, я соглашусь - он справился лучше.
Бад: ЭЙ!
| 2 | Концовка "Цифрового цирка" оставила у меня потрясающее горько-сладкое послевкусие
Я, черт возьми, люблю этот проект 🌷 | 108 |
| 3 | Твиттер (Х) в тысячный раз чертила, я бы его метеором уе- 🤬
Еще ни одна соц. сеть так на моих нервах не играла | 116 |
| 4 | ⭐️ У нас открываются предзаказы на гачу для тех, кто не сможет присутствовать лично!
▶️С сегодняшнего дня у вас будет возможность заказать карточки, над которыми трудились наши художники!
В этой форме вы сможете приобрести гачи по картам таро и с горничными
Их также можно будет приобрести на самом пати за отдельным столом, но их количество будет ограничено
‼️Форма будет открыта до 30 июня, оплатить заказ можно вплоть до 5 июля
После заказа не забудьте сразу отписаться в ЛС канала пати для оплаты ❤️
▶️мы в вк◀️ | 97 |
| 5 | Ну какая же имба 💌 | 115 |
| 6 | Кошелечки в пути уже 5 дней 🥰
(не спрашивайте как я проморгала отправку, оказывается сайт завис на сборке) | 140 |
| 7 | Ура спойлерам, ура спойлерам 🤩
#forsaken_zine_wip | 151 |
| 8 | Спасибо моему тик току за то, что теперь я ловлю краш на хоррор колобка из майна...
#Verity | 148 |
| 9 | Плоттер - потрясающая вещь.
Благодаря ему можно создать такую красоту и при этом не лишиться ручек 👅
Маленькие сияющие оболтусы готовы к покорению пати 🤩
#trashofthecountsfamily #мерч #ясгупати #lcfparty | 316 |
| 10 | Целых 15 секунд того, как два Чон Су пиздят воздух стоя на месте, вот дурики конечно
Один из них вообще-то должен будет стать Су Хёком-
#Wip | 156 |
| 11 | Моя карточка с Мафиозо и его командой для Форсакен зина с двух сторон 😃🥴 Предзаказы идут не забывайте 🍌
#forsaken_zine | 167 |
| 12 | Не стоит забывать как каша дома пахнет
На что я потратила порядочно времени в своей жизни, так это на умение сносно рисовать фурри 🙂↕️🤌🏻
#originalcharacter #OC | 180 |
| 13 | Общение с продавцами али выходит на новый уровень- | 148 |
| 14 | Я посмотрела "Могучую Девятку" и вот мой любимый персонаж - Моллимок 👅
С каждым таким сериалом я все больше хочу зарубиться в днд и затащить туда всех своих друзей, пока только хочу, надеюсь скоро читану лор
#TheMightyNein | 147 |
| 15 | Мяяяя, у меня сегодня день рождения!🥺🥺
Спасибо, что остаётесь со мной и продолжаете наблюдать за моим творчеством🫶
По традиции буду очень благодарна репосту🥺🥺🥺 | 103 |
| 16 | 🙏 Моя няшечка-вкусняшечка | 159 |
| 17 | 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
ПРЕДЗАКАЗЫ FORSAKEN ZINE ОБЪЯВЛЯЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ!
Мы рады представить замечательное творение, созданное общими усилиями команды!
СРОКИ ПРЕДЗАКАЗОВ: 06.06 - 08.08
🤩Формат А5, КБС
🤩Мягкая обложка
🤩45 художников
🤩6 писателей
ОФОРМЛЕНИЕ ПРЕДЗАКАЗА:
🤩Заполнить ГУГЛ-ФОРМУ
🤩Написать в сообщения нашего ТГК-канала
🤩После администрация свяжется с вами для подтверждения заказа.
🤩Оплата производится в порядке живой очереди!
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
🤩Вы можете выбрать для заказа либо один из готовых паков, либо составить свой собственный набор!
🤩Приобрести мерч без зина МОЖНО. Минимальная сумма заказа — 850 рублей (без учета доставки)
ДОСТАВКА:
МЫ ОТПРАВЛЯЕМ ЧЕРЕЗ: СДЕК, ОЗОН, ЯНДЕКС, Почта России;
!Не забывайте, пожалуйста, указывать город в адресе доставки. !
❗️ВНИМАНИЕ ❗️
ВСЕ ПРЕДЗАКАЗЫ ПРОИСХОДЯТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ ТГК КАНАЛА
Итоговый продукт может отличаться от изображения.
»Подписаться на Форсакен зин «
#forsaken_zine
#forsaken_zine_info | 184 |
| 18 | Шутки про " не закрывайте тренд, я скоро" еще актуальны?
Потому что я не скоро- | 139 |
| 19 | В дождь я чувствую себя странно отдохнувшей, поэтому хочу поболтать о всяком
Да здравствуют самопровозглашенные сдвгшные перескоки с темы на тему
Если вы когда-нибудь ели гранат, вы ели его с косточками или без? Это важный вопрос на повестке дня, да-да 🥺
А еще хочу поговорить на тему аушек по вселенной Толкина. Если в случае ау с нашим любимым бездельником, сюжет идет практически канонично + с заменой персонажами из ясгу уже имеющихся, мб с небольшим добавлением новых, то когда я думаю об аушке с МГА, я представляю новую историю, которая происходит после событий связанных с Бэгинсами. Т.е. это канон перемешанный с выдумкой, и мне это так нравится хехе
Кстати эта аушка Нейто&Шинсо ориентированная, где Монома хоббит-полукровка. Ведь какая аушка по Властелину колец и без хоббитов? Правильно, никакая-
МНЕ ТАК НРАВЯТСЯ АУ ПО ТОЛКИНУ, И ЯСГУ, И МГА, И ЧТО УГОДНО ДАЙТЕ БОЛЬШЕ-
С китайцами с одной стороны интересно, а с другой сложно общаться, у меня от них тревожность повышается спасите хд Как проходили ваши переписки, если таковые были? | 157 |
| 20 | Совсем забыла прикрепить песню, под которую я его доделала
Она буквально с релиза у меня на повторе, я так люблю Фаузию 🐾 | 147 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
